Всё о нарощенных ресницах
558817
775
Иннокеша
раз 7 наращивала ресницы, один раз весьма удачно нарастили, причем делал ученик,
улетела в отпуск в очень жаркую страну, ни влажность, ни жара, ни соленая вода хуже им не сделали, держались отлично.
крайние 2 раза не повезло с наращиванием, толи клей плохой, толи руки мастера, носить не смогла, мешали, сама маслом дома сняла.

и вот крайний раз неделю назад (в воскресенье) у начинающего мастера нарастила, получилось хорошо, но носить не смогла.
к вечеру стали очень мешать, появился сильный дискомфорт, краснота глаз усилилась, на утро веки опухли, позже припухлость век прошла, но дискомфорт остался.
пришлось сразу в понедельник ехать снимать, невозможно было терпеть дискомфорт, ни умыться нормально, больно было + стали белки глаз болеть.
в итоге краснота глаз прошла только к четвергу (((

мастер, что снимала, сказала, что возможно слишком близко к основания (или корню ?!) ресниц нарощено, поэтому дискомфорт.

ну и я сделала для себя вывод, что перед какими-то важными событиями лучше не наращивать, имхо канеш, каждый решает для себя сам...

исключение, возможно, проверенный мастер, который даст гарантию
GuimpLena
Биматопростом или еще что то есть работающее?
English
Спасибо за конкретный совет, с примером)
:роза:
Правильно советуют многие( и Вы), что перед важными событиями рисковать не стоит.
Я согласна. Может как-нибудь попробую нарастить( хотя пугают меня эти слова - "клей" :biggrin: )
Иннокеша
пожалуйста )
раз на раз не приходится... главное, чтобы материал (клей) качественный был и не старый, ну и руки мастера тоже из нужного места )
bjanka
биматопростом. пока ничего больше зарегистрированного официально нет. но тут тоже нужно быть крайне внимательным
pIRAte
Подниму темку!)))
Процедура наращивание ресниц является очень популярной в наше время. Большинство представительниц прекрасного пола различных возрастов мечтает обладать притягательным взглядом и роскошными ресницами. К сожалению, у многих ресницы или слишком короткие, или тонкие. Благодаря наращиванию ресниц можно добавить не только длину и объём, но и скоректировать форму глаза. К выбору мастера надо подходить с умом, мастер должен быть сертифицирован, работать на качественных материалах, смотрите фотографии работ и читайте отзывы! Тогда наращенные реснички будут Вас радовать долго своей красотой!
150586
Ну так не до конца прорекламировали себя, телефончик то где???
ужик2
По правилам форума, контактная информация в лс)
150586
так вы мастер по наращиванию, что ли?
Aнжелина
Да, я мастер по наращиванию ресниц), работы на фото мои.
150586
на каких фото?
ааа... понятно, сразу не заметила
так вы с целью пиара их сюда разместили?
Aнжелина
Увидела интересную тему, решила поднять, думаю, что найдутся девочки, которым будет интересно. Хоть сейчас наращивание ресниц довольно известная процедура и многие пользуются этой услугой, но всё равно много девушек задают вопросы про наращивание ресничек. Для меня наращивание ресниц является не только работой, это сфера мне безумно интересна, я готова ответить на вопросы, да и сама с удовольствием готова услышать новую информацию.
150586
Как ухаживать за наращенными ресницами?
1. Не трите глаза, когда умываетесь, очень бережно очищайте кожу век.
2. Ни в коем случае не используйте, жирные крема, маски для век, потому что жир растворяет клей.
3. Если у вас вокруг глаз жирная кожа, то почаще удаляйте жир лосьоном, чтобы реснички не отклеились раньше положенного времени.
4. Первые 2 часа желательно не трогать и не мочить.
5. Первые сутки обойтись без бани, бассейна, солярия, сауны.
6. Расчёсывать от середины до кончиков.

