Всё о нарощенных ресницах
559571
775
Ck_888
а почему? спецальный вроде для этого дела....
mafiozi
.., соотношение цена-качество меня устраивает, наверное поэтому!
pIRAte
Фото общего плана.Простите за качество!
Ck_888
Уважаемые мастера! Напишите, пожалуйста, расценки на ваши услуги и где вы находитесь. Сколько времени занимает процедура наращивания?
Lena1207
Так вот я не считаю, что девушке не идут реснички, не вижу искусственности, у нее накрашенные почти такой же длины.И не считаю, что "ресницы - сами по себе, а их обладательница - сама по себе, два отдельных объекта, друг с другом не сочетающиеся". Вполне цельный образ.
Может кому то и надо прятаться под одеялом, а у нее все прекрасно:улыб:
Ну вот и очень хорошо, что вы это написали, так как я уже к вам не пойду никогда - во-первых потому, что у вас нет взгляда художника, раз не видите откровенную искусственность, а во-вторых, потому что вы хамите. если вы на форуме в отношении незнакомых людей позволяете себе высказывания про одеяло, хотя вас лично никто не трогал, а высказывали объективную критику, то я представляю, что вы можете завернуть при личной встрече. не дай Бог вам клиентка скажеи что-то не то. Наверное, в морду дадите, без объяснений.

Да и остальные, почитав вас. сделают свои выводы. Поздравляю вас с антирекламой.
Lena1207
Так вот я не понимаю как наращенные, не чрезмерно длинные, идеальные ресницы,такие же, как и накрашенные, могут не идти :шок:
Да не удивительно, что вы не понимаете. А ларчик просто открывается - над бровями надо работать этой вашей клиентке, а потом и ресницы наращивать, иначе они что накрашенные, что нарощенные - на безбровом лице будут смотреться пугающе.
Lena1207
А знакомые девушки только завидуют, что у нее такие реснички, даже когда они просто накрашены...
Такой откровенный расхожий рекламный слоган :хехе:Неужели это действитлеьно в наше время еще на кого-то действует?
porsche
Носите Татьяна с удовольствием :роза:
Hoda
Так вот я не считаю, что девушке не идут реснички