Всё о нарощенных ресницах
560529
775
TMP USER
насколько я помню-это был салон Карамель.на немировича-данченко,169
Питбуль
Карамель теперь находится в ТЦ "Гранит" на пл. Маркса. Правая дверь, 3-й этаж, по коридору до вывески.
esenina
В дубль ГИСе за декабрь не нашла, соответственно и телефона нет.
TMP USER
да, нет в гисе :хммм:
удалось снять реснички?
TMP USER
В личку щас напишу Юлин рабочий. Раз уж она сама приглашала, то не рассердится, я думаю))
Тара
Тара иногда бывает что материал не подходит, либо гормональные нарушения, а так реснички в среднем недели четыре до коррекции носятся.
Incognita
Девочки не обижайтесь, не всегда могу ответить вовремя, работы много, как прихожу домой - сразу отвечаю.
Incognita
Материал норка была, ну мне почему то народ говорит что красиво....Я чет не верю, но мне коррекцию бесплатно сделают в четверг. А так бы к вам сходила бы в следующий раз
Incognitarus
Что за глупости вы говорите. Ношу линзы 13 лет, поэтому знаю о чем говорю. Снять и вставить линзы можно не прикасаясь к ресницам. И уж точно клей не разрушиться от механического воздействия. Наращивала себе ресницы, неудачно - хватило на 1.5 недели. Моя подруга, которая тоже давно носить линзы наращивала несколько раз в том же салоне, но у другого мастера - носила почти 2 месяца. Так что дело не в линзах, а в мастере. Если руки из ..... растут, что тут поделаешь.
TMP USER
Все, сняла!!!
Счастье есть!
Я - типичная иллюстрация принципа "Введи козу, выведи козу" )))))
Сняла Евгения Курсикова, она здесь в топике в начале свои работы тоже выкладывала.
Моя искренняя признательность и благодарность. Свои ресницы все на месте.
TMP USER
И больше не экспериментируй)) Без портфолио такие вещи делать страшно..
esenina
Алена, меня подвела вера в репутацию салона с одной стороны + невозможность развернуться и уйти (не хотелось плевать человеку в лицо), когда перед наращиванием я поговорила с мастером и поняла, что это все вызывает у меня сомнения.

Если бы это было хирургическое вмешательство, я бы отказалась, а с ресницами - нежелание оскорбить человека - перевесило.

Но это мне хорошая наука - выснять все заранее и более тщательно. Я кажется первый раз так попадаю, обычно всегда по рекомендации куда-либо хожу.

И всем спасибо за поддержку и помощь! :роза: :роза: :роза:
pIRAte
Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера, поресничное наращивание,срочно нужно!!! мне надо к 27 числу. Заранее спасибо!
*Galka*
Девочки!
Мне срочно нужно найти хорошего мастера для мамы. Что бы были хорошие материалы и условия. 13 января или в будние дни в течение недели во второй половине дня может у кого-нибудь найдется окошечко? :смущ:
Для связи 8девять восемь три318ноль794 Олеся
pIRAte
Девочки, кто наращивеат ресницы, отзовитесь....
pIRAte
Хочу поделиться своим опытом наращивания.
Понимаю, что взгляд мой весьма альтернативен взгляду большинства выступающих здесь гуру наращивания, но я хочу, чтобы потенциальные пользователи этой услуги увидели ее с разных сторон.

Я нарастила первый раз в начале декабря у плохого мастера. Через неделю сняла уже у очень хорошего. 2 недели ресницы отдыхали. Надо сказать, что как-то сильно они повреждены не были.

29 декабря перед НГ я нарастила их снова. Нарастила у хорошего мастера, работы которого представлены тут и сомневаться в профессионализме которого у меня причин.
Проходила 2 недели и они почти полностью выпали.
14-го января мне сняли остатки, сказали, что свои ресницы в нормальном состоянии (я лежала с закрытыми глазами) и нарастили заново. Потому что корректировать там было уже нечего, все выпало.
30-го января я сделала еще одно наращивание. Реснички были уже слабые, я специально встала, чтобы посмотреть, но мастер меня убедила, что они нормальные и наращивать можно.

Но носить их нормально я уже не смогла. Было очень некомфортно векам. И 4-го числа я их сняла.

На сегодня свои ресницы в полтора раза короче, чем были до наращивания, очень тонкие и их мало. Густота упала раза в 2.

Для себя решила, что портить свои вполне нормальные ресницы больше не буду. Попробовала и хватит.
В моем случае убеждение, что ресницы почти не портятся, если делать все правильно - оказалось иллюзией.

Надеюсь свои за пару месяцев отрастут. Сейчас даже красить толком нечего.
Хотела фотки выложить, но потом решила не пугать людей.
TMP USER
Вы, правы, свои ресницы в 50 процентах случаев портятся (Всё зависит от их структуры, чувствительности глаз и т.д) Ресницы наращивать хорошо, по-случаю, т.е. если вы едете отдыхать, туда, где краситься не хотите, либо не можете(Тайланд, например, где очень влажно), а хотите быть красивой-кто не хочет))) фото и всё такое... Тогда можно попробовать, но сначала единожды нарастите и поносите их-в своей среде, не наращивайте слишком длинные и густые-корням ваших ресниц будет тяжело, и они выпадут. Всё хорошо в меру)
Эрена
Мне наращивали самые тоненькие реснички из тех, которые вообще бывают и коротенькие 0.9 кажется. То есть облегчать уже дальше некуда было.
Свои сейчас отросли, я хожу и радуюсь, что этот опыт в прошлом.
TMP USER
очень редко вижу реально скромненькие тоненькие реснички, как поналепят себе эти метровые коровьи веера а-ля Мулен Руж :bad:
колхоз... простите, не сдержалась.
mahno
Да уж... Наши девушки максималистки. Да что там, я такая же была. Накладными испортила свои ресницы. Потом ещё месяц восстанавливала. Подзабила на искусственные ресницы. Теперь свои неплохо выглядят. Подкармливаю их Almea Xlash два-три раза в неделю. На много аккуратнее нарощенных. А длина такая же.
mahno
очень редко вижу реально скромненькие тоненькие реснички, как поналепят себе эти метровые коровьи веера а-ля Мулен Руж :bad:
Согласна. Идеально, когда никто и не догадывается, что это не твои))
Я проходила с ресничками год, честно говоря устала немного, все таки иногда хочется содрать все :biggrin:
Сняла, свои где то за пару недель восстановились. Они обломаны как будто были. Ну или просто кончики слабые. Пока не знаю, буду еще делать ли нет) отдохну немного
pIRAte
Я наращивала один раз - на свадьбу брата. Делала мастер, которую посоветовала подруга. Мне было некомфортно (может быть какая-то моя индивидуальная особенность). Просто захотелось попробовать что это такое. Походила дней 5 после свадьюы и решила снять. Потому что так и не смогла привыкнуть.
Сейчас если уж очень нужно сделать выразительный взгляд на вечер, предпочитаю приклеить качественные реснички и сходить. А потом снять их и положить до следующего знаменательного раза:)
pIRAte
Добрый вечер, девушки!
Не нашла конкретного ответа на свой вопрос:

Собираюсь в отпуск. В тепло. Как вы считаете, стоит ли наращивать ресницы, если планирую купаться( море, бассейн)?
Хотелось бы красоты на новогоднюю вечеринку, но останавливают вышеперечисленные причины.
Есть ли у кого-нибудь практический опыт последствий?:хехе:
спасибо :snegur:
Иннокеша
Насчет моря не знаю, но все мои плюхи, брызги и ныряния в аквапарке и хамам с русской баней ресницы перенесли достойно)