Всё о нарощенных ресницах
560523
775
Incognitarus
Девочкм кто знает мастера на наращивание, не дорого, поделитесь!!!! Срочняк надо к НГ)))) :santa1:
Incognitarus
Если есть возможность сделать до Нового Года, плизз, киньте стоимость поресничного наращивания. Свои вроде длинные, но очень хочется чего-то супер :snegurochka:
pIRAte
ну оцените мою работу, как начинающего мастера!)) а где можно норковые ресницы достать? и сколько они стоят?
mafiozi
mafiozi на внутренних и внешних уголках нет нарощеных ресниц вообще, много склееных между собой, мало ресниц наклеено.
А так фотку бы поближе, что б было лучше разглядеть, это пока все что я увидела (еще нарощеные ресницы смотрят в разные стороны)
По поводу ресничек хороших я Вам писала в личку
Можно купить обычные китайские продаются во многих местах, например магазин Имидж, Sakva, Студия Н. Они дешевые
Их адреса можите в дубльгисе посмотреть.
mafiozi
mafiozi а еще лучше обучение пройти если не очень хорошо получается, там и все покажут как правильно должно быть, и материалы там же можно будет приобретать.
Incognitarus
да на внешних уголках вообще нет своих ресниц или есть но очень маленькие и они не держат нарощеные(( а на внутрених не стала наращивать, сказали и так сойдёт) , и вовсе не склеяны они, может смотрится так, ну а вообще расчёсывались нормально и смотрела так то что б не склеивались. ну я купила китайские, они отвалились на следующий день)))
mafiozi
.., согласна с Incognita. у Вас такое ощущение, что только пол-глаза нарощено. старайтесь клеить на все реснички у переносицы (в разумных пределах, конечно)
там все от случая зависит. Бывают реснички не сильно ровные,в другую сторону повернутые..на такие, разумеется, не надо.
Одно знаю- ВСЕ придет с опытом!:миг:
Ck_888
.., и еще, не расстраивайтесь, если Вас критикуют, тренируйтесь, тренируйтесь и все у Вас получится!
Ck_888
а вот ещё бывает что посередине ресницы сильно загнуты в бок, чё с ними делать? и на внешних уголках если они совсем слабенькие что делать? ну или знаете, нормальные ресницы, но только когдаприклеиваешь они как бы отдельно смотрятся, как не в тему, все остальные как то прямо по курсу а эти сильно в бок!
Ck_888
.., и еще, не расстраивайтесь, если Вас критикуют, тренируйтесь, тренируйтесь и все у Вас получится!
да я не сильно расстроилась, просто, материал то тоже не дешёвый, он уходит и не окупается ничего... да ещё ресниц нормальных нигде не найдёшь, ну и дорогие ресницы тоже не очень хочется поганить...
mafiozi
.., на слабенькие реснички лучше вообще не наращивать, где бы они не находились, в середине, на внешних уголках, такие будут просто сразу обречены на выпадение.
а на счет пробелов..я стараюсь обыграть их наращиванием дополнительной реснички, которой сама задаю направление, закрываю тем самым пробел
Ck_888
ну а если с краёв слабенькие что можно сделать?
pIRAte
Я наращивала пару лет назад. Мучительная процедура, глаза слезятся, от смолы резь в глазах и раздражение. И сплю я, к сожалению, лицом в подушку и не иначе. Короче, опыт был неудачный. Хотя вот сейчас смотрю ваши работы, девочки, и хочу сказать, что есть просто очень хорошие, и естественно и красиво.
Casus Belli
Casus Belli сейчас очень много смол гипоаллергенных, при наращивании такими материалами глаза не слезятся вовсе, клиенты обычно не испытывают никаких неприятных ощущений. многие просто засыпают вовремя процедуры.
помню когда я только начинала заниматься наращиванием ресниц были действительно такие ужасные материалы от которых сильно щипало глаза, процедура была действительно мукой, слезились глаза.... сейчас такого уже нет, очень много хороших материалов, которые не вызывают дискомфорта при наращивании ресниц.
Incognitarus
Охотно верю, но все равно считаю, что для "повседневной носки" нарощенные ресницы не годятся, ради особого случая можно потерпеть, а тем, кто активный образ жизни ведет, любительницам бассейна и лыж, увы, эта красота не подходит
Casus Belli
Ну да для тех кто любит ходить в бассейн, ресницы действительно не рекумендуется делать. очень быстро облетят.
А так для кого то наращивание наоборот очень удобно, экономит много времени при нанесении макияжа, особенно по утрам, а для кого-то наоборот создает много неудобств.
:хехе:
Incognitarus
Реснички Киры
А можно стоимость и номер телефона в личку???)) Очень ваши работы понравились:смущ:
Брю
Брю спасибо :роза:
ответила Вам.
Incognitarus
Девочки, у меня беда!!! Наращивала ресницы 31 декабря....Все держатся хорошо, кроме одного пучка, который вчера отвалился(( Мастер, которая делала мне реснички сейчас в москве:хммм:Подскажите с помощью чего их можно самостоятельно снять :eek: Пошла сегодня на работу как урод!!! :o:хммм:
Брю
Брю сходите в салон, что бы Вам там сняли, или к любому мастеру.
Самой можно попробовать снять молочком или жирным кремом, нанести немного подождать и попробовать аккуратно снять ватным диском, если неполучится - то только к мастеру.
Брю
Девочки, у меня беда!!! Наращивала ресницы 31 декабря....Все держатся хорошо, кроме одного пучка, который вчера отвалился(( Мастер, которая делала мне реснички сейчас в москве:хммм:Подскажите с помощью чего их можно самостоятельно снять :eek: Пошла сегодня на работу как урод!!! :o:хммм:
Ни в коем случе не снимать самой, никакие супер навороченные рецепты типа нагретого масла и прочей дребедени тут не помогут, только свои повырываете. Только в салон! Там вам диски ватные со спецальным раствором минут на 10 наложат и аккуратно пинцетом снимут нарощенные ресницы.
Брю
Все таки технология пучками :death:
У меня сейчас 80 процентов клиентов уже поресничное наращивание делают.
ccc
:хммм:крем и правда не помог....даже с места не сдвинулись:хммм:Уже второй день на работе как урод:смущ:Благо в кабинете одна:хехе:Поплетусь после работы в салон снимать пушистое чудо со своих глаз:улыб:
Наращивала впервые...теперь только поресничное буду делать!!!! :безум: