Всё о нарощенных ресницах
560557
775
esenina
Да я не пожалела))Так получилось)Это шелковые ресницы. Просто мне показалось, что для первого раза неплохо:смущ:
Hoda
Поищу сейчас фото хорошего наращивания на блондинке..
Hoda
ну вот, например... Не вижу неестественности. Такое впечатление, что у девушки просто хорошие реснички, накрашенные тушью. Под фото было пояснение, что это двойной объем, простой объем выглядит еще натуральнее.
YA_Katrin
Ну возможно)) Я не видела раньше самые первые наращивания
esenina
Сложно по фото оценить... Тут - согласна, не видно. А в динамике прямо очень хорошо видать, что, во-первых, низ и верх сильно отличаются друг от друга (совсем не так, как у нас природой заложено), а во-вторых, сбоку неестественная толщина.

Но я вот тоже все хочу попробовать. Думаю - к кому пойти... И если буду, то непременно с нижними, потому что даже самые лучшие фотографии лично меня, ей-богу, пугают вот этим диссонансом между верхом и низом... Хотя нижние - наверное же неудобно носить?
Hoda
Так вы учитывайте, что девочки во время наращивания без мейка)))) Накрасьте нижние реснички (я еще всегда карандашом пользуюсь на нижнем веке+часто тени) и не будет у вас диссонанса никакого. С нижними ресницами я своего мастера видела, красиво очень. Как в нОске не подскажу, но с верхними мороки больше, поверьте :biggrin:
esenina
Хм. А дайте координаты своего мастера в личку, пожалуйста, если у нее, конечно, есть место для новых клиентов. Я хоть проконсультируюсь, что ли... Уж очень интересно опробовать разок.
Hoda
Я спрошу у неё:улыб:
esenina
Простите за ОФФ
хотелось бы уточнить - а что такое "поплевушка" ? :смущ:
Snegovik
Ну это когда раньше в тушь плевали :улыб:
Snegovik
Советская тушь,которой пользовались наши мамы. Плюешь в нее и пластмассовой щеточкой елозишь, а потом красишь глазки.
А стрелку заточенной спичкой, намазанной грифелем обычного карандаша помните?:улыб:
esenina
:biggrin:
Спасибо, девочки!
Snegovik
Девочки я новичок в наращивании ресниц. почему ресницы после соприкосновения с водой отпадают?
например: я маме нарастила вечером, она утром стала умываться они у неё отпали вчём причина? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Leilo4ka
на какой клей наращивали?
если клей для поресничного наращивания (клей смола) - то сдесь может быть:
- клей бракованный
- вы что то не так сделали (например мало клея брали, плохо приклеивали основания ресниц, перед наращиванием мама например возможно умылась каким то жирным средством, например молочком и т.д.))
- иногда бывает отторжение (отслоение) материала, возможные причины - какие то гормональные изменения, или просто индивидуальная непереносимость каких то компонентов клея)

может быть вы использовали клей для пучкового наращивания - он смывается водой или любым маслянистым средством (это например клеи ардель, андреа, вов)
Incognita
А клей смола фирмы Lidan не знаете хороший нет? Мама перед наращиванием умылась просто водой при этом она была без макияжа! на днях подруге нарастила и с ней та же самая история проснулась умылась ресниц как и не бывало!
  • называется фламинго

  • вся инструкция на корейском,китайском или японском

Leilo4ka
Leilo4ka такой клей не встречала, но судя по палочке которая идет в комплекте - он для полосок или пучков, но не для поресничного наращивания.
клей лидан для начинающих можно использовать, он тоже китайский, со средней степенью высыхания, гораздо лучше клеи корейского или американского пр-ва (если интерисуют названия и где приобрести - пишите в личку)
Напишите отзыв о студии,как сходили на наращивание:улыб:
Сходила так себе, чего и следовало ожидать :biggrin: Ресницы сделали длинными и негустыми. Но мастер очень старалась, просто по-другому, видимо, не умеет... В общем, я на следующий день приложила к глазам ватные диски, пропитанные маслом миндальным, и ресниц как не бывало :улыб: Больше в непроверенное место не пойду!
Incognita
попробовала я клей-смолу фирмы Lidan клеит хорошо!:улыб: один минус глаза после открытия щипит! :хммм: :cray-1:
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!! :santaclaus:
Leilo4ka
ух......столько всего тут прочитала))))Первый раз нарастила ресницы 3,5 года назад)и рада безумно))))Подсела на эту процедуру))))Реснички красивые)))))Эффектные, красится не надо ))))ухода сильного не требуют))))За столький срок перепробовала наверно все)соболь,норка,синтетика,шелк,3D?Diamondb и даже Natural(hair)lashes- они особо понравились!!!)))Рада , что и с мастером мне безумно повезло)))))По тому что многим действительно не везет......то опыта не хватает и наращивают как попало ,то материалы дешевые аж от одного запаха слезы наворачиваются!!!я уже не говорю про место и сам систему процедуры,которую многие как не организовывают ,так и не соблюдают))))Поверьте если мастер хороший и материалы качественные от наращивания только + )))))) п.3 )Кстати на счет клея мне больше всего понравилось когда мне на Дольче вите делали)))
_Юська_
На счет того что слиплись видно клей плохой был ...масло не советую...а вот старую щеточку от туши помыть......намочить и расчесать свои...да....подправит форму......
nataliyamit
Реснички с дизайном (Воспоминания об осени :улыб: )
Incognita
Красота :respect: А макияж тоже вы делали?
Hoda
Hoda спасибо, нет макияж делала Макарова Ирина
Incognitarus
Здравствуйте! Вот тоже хочу наростить реснички. Напишите, где делаете и почем :улыб: