Всё о нарощенных ресницах
560743
775
Incognitarus
Здравствуйте) Напишите, пожалуйста расценки на реснички в личку)) и рай-он, где вы делаете :роза:
mi1ashka
Приветик всем)) Реснички сняла, теперь совейтуйте чем подлечить можно)
Incognitarus
Ну да для тех кто любит ходить в бассейн, ресницы действительно не рекумендуется делать. очень быстро облетят.
А так для кого то наращивание наоборот очень удобно, экономит много времени при нанесении макияжа, особенно по утрам, а для кого-то наоборот создает много неудобств.
:хехе:
Вот это в точку!!!! Утром если торопишься, умылась припудрилась и пошла!!!! Вообще отличненько!!! :live:
Брю
Маслами, ИМХО. Миндальное, касторовое, персиковое на ночь.
Брю
Скажите, пожалуйста, а свои ресницы сильно пострадали? А то я тоже хочу нарастить реснички, но сильно опасаюсь за свои.
spo159
ну не могу сказать, что прям сильно...но поредели. И ещё когда привыкаешь к нарощеным, глаза потом вообще лысыми кажутся!!!...Охота ещё раз наростить:смущ:Я делала пучками, думаю, что поресничное смотрится красивее и меньше вреда наносит. Хочу попробывать!
Ну слово мастерам!!!! Что скажете насчёт вреда для родных ресниц???:улыб:
Брю
я вот маме и одной подруге постоянно наращиваю, чего то феноменально испорченного не заметила, может всё зависит от материалов?
девчёнки я пока учусь делать, можете прийти ко мне моделями, 200 р. теперь когда купила объёмом потолще реснички, получаетсявообще здорово, густо, позже выложу фотки!
Брю
особого вреда поресничное наращивание не приносит, редее реснички нестановятся точно (если наращивание сделано аккуратно и правильно)
Реснички могут пострадать если они очень тонкие, ослабленные. Такие реснички лучше заранее поукреплять маслами. Еще могут пострадать если не делать перерывов между наращиваниями (перерывы желательно делать каждые 3 месяца)
Еще после наращивания реснички становятся чуть короче, и чуть светлее. Через 1-3 недели они восстанавливаются.
Брю
в общем вот, в этот раз не так густо получилось, но старалась наксимально. немного неудобно было добиться объёма, так каксвоих ресничек у девушки мало, совсем редкие
mafiozi
еще немножко норковых ресничек выложу
Incognitarus
Юля красота просто.шикарные реснички...а я все пучки делаю( никто поресничное не хочет(
реснички Ксюши)
Девочки подскажите клей какой фирмы лучше использовать для поресничного наращивания, плиз...:смущ:
Incognitarus
Очень нарядно получилось.:улыб:Сколько это стоит?
Lena1207
Лена спасибо :роза:
А у тебя пучки очень красиво и аккуратно получаются.
Питбуль
Девочки, НЕ НАРАЩИВАЙТЕ ресницы!!!! Я два раза наращивала, и своих ресниц стало раза в 3 меньше!!! Они стали короче, растут в разные стороны!!! Выглядит это УЖАСНО!!!!!!!! Я уже 5 дней хожу в трансе!!! Красить даже нечего!!! Мастер которая наращивала сказала мазать ресницы на ночь касторовым маслом, но оно не поможет быстро отрастить ресницы!!!!
Да, после наращивания все это выглядит безусловно очень шикарно, и приковывает взгляды, но после!!! Не стоит оно этого!!!
Девушки, наслаждайтесь своими ресничками!!! И прежде чем наращивать, хорошенько подумайте!!!!
И то, что мастера говорят, что своим ресничкам ничего не будет, типо все зависит от мастера и его профессионализма- это все такая чушь!!!!!!!!
Missy
ну скажем так далеко не от мастера всё зависит. возможно у вас индивидуально такая реакция на наращивание, всё может быть, я вот маме постоянно наращиваю и что в три раза меньше ресниц у неё стало, я не заметила и как росли так и растут. и подруге одной раза 3 наращивала, тоже всё нормально. и приходят девочки, которые не раз наращивали, ничего с их ресницами глобального не случилось...
Missy
я с Вами согласна, что ресницы сльно портятся!!!! Конечно мастера многие говорят , что с ресницами обсолютно ничего не случается, но не так это не так..... Если реснички портятся даже от туши, попробуйте их не красить и посмотрите какие они будут.... то что говорить про наращивание, там далеко не на "клейстер" их наращивают..... я не думаю что состав клея (или смолы) для наращивания ресниц супер натуральный))))
В итоге я сделала вывод, что если у Вас нормальные свои реснички, то лучше и не пробовать с наращиванием. Но конечно есть люди, которых природа не одарила ресничками, то в таком варианте, это выход.
Missy
Missy, у некоторых действительно реснички после наращивания могут сильно испортится, обычно это может произойти по следующим причинам:
- слабые или очень тонкие свои реснички
- слишком долгое время наращивали реснички и недавали им отдохнуть
- небрежное отношение к нарощеным ресницам (к этому пункту так же относится и самостоятельное снятие нарощеных ресничек, которое обычно приводит к снятию ресниц вместе со своими родными)
- был подобран слишком большой размер или толщина искуственных ресниц (из-за этого свои ресницы могут сильно ослабнуть)
- так же причиной может быть и неаккуратное или неправильное наращивание
- немаловажную роль играет и снятие искуственных ресниц, оно должно быть аккуратным, что бы неповредить свои реснички. И лучше если это сделает мастер.

Конечно же после наращивания реснички неостаются без изменений (точно так же и ногти, и волосы после наращивания имеют неидеальный вид), но и вред сильно большой нарощеные ресницы ненаносят своим ресничкам.
Очень много зависит от первоначального состояния своих ресниц, очень многим непривычно видеть свои реснички после нарощеных.

Я сама несколько раз ходила с нарощеными ресницами, и после снятия небыло так все ужасно как Вы описываете, да были немного покороче, но через пару недель они подросли и стали обычной длины. (несчитая одного раза, когда просто ужасное и неаккуратное наращивание сделали, мастер самоучка был)
густота ресниц после наращивания практически неменяется, у меня есть несколько клиентов которые наращивают уже почти год, и если бы их ресницы уменьшались каждый раз в 2-3 раза, то у них бы просто неосталось ресничек, и мне бы не начто было бы наращивать, но мы и по сей день делаем с ними красивые и густые реснички, по 90-100 штучек на каждый глаз (около года назад колличество нарощеных ресничек было точно таким же)
22613339
22613339 согласна с Вами в том что если свои ресницы длинные, красивые и густые от природы, то наращивание нетребуется, они и так очень красивые.
Ненужно каждый раз думать когда сделать коррекцию, летом можно понырять, всегда и влюбое время потереть глаза (если конечно они ненакрашены), поспать лицом в подушку, а главное они у вас есть БЕСПЛАТНО!!!!
А если нет таких длинных ресниц от природы, то почему бы и непоэксперементировать немного, тем более акурратно нарощеные реснички, правильно подобраного размера идут всем.
pIRAte
Уважаемые девушки!
не соглашусь с Вами, как я уже здесь неоднократно писала, очень многое зависит от мастера.
как правильно проходит сама процедура наращивания, если используется много клея и кончик своей реснички не остается свободным, то он просто напросто не дышит и ресница отмирает..
конечно, от мастера не зависит дальнейшая эксплуатация, тут уж все зависит от Вас! как вы с ними обращаетесь, такой и будет результат
в любом случае, эта процедура не для всех.
всегда будут и "ЗА" и "ПРОТИВ", это нормальная ситуация.
Ck_888
дело не в том кто за и кто против, я не против, если у тебя плохие свои реснички. Я говорю о том что ресницы портятся и довольно сильно, ни куда от этого не деться.....
Incognitarus
Такие ужасы пишут, плохо что люди в это верят. Если бы действительно ресницы так портились вряд ли бы у мастеров все еще была работа)))) я сама наращиваю не первый год и все в полном порядке! во-первых это удобно, с утра экономится много времени на приведение себя в порядок, к тому же это очень красиво! Самое главное что бы был хороший мастер!:улыб:
22613339
.., а я пытаюсь до вас донести, что не испортятся, если правильно с ними ходить и когда требуется, делать перерывы!:миг: