Всё о нарощенных ресницах
558818
775
Farfalla
перенесли достойно)
расскажите, пжта, какие делали и как долго держались
я не наращивала никогда - полный профан(
Иннокеша
Вот честно говоря, даже не знаю подробностей (толщина вроде единичка), просто пришла к мастеру и попросила, чтобы получились не кукольные, а максимально, натуральные, чтобы на свадьбу реснички тушью не мазать и в отпуске последующем не заморачиваться с макияжем) Мастера выбирала по рекомендации, видела ее работы вживую, поэтому доверилась.
В первый раз, испытав слезы, активные купания и баню, продержались 2 или 2,5 недели, потом сходила на коррекцию и после нее 3-3,5 недели носила. Ну только их после водных процедур расчесывать нужно, но это мастер на месте подробно расскажет.
Вообще крайне удобная вещь) Буду наращивать еще)
Farfalla
спасибо :роза:
очень хочу так( чтобы не мучиться в отпуске)
Иннокеша
не стоит, не выдумывайте
Иннокеша
страшней девушек с выпавшими пучками ресниц на отдыхе мало что встречается. только такие же у которых акриловые ногти через один отвалились.
вы как из прошлого века. зачем вам на море нарощенные ресницы? и морская вода, вода из бассейна агрессивны к клею, вы будете потеть... вам отдыхать хочется или думать как бы ресницы не оторвались?
GuimpLena
вы как из прошлого века.
Ну так-то, честно говоря, я родилась в прошлом веке) :biggrin:

вам отдыхать хочется или думать как бы ресницы не оторвались?
поэтому и задан был вопрос
я же написала, что НИКОГДА не наращивала ресницы и даже мысли такой не было ни на отдыхе, ни на работе
Просто эта праздничная лихорадка….
нет, я конечно же уже опомнилась и наращивать ничего не стану)

ну а вдруг были бы такие ресницы, что нарастила и ходишь вся такая…. купаешься, спишь мордом в подуху и все равно красавица!))))))
уж и помечтать нельзя :beee:
Иннокеша
Я пять лет с нарощенными. Перерывы делаю короткие совсем. На море сильно выигрышно. Все без косметики, а я с глазищами.
Если что, пишите в лс, телефон мастера дам.
Но в первый раз лучше не в такой ответственный момент пробовать. Мало ли какая реакция будет.
Иннокеша
отрастите себе ресницы и сделайте ламинирование или покрасьте на две недели. девушки с нарощенными ресницами хороши 20 лет назад как подружки бандитов с первомайки.
GuimpLena
Я бы не стала обобщать. Смотря, какое наращивание.
И какая девушка.
Oliss
ну вы о чем? о приклеенных ресницах? о приклеенных ногтях? о фальшивых хвостах? это прошлое или карнавал. еще татуаж бровей в ниточку вспомните.
GuimpLena
Ой, все. Оставляю Вас наедине с Вашим запалом.
Подискутируйте с кем-нибудь другим.
Удачи!
Oliss
а я оставляю вас наедине с нарощенными ресницами! удачи!
GuimpLena
отрастите себе ресницы
спасибо. у меня свои приличной длины)

сделайте ламинирование
про ламинирование ресниц не интересовалась пока
но вот про волосы, по своему опыту могу точно сказать, что это развод тот еще)))

про покраску длительную - тоже не мое, от краски ресницы выпрямляются( мне не нравится такой эффект)

итого: загораемся-купаемся без макияжа, на выход - хорошая тушь:хехе:
Иннокеша
нарастила я как то себе ресницы (давно, все это только начиналось), даже суток с ними не проходила, во-первых вечером глаза сильно чесаться стали (чувствительные очень) и спать совсем неудобно, в общем терла ночью глаза - половина отвалилось (терла сильно), утром остатки оторвала. К счастью свои вместе с ними не отвалились))) Мастер был нормальный, материалы хорошие. В общем для меня это оказался ужас-ужас....
Этим летом сделала ламинирование (перед поездкой на море), не такие конечно пушистые как нарощеные, но выглядели оч хорошо и самое главное мне абсолютно не мешали. Недели 3 продержались в изначальном виде как были (но 2 недели я в море не купалась ни разу), потом еще месяц сохранялся какой то эффект - купалась в море, в бассейне каждый день, ходила в шляпе все время (не из-за ресниц). Тушью вообще все лето не пользовалась, не люблю я летом тушь.
Lissa
глаза сильно чесаться стали (чувствительные очень) и спать совсем неудобно, в общем терла ночью глаза - половина отвалилось (терла сильно), утром остатки оторвала. К счастью свои вместе с ними не отвалились))
Ну вот я тоже всего этого опасаюсь….

а кто-то хвалит…

короче, не делала раньше, не надо и начинать, скорее всего
тем более перед НГ
буду потом с веками без ресниц, вся такая инопланетная :biggrin:



пс В любом случае за мнения и советы всем-всем СПАСИБО!)
Oliss
Смотря, какое наращивание.
И какая девушка.
знакомая себе наращивает, так я сразу и не догадалась, пока она сама не сообщила
такие невесомые и не "веером", как естественные, только немного смутило, что длинные,
но я сначала подумала, что она свои вырастила )))
и вообще она многим похожа на Настеньку из "Морозко" ))) , так что на ней эти ресницы органично смотрятся
PS тушь ведь по логике тоже можно рассматривать как приклеенную чуждую субстанцию...
GuimpLena
Может ресницы, приклеенные пучками или ленточные и смотрятся ужасно, или кукольные толстенные с неестественной длиной. А если ко всему подходить с умом и делать в меру, то никто толком и не поймет, что они нарощенные. И не отваливаются они пучками, а постепенно отпадают понемногу, ну если ухаживать за ними.
Aнжелина
Спасибо за поддержку)))
У меня, например, своих ресниц нет почти. Они густые, но короткие и прямые. И наращивание просто спасение в этом случае.
Аккуратно, пореснично - получается хорошо.
Иннокеша
про волосы без комментариев. так и не поняла смысла. Ресницы действительно выглядят прекрасно после ламинирования. У меня черные ресницы с чуть выгоревшими кончиками. С ламинированием они черные по всей длине и ровненько закручиваются, но конечно не дольше месяца.
Farfalla
делала я наращивание и поресничное. ну отваливаются они. и видно после того как одна две отвалились. но людям хочется - делайте.
Oliss
да отрастите себе ресницы.
bjanka
Да-да, тот же вопрос.) Чем отрастить?)))
Если от природы короткие. И никогда длинными не были. Недешевые сыворотки испытаны, не работают.
Масла всяческие втирались.
Oliss
что такое недешевые сыворотки?
ну про масло не спрашиваю, глупости это.
bjanka
специальным средством для роста ресниц