Всё о нарощенных ресницах
560540
775
pIRAte
Нарастила ресницы у Жени (Cк_888).
Очень-очень довольна. Ресницы пушистые, все очень ровно. Держатся хорошо, даже в сауну сходила с ними.
Для глаз комфортны, не помню про них совсем.
И еще. У меня были тонкие такие, криво выщипанные брови (в одном салоне неудачно оформили).
Женя мне каким-то чудом сделала их более естественными и выразительными.
Спасибо, Женя!!!
Oliss
Можете фото ваших ресничек выложить сюда? А то тоже хочу нарастить, не знаю кому довериться.
Мальва
Постараюсь сфотографировать в ближайшие дни.
Лучше я Вам на мэйл пришлю, ладно?
Oliss
Можно поинтересоваться, как ваши реснички поживают? Корректировку еще не делали? И еще вы фото обещали прислать, можно сразу с инфой о том где и почем? Можно в лс :улыб:
esenina
ну вот, например... Не вижу неестественности. Такое впечатление, что у девушки просто хорошие реснички, накрашенные тушью. Под фото было пояснение, что это двойной объем, простой объем выглядит еще натуральнее.
Привет! Это твой мастер такие делает, как на фото что ты прикрепила!? Дай пожалуйста координаты! :роза:
Oliss
Привет, а подскажи контакты мастера пожалуйста? :смущ:
полночь
Я наращивала реснички, после того как сняла начала их восстанавливать, средством для роста ресниц "Magic glance" пользовалась 2 месяца, реснички восстановились! стали красивые длинные )))
pIRAte
Норковые реснички, объем полтора
Incognita
кто нибудь скиньте в личку телефон Incognitarus . спасибо
Hoda
И если буду, то непременно с нижними, потому что даже самые лучшие фотографии лично меня, ей-богу, пугают вот этим диссонансом между верхом и низом... Хотя нижние - наверное же неудобно носить?
Возникает тоже вопрос. Слишком большой контраст, когда нижние остаются своими.

Тож подумываю в будущем ( билже к зиме) сделать и тоже с нижними. Тему полистала, но не очень внимательно. Подскажите, как дежится внизу, кто хорошо делает и т.д.
Takaa
Тоже захотела нижние наростить, но после того как мастер описала процесс, передумала,как запомнила: верхние ресницы на время наращивания приклеиваются к верхнему веку, глаза не закрыть не моргнуть почти 2 часа плюс руки с инструментом над глазами. не каждый это выдержит. Я представила и сразу передумала. Первые дни после наращивания верхних ресниц подвожу нижнее веко темнм карандашом, чтобы не было резкого контраста, через неделю верхние реснички чуть редеют и контраст спадает
Мальва
ннп
девушки, вам в голову не приходило нижние ресницы тушью красить?))) Улыбнули прям))
esenina
А что это вы разулыбались а?)))) Прямо Америку открыли про тушь на нижние ресницы. Тушь можно и на верхние положить и не наращивать, если в чо! Для меня наращивание ресниц - возможность выглядеть прилично. на работе в зале, т.к. любая тушь отпечатывается на веках, особенно на нижних, так уж вышло что нижние реснички касаются века. В течение дня раза 2 приходится поправлять макияж. А вот с нарощенными даже на треньке кожа вокруг глаз светла, чистая. Сейчас вот дождусь, пока отойдут от наращивания, пойду еще нарощу. Да, и утром значительно экономлю время на макияже. Достаточно тонака и блеска для губ. Так что вот!
Мальва
Спокойной ночи, леди :biggrin:
Мальва
Вы меня приглашаете на форум нгс? Очаровательная самоуверенность. Я вас прощаю, впрочем.
esenina
Да мне просто приятно поболтать со старожилкой (не в обиду и не про возраст). Я вас приглашаю просто поболтать :knix: Кстати, вот вы, ресницы наращиваете? А то пришли тут, поржали над нами, а про себя-то ничего не говорите?
Мальва
Старожилка - это не про меня. Я еще избраннее. Я баобаб. С возрастом шутите, как хотите. Я молода и безумно красива. Всем это известно. Кроме вас. Ну это я тоже прощаю.
Да, наращиваю. У одного из двух самых лучших мастеров Новосибирска (первый Юля-инкогнита) Читали бы данный топ с начала - не задавали бы этот вопрос.
С нижними ресницами очень неудобно - они сильно цепляются за верхние, очень быстро выпадают. При этом если у верхних объем позволяет до определенного момента терять ресницы, то с нижними этот номер не проходит - очень быстро образуется лысина.
Не хотите тушь - пользуйтесь перманентной краской.
esenina
Про то, что вы красивая: помню ваш коммент в парфюмерной беседке. когда вы ошиблись с заказом, мол я же красивая и т.д. ВЕРЮ!
Про нижние ресницки спасибо что сказали, еще один аргумент забыть про них, ну или кому что, красить спецкрасками, тушью или еще чем. Я например через неделю вообще про них забываю, верхние чуть выпадают, становятся реже , контраст тоже становится меньше. Наращиваю у ученицы Инкогниты, тоже Юля зовут. Мне нравится. Вот только устаю лежать 2-3 часа.
И раз вы столь великодушны, предлагаю дружить :agree: Это качество плюс остроумие без злобы сейчас редкость *изо всех сил виляя хвостом*
Мальва
глаза не закрыть не моргнуть почти 2 часа
:eek: ужас.
esenina
ннп
девушки, вам в голову не приходило нижние ресницы тушью красить?)))
У меня нижние загибаются очень сильно, размазывается тушь с нижних ун моменто.
esenina
А вот вы как чешете глаза - руками или платочком? :улыб:
Hoda
ноготком акриловым :biggrin: