Всё о нарощенных ресницах
560543
775
pIRAte
Я наращивала несколько месяцев назад. Сняла перед НГ за неделю. И до сих пор полность не отрасли до той длины которая была изначально!
MilkyCat
MilkyCat полный срок обновления своих ресниц примерно три месяца
через три месяца после снятия ресниц они будут такими же как и до наращивания, но только при условии что наращивание было сделано качественно, пореснично и не пучками.
Если наращивание было сделано не очень хорошо - то ресницы могут востанавливаться очень долго, так как при некачественном наращивании могут быть повреждены луковички ресниц.

Единственное что можно посоветовать - это мазать ресницы маслами (репейное, миндальное, касторовое, можно в них добавить немного витамина Е). Можно купить уже готовое средство для роста ресниц.
Еще хорошо попитать организм изнутри - попить витамины для роста волос и ногтей.

Иногда клиент после снятия наращеных ресниц очень долго неможет привыкнуть к своим, а некоторые непривыкают вообще, считают что ресницы стали намного короче, но это на самом деле не так. Если луковица целая, то после выпадения старой ресницы - новая растет точно такая же, такой же длины, с таким же наклоном, с такой же толщиной. Ничего неменяется (если конечно только не происходят какие то изменения в организме человека, например гормональные изменения)
Хочу привести один пример: несколько раз я от клиентов слышала что они в детстве подстригли ресницы, и после этого они у них стали короче, и больше в длине не восстанавливались - такого быть не может, ресницы как и волосы, после стрижки продолжают расти, обновляться. Я думаю все замечали какие красивые и длинные ресницы у детей, а с возрастом они выгледят не такими длинными как в детстве - потому что с возрастом меняется в организме все,и это влияеет на наши ресницы, волосы, ногти, кожу и т.д.
Хотя помню случай из детства, у моей одноклассницы были длинные красивые ресницы - и она говорила что такие они стали потому что она их часто подстригала :хехе:

Очень сложно изменить то что заложено природой в нашем организме.
Incognitarus
Наращивание было сделано у очень хорошего мастера и не пучками естественно.
В уголках длинее, чем посередине. Это не нормально и до наращивания так не было. 3 месяца прошло. Кончики не отрасли, мастер говорит, что из-за того что слишком длинные наращивали.
Incognitarus
Я тоже много слышала о том, что подстригли и не отрасли. Ни от 1 женщины даже. Так что оснований в это не верить нет.
MilkyCat
каждый верит в то, во что ему удобнее верить...:улыб:
Ресницы
каждый верит в то, во что ему удобнее верить... :)
ФАКТ
pIRAte
Эффектно конечно и удобно, что самое главное. Не красить не надо, ничего. Но у меня у самой ОЧЕНЬ длинные ресницы, и если наращивать мне то только для того чтоб не красить (я блондинка не видно своих совершенно если не накрасить) и для того чтобы стать вообще куклой с ресницами как я умоляла сделать мастера 1,6 вроде. Она ругалась на меня :biggrin: Говорила тяжело ресницам и что так не надо.
MilkyCat
1,6 вроде

Это что? толщина или длина? :безум:
Ресницы
К чему смайл этот тупой?
Длина.
MilkyCat
другой смайл не сообразила, просто выражение непонимания )))
Ресницы
если про длину речь шла, то скорее всего 16мм , но это длинные реснички, конечно.
Ресницы
Про длину, про длину. Я же написала ДЛИНА.
pIRAte
Из-за этого концы она сказала и отвалились.
Но почему не отрасли до конца то? В углу длинее. Чепопало.
MilkyCat
Из-за этого концы она сказала и отвалились.
Но почему не отрасли до конца то? В углу длинее. Чепопало.
тут скорее всего нарушена технология наращивания. у меня девочка два года наращивала 15мм, никак не хотела покороче. но ничего, все ресницы её в норме .
MilkyCat
еще, может быть организм ослабленный, его тоже надо питать!
Ресницы
Нет с иммунитетом все в порядке полном, плюс витамины пью и всегда ухаживаю за собой. просто не отрасли все :cray-1:
MilkyCat
Отрастут в любом случае! Наш организм так устроен, что все растет!!! Только у кого-то быстрее, а у кого-то чуть медленнее.
Ресницы
Хорошо, спасибо. Мне спокойнее! :хехе:
В чем прикол, что опять хочется наростить, так как я замучилась красится. И когда это сделать, сейчас, когда отрастут или никогда?
MilkyCat
это как наркотик :улыб:наверное. а нарастить можно сейчас, если очень хочется,они все равно будут с наращенными расти!
MilkyCat
MilkyCat ну если вы перед новым годом сняли, то еще три месяца непрошло :хехе:
и при наращивании ресниц кончик своей необламывается, когда выполняется наращивание проклеивается только небольшая часть своей реснички от самого начала ее роста, от серединки до самого кончика своя ресничка остается свободной.
Если искуственная ресница отслаивается - то своя остается такой же длины как и была
Если все держится без отслоек - то когда приходит время обновления своей реснички она выпадает вместе с искуственной, вместо нее начинает расти новая молодая ресница, растет она постепенно, точно такая же как и предыдущая ресничка.

Если размер и толщина искуственной ресницы подобраны неправильно - это очень плохо действует не только на сами ресницы, но и на луковички, слишком большая нагрузка, луковицы становятся более слабыми, соответственно и реснички из них растут такими же ослабленными, нужно больше времени для восстановления.
Как я уже и писала Выше пользуйтесь маслами они питают и реснички и луковички, ресницы восстановятся быстрее.
pIRAte
не в технике наращивания тут дело!!!

дело в соизмерении желаемой длины и возможностей!
Обновление ресниц-дело тонкое и ОЧЕНЬ индивидуальное для каждого человека!

MilkyCat, может попробовать поменять мастера?))
Ck_888
Девочки, нужно нарастить ресничкина на свадьбу, 18 марта, предложите свои цены и возможности,заранее спасибо
ulina285
моя клиентка с ресничками