Соблюдая несложные правила ухода за ресницами после наращивания, вы сможете от 4 недель повергать сильную половину человечества в ступор.
Постепенно ресницы начнут понемногу отклеиваться сами. Но не беспокойтесь, они не отпадут одновременно, а будут отклеиваться постепенно и незаметно для окружающих. Если вы не хотите расставаться с такими родными уже длинными ресницами, можете сделать коррекцию или новое наращивание!
150586
Мне кажется это очень тяжело, с такими хордить. В том плане, что всегда нужно себя контролировать. Глаза не трогать и все тому подобное. Мне кажется, что даже подводкой нормально не накрасишься
Настя261
Всё индивидуально, я когда хожу с ресницами, то не чувствую дискомфорта, и сплю только на животе, подушкой в лицо и тру (в мерах разумного), подводкой тоже пользуюсь, хожу не менее 4х недель. Единственное, первые сутки чувствую объём на ресницах, а потом привыкаю и когда их снимаю уже без них дискомфортно. А кто-то даже не ощущает их сразу после наращивания.
pIRAte
Преимущества наращивания ресниц:
1. После процедуры наращивания ресниц вам не придется ежедневно подкрашивать их, а также удалять тушь перед сном. Это позволяет сэкономить немало времени и сил.
2. Искусственные ресницы устойчивы к действию влаги и ультрафиолета, что весьма важно в темпах современной жизни. Теперь вы сможете выглядеть ослепительно на пляже, в бассейне или сауне, где обычный макияж невозможен.
3. Все искусственные ресницы изготавливаются из синтетического волокна наивысшего качества, прошедшего многоуровневую обработку, что обеспечивает безопасность и гипоаллергенность наращиваемых ресниц.
4. Благодаря наращенным ресницам все взгляды будут прикованы только к вам!
Настя261
Глаза тереть и без нарощенных ресниц не гуд)
Подводкой спокойно пользуюсь, так же как и тенями. Только смывать аккуратно и не жирными средствами, чтобы реснички служили дольше.

Ну и несомненные плюсы в снежную/дождливую погоду или когда все ресницы инеем покрываются, а потом (если тушь не водостойкая) выгляди черти как)

В общем я за наращивание обеими руками, но с перерывами и с разумными объемами, без 2-сантиметрового забора))
pIRAte
Интересные факты о ресницах!
На теле человека нет ничего обычного, примитивного, неинтересного… Все по своей сути уникально и заслуживает внимания. В данной статье мы собрали интересные и, надеемся, полезные факты о том, что делает наши глаза наиболее выразительными и красивыми – о ресницах.
1. Как и все ткани в нашем организме, ресницы постепенно меняются – старые отмирают, их место занимают новые. В среднем ресницы «живут» около 3-х месяцев. Они являются самыми жесткими и толстыми волосками на человеческом теле.
2. Что касается длины и количества ресниц, то эти показатели индивидуальны для каждого человека. Обычно насчитывают от 100 до 250 ресничек на верхнем веке и около 50-100 ресничек на нижнем. Ресницы растут не в линию, а неправильными рядами: по 5-6 рядов на верхнем веке и 3-5 на нижнем.
3. Как Вы и сами замечали, верхние ресницы несколько длиннее нижних. Верхнее веко может похвастаться ресничками длиной около 1 см (от 7 до 13 мм), в то время как на нижнем веке ресницы вырастают примерно до 7 мм.
4. Как правило, длина, наклон (прямые или загнутые) и густота ресниц – дело наследственности и генетики. Однако при правильном уходе вполне возможно скорректировать не устраивающие Вас моменты.
5. Прием некоторых лекарств (аспирин, ибупрофен, парацетамол) может замедлять рост ресниц и волос.
6. Цвет ресниц, как, собственно, и волос, зависит от наличия пигмента меланина. Чем меланина больше, тем темнее ресницы, и наоборот. Ресницы и волосы могут быть разных цветов, однако обычно цвет волос и ресниц не отличается больше, чем на несколько оттенков. Учитывая, что гормональный фон со временем меняется, ресницы вполне могут потемнеть.
7. Ресницы формируются еще в утробе матери примерно на 20-ой неделе беременности.
8. Ресницы служат нам не только для красоты, хотя, конечно, для нее тоже. Их первоначальной функцией является защита глаз от всего, что может попасть в них извне (песок, пыль, пух, мошки и т.п.). У основания ресниц находятся сальные железы, смазывающие их своим секретом и предохраняющие тем самым от чрезмерного высыхания и ломкости.
9. По утверждениям историков, красить ресницы придумали женщины в Древнем Египте, которые для этой цели использовали уголь. Первая «современная» тушь появилась лишь в 1917г. Производителем ее явилась компания Maybelline, известная сегодня каждой женщине.
Наращивание ресниц – это процедура, благодаря которой Ваши глаза становятся необычайно привлекательными и очаровательными, а взгляд — завораживающим.
150586
Напишите цену и место в лс.
tata80
Где у нас можно сделать шелковые? Посоветуйте мастера, можно в лс
Lera_l
Я о таких даже никогда не слышала...
pIRAte
Очень мне нравится смотреть на такие ресницы, но сама пока не решаюсь, не знала, что оказывается они могут не прежиться и с ними будет не комфортно
margoma
не знаю ни одну девушку, которая наращивала и потом радовалась этому опыту. обычно никто подолгу не наращивает
pIRAte
Не нравятся искусственные. Не натурально они выглядят
pIRAte
Мне мода на ламинирование ресниц больше по душе, чем эти щетки на глазах