Всё о нарощенных ресницах
560554
775
Dys9
Девочки,подскажите! Ресницы мне нарастили дней 5 назад,не мочила,не красила, но видимо во сне я всё-таки спала на животе! Проснулась утром и ужаснулась, они помялись,слиплись,а пару ресничек так вообще ужасно кривые. Что мне можно сделать или поздно метаться, только коррекция поможет?




У меня тоже так было, поправила аккуратно иголочкой и маленькой капелькой касторового масла. Только с маслом нужно быть очень аккуратной, оно растворяет клей, его использовать по самому минимуму! если не уверены в своих силах, лучше все-таки съездить на коррекцию, обычно тот же мастер, который наращивал, делает недорого, тем более что прошло так мало времени:улыб:
Dys9
Так вы их расчешите щеточкой и все на место встанет))))
_Юська_
зачем масло?
esenina
А у меня тогда не помогло просто расчесывание, прям колом встали реснички :dnknow: я смягчила немного, и были как новенькие:улыб:наверное просто мне много клея нанесли...
Dys9
Лучше не экспериментировать,а сходить к мастеру. Может материал плохой.
Ресницы
Расчёсывала,не помогло. Иголочкой получилось отделить слипшиеся ресницы, но несколько ресниц всё равно кривые и как-будто поломанные) Придётся к мастеру обращаться(((:хммм:
Dys9
Смотрю на ваши фотки, просто суперские работы! Гляньте мои ресницы, по-моему весомая разница, такое чувство ,будто я уже месяц с ними проходила((( Печально... Делала я свои за 1200 р.
Dys9
Мда :злорадство:такому мастеру бы...
Dys9
О боже, избавьтесь срочно от этих паучьих лапок и такого мастера. Девочки, а вот скажите, действительно, насколько хрупкие хорошо! сделанные реснички. А то я все время почти на животе сплю(
Lausanne
У меня коллега нарастила ресницы один единственный раз и больше в жизни этого не сделает (с её слов). Спать неудобно, с уходкой для лица надо крайне осторожно и в итоге всё равно на 2,5 недели (максимум 3). Потом ещё и свои ресницы в ужасном виде (она дама обеспеченная, делала не за 1000 рублей и сделала в общем-то симпатично)
Dys9
Какой кошмар! Снимайте!
Dys9
Печальное зрелище, материал китайский самый дешевый! смолы очень много, такие ресницы нужно срочно снимать!!! ни в коем случае нельзя допускать склеивания даже двух ресничек!!! а тут....
Lausanne
Я тоже на животе сплю)) Делаю коррекцию раз в 2 недели и всё отлично. Не дышать на них - не мой вариант :biggrin:
ЗЫ: ну и страсти тут показывают :dry:
Ресницы
Девочки, самой можно снять ресницы? Не хочу идти к этому типа "мастеру" . :зло:
Dys9
Лучше у мастера,т.к. для этого имеются спец.средства и снимается минут за 10-15. Можно конечно попробовать намазать маслом,но так аккуратно,чтобы тольо это было на самих ресничках. Но это долго. Только не тяните за ресницы (не выдергивать), можете их травмировать!
esenina
То есть в процессе этих двух недель они нормально выглядят или как-то своими силами поправляете и все хорошо? И еще, скажите пожалуйста, а свои то действительно как, а то тут такие страсти рассказывают, что свои отращивать потом..
Lausanne
Я наращивала реснички перед свадьбой. Мастер попалась очень хорошая. Продержались они 4 недели. ЭТо при том что я их иногда красила тушью (хотя мастер не рекомендовала). Мои собственные реснички не скажу что стали намного хуже. Я их за две недели привела в порядок обычным персиковым маслом.
Lausanne
Ну конечно. Расчесываю их и всё, что с ними еще можно придумать-то))) По поводу ухудшения состояния своих ресниц у меня мнение однозначное - найдите хорошего мастера и не суйте свои руки куда не следует. Хотите снять - звоните мастеру. На своём примере могу однозначно сказать, что родным ресницам ничего не делается, во-вторых, когда мне мои (и не мои) клиентки рассказывают о том, как они отдирали дома материал с ногтей, а потом не могли пластину восстановить и из этого сделали вывод, что наращивание вредит, мне по голове стукнуть им хочется)) Сегодня только у мастера своего ресничного была, обсуждали это дело. Вывод - ваше дело найти профессионала и платить ему деньги за то, что он умеет делать. А вы нет :biggrin: Я всё сказала :biggrin:
esenina
:улыб:жаль,что не все это понимают!!!
pIRAte
Поделюсь своим опытом! И буду подтверждением что лучше идти к проверенному мастеру!
Не подумайте, что все так плохо! Сделала я реснички у мастера с небольшим опытом и по привлекательной цене! Если не присматриваться то все шикарно! Но я со временем заметила недочеты.На своих черных смотрится очень натурально. Хожу уже больше двух недель, 80% ресничек на месте. Первые дни было ОЧЕНЬ неудобно, потом привыкла.Не жалею что пошла к этому мастеру, в след раз пойду к более профессиональному мастеру, по первому опыту знаю что хочу.
По сравнению с Dys9 у меня был супер мастер:улыб:
Incognitarus
:knix: хочу такие, подскажите сколько стоит?
bright
bright ответила в ЛС

Девочки я теперь под этим именем на форуме (раньше была Incognitarus), никак немогу войти под своим старым логином
bright
девочки, решила в отпуск с ресничками красивыми поехать, предложите цены-место в личку :agree:
pIRAte
Купила купон на наращивание ресниц в студию Lakk, никто не слышал о такой? Записалась на четверг... Если честно, немного страшно идти в непроверенное место... :а\?:
bright
я тоже реснички в отпуск на море сделала и пожалела, очень хорошо работа была выполнена, но не для морского отдыха - от соленой воды глаза чешутся, лицо часто ополаскивать приходится, в общем долго не продержались, буду и дальше делать, но для города.