Всё о нарощенных ресницах
558815
775
Lena1207
Вы имеете ввиду - что брови не накрашены? Я говорю про их отсутствие. Практически голая кожа на том месте, где должны быть брови. И накрашенная чернм карандашом кожа смотрелась бы еще ужаснее.

Все-таки образ должен быть целостным. Ну не смотрятся густющие нарощенные ресницы на девушках, у которых брови в 10 раз "беднее". Если ресницы густые. то и брови должны быть такими же. Если бровей - 3 волосинки, то совершенно логично, что и глаза не обрамлены пушистостью и чернотой.

ИМХО, конечно. Лично мне это глаз царапает сильно, как и любая чрезмерность, нарочитость и искусственность. Но, разумеется, главное - чтобы нравилось обладательницам ресниц.
Lena1207
в том, что они не накрашены нет ничего страшного :безум:
Собственно, почему я это пишу. На мой взгляд, долг мастера - предупредить клиентку о таком вот очевидном эффекте неестественности, который она будет иметь. А там уже - под ответственность заказчицы. Просто я однажды столкнулась с девушкой, не пожалевшей часа на попытку уломать меня на наращивание ресниц. А я-то знаю - их за километр будет видно, что искусственные, хотя брови у меня гораздо более густые, чем на вашем снимке. И тот факт, что она мне откровенно вешала лапшу на уши, упирая именно на естественный вид, и сыграл решающую роль.

Есественно они могут смотреться лишь на девушках восточного типа, у которых и на голове - корона, и брови шикарные, пусть и оформленные, и ресницы, разумеется, вписываются в общую картину. А вот так, когда они торчат над общей безволосостью... Ну нинаю. Я бы вот, честно. имея то, что у вас на фото, могла бы делать только одно: безлунной ночью прятаться под одеялом от людей. Хотя, повторюсь, сами ресницы - очень красивые. Но они - сами по себе, а их обладательница - сама по себе, два отдельных объекта, друг с другом не сочетающиеся.
Lena1207
Lena1207 Леночка очень хорошая работа, и густота и аккуратность работы, нет склееных ресниц.
молодец, мне очень нравится.
Hoda
Собственно, почему я это пишу. На мой взгляд, долг мастера - предупредить клиентку о таком вот очевидном эффекте неестественности, который она будет иметь.
Так вот я не считаю, что девушке не идут реснички, не вижу искусственности, у нее накрашенные почти такой же длины.И не считаю, что "ресницы - сами по себе, а их обладательница - сама по себе, два отдельных объекта, друг с другом не сочетающиеся". Вполне цельный образ.
Может кому то и надо прятаться под одеялом, а у нее все прекрасно:улыб:
Incognitarus
Lena1207 Леночка очень хорошая работа, и густота и аккуратность работы, нет склееных ресниц.
молодец, мне очень нравится.
Спасибо, Юль. Стараюсь:миг:
Lena1207
Лена, все очень прекрасно! Согласна с Юлей, работа достойная! Не слушай никого!
pIRAte
.., мне кажется, модераторам стоит обратить внимание на некоторые посты...
а то тема превращается в помойку...ИМХО
Ck_888
поресничное, 8мм, 10мм кончики
Hoda
ИМХО, конечно. Лично мне это глаз царапает сильно, как и любая чрезмерность, нарочитость и искусственность. Но, разумеется, главное - чтобы нравилось обладательницам ресниц.
+1
вообще ни к селу, ни к городу такие ресницы на лице, неужели это самой обладательнице не видно?!
Ck_888
на то форум и нужен, чтоб мнения свое высказывать или нужен, чтоб вы себе клиентов искали?
Ck_888
за бесплатную рекламку и комменты потерпите :хехе:
Ck_888
Не слушай никого!
а вот это зря. Наоборот, прислушиваться нужно к мнению других, а также стремится развиваться. А то проще всего сказать не слушай никого и так пойдёт. Нет предела совершенству
J Lo
.., просто не справедливо осудили Лену. она очень хорошую работу выложила.
Ck_888
никто никого не судил, всего лишь высказали мнения, может быть работа в ресницах и хорошая, но картина в целом не очень, ведь если мастер (парикмахер) любит оттенки рыжего и профи в них, к примеру, он никогда меня в них не покрасит только потому, что "отличная работа" будет, нужно же смотреть что идет человеку, что нет, советовать...-)))
Incognitarus
шелковые реснички :хехе:
так же как и здесь - неужели с бровями нельзя что-то сделать, ведь ужас ужасный...диссонанс с такими богатыми ресницами-)))
Hoda
Красиво!
Ресницы - да. Но в сочетании с бровями
Разве это осуждение? это выражение мнения о том что имеется некоторый диссонанс. Я не вижу ничего обидного в высказывании
Ck_888
Ck_888 спасибо.я старалась:улыб:
девушки не понимают, что у девушки на фото ресницы наращенные такие же, как и накрашенные ( и по длине, и по густоте), могу сказать (так как она моя знакомая), даже лучше накрашенные, но в период беременности они стали короче и она решила нарастить. Так вот я не понимаю как наращенные, не чрезмерно длинные, идеальные ресницы,такие же, как и накрашенные, могут не идти :шок:
queeny
ИМХО, конечно. Лично мне это глаз царапает сильно, как и любая чрезмерность, нарочитость и искусственность. Но, разумеется, главное - чтобы нравилось обладательницам ресниц.
+1
вообще ни к селу, ни к городу такие ресницы на лице, неужели это самой обладательнице не видно?!
обладательница радуется, что у нее такие замечательные реснички, которые ей, действительно, идут. :спок: А знакомые девушки только завидуют, что у нее такие реснички, даже когда они просто накрашены...
pIRAte
девочки- мастера, у меня вопрос, что делать если скотч оттапыривается и не хочет клеится на нижние ресницы? сегодня тока на 4ый раз получилось более менее прилепить к веку скотч, а до этого, тока приклею, вроде нормально всё, потом бац отклеивается и нижние реснички начинают выползать...
mafiozi
.., а каким пользуетесь?
мне нравится катушечный, не на тканной основе, в аптеке любой можно найти ОМНИПОР называется.
советую.
..кремом веко предварительно нижнее смазываете?
Ck_888
неа, не смазываю. пользуюсь тем который на тканной основе, нужно будет попробовать аптечный)) а вот что можете сказать на счёт всяких там селиконовых подушечках, мне кажется не оч хорошая альтернатива скотчу?!!?
mafiozi
.., на тканной не в коем случае ...выбросьте его прям щас!)
..по поводу силиконовых, ничего конкретного сказать не могу, не пользовалась. я как-то сразу подсела на ОМНИПОР, потом в той же аптеке нашла альтернативу ему, такой же...не помню как называется. ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО основа должна быть НЕ ТКАННАЯ!!!!!