Всё о нарощенных ресницах
560481
775
esenina
ну подождите. работа мастера -это прекрасно. но я думала, что работа мастера должна быть направлена на облагораживание внешнего вида. мастера ведь придуманы что бы делать красоту? так?))
а тут получается -мастер сработал на отлично, но испытуемой это не помогло)))
Dresscolor
а вы откуда знаете? и это испытуемой(слово то какое!) было желание надеюсь! Я далала у Юли верхние ресницы и норковые и еще (забыла название) это было мое желание! и мне очень нравилось!
Dresscolor
Подозрительный вкус у вас :biggrin:
Желание клиента - закон. Девушка после наращивания посмотрела на себя в зеркало и ей понравилось, и она не попросила ещё нарастить нижние ресницы, причем тут мастер?
Ваш вкус не идеален, помните об этом, и оставьте право выбора человеку - как хочет, пусть так и выглядит. Мы тут смотрим на работу мастера, и она отличная, это главное.
Девочки спасибо всем большое за хорошие отзывы :роза:, я с вами полностью согласна что у каждого свои предпочтения.
Клиенты все абсолютно разные и вкусы соответственно тоже: кому то нравятся реснички подлиньше, кому-то погуще, кому-то кукольный эффект, а кому то вообще мега объем 3Д.
И если клиент пришел и захотел толстые, густые ресницы - то ему нельзя сделать на свое усмотрение потоньше и пореже. Предложить конечно можно, но окончательный выбор всегда за клиентом.
Кстати в последней работе так и вышло, девушка очень хотела именно такие реснички.
Ранее я писала про то, что бывают разные объемы ресниц, обычно я использую толщину 0,15 мм, а 0,2 редко.
В этой работе как раз толщина 0,2, мне хотелось показать как отличаются реснички выполненные разным материалом, поэтому я ее и выставила для наглядного примера
Incognitarus
Юля, очень понравились ваши работы... хотела поинтересоваться стоимостью вашей работы, т.к. хочу себе реснички))) И как и где вы делаете наращивание?
pIRAte
Девочки! Очень хочу попробовать наростить реснички! Или попробовать завить свои. Подскажите в какую сумму мне это обойдется и кто возьметься, можно в личку. Желательно в центре или на мжк.
e_lechka
Завивка и наращивание , конечно, разные вещи. Тут скорее всего надо отталкиваться от того , что в итоге Вы хотите получить. Завивка - ваши реснички будут подкручены, но не на долго и их все равно придется красить тушью. Но стоимость этой процедуры низкая.
Наращивание ресничек - Вам уже не придется красить их тушью, но ходить на коррекцию надо каждые 3-4 недели (примерно). Но экономия времени и косметики! Процедура такая стоит уже дороже плюс коррекция.
Я работаю в Кировском р-не. Если кому-то интересно, пишите, звоните.
pIRAte
Девочки хочу поделится с вами своей радостью!!!!!
31 января 2011 года в Санкт-Петербурге проводился первый всеросийский конкурс среди мастеров по наращиванию ресниц. 4 февраля были подведены итоги.
Конкурс проводился по трем номинациям: "классическое наращивание", "объемное наращивание", "Образ.декорирование ресниц". На данный конкурс съехалось много мастеров из разных городов России, особенно сильно был представлен Питер и Москва.
Я, представляя город Новосибирск, заняла призовые места во всех трех номинациях (2 первых и одно второе), тем самым доказала что в Новосибирске мастера нехуже чем в столичных городах.
:хехе:
Хочу поблагодарить всех кто меня поддерживал и верил в мою победу!!!!
Incognitarus
Юля, Вы молодец!!! Никогда не сомневалась в Вас как в мастере! Поздравляю с победой и желаю дальнейших творческих успехов! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
yksus
Девочки спасибо большое, когда нам отдадут фото с конкурса я обязательно сюда выложу фото работ всех участников - особенно интересные работы в номинации "Образ" там вообще все работы круть!!!!
pIRAte
Я все думаю о ресничках и никак не решусь.
Юля, подскажите, пожалуйста, с нарощенными ресничками гелем очищающим умываться можно? У косметолога маски делать? Не получится, что вся красота уплывет при смывании?
Tori_222
можно гелем умываться, но только очень аккуратно
маски можно делать (но если они не маслянистые, реснички боятся жира и масла)
Incognitarus
девочки моя работа в номинации образ, занявшая 2 место среди мастеров:
Incognitarus
а вот работа занявшая 1 место, питерского мастера Олеси
Incognitarus
Я так и думала, что Леся займет 1 место в этой номинации!!!!
Ck_888
она вообще прикольный мастер и человечек классный
Incognitarus
вообще все работы клевые! Ты молодец, что нашла время съездить!
Incognitarus
Мои поздравления :роза:
Hoda
Hoda спасибо
Вот еще одно наращивание 3D
Incognitarus
а вот как они смотрятся на девушке со стороны
pIRAte
Девочки, поздравляю всех с 8 марта!!!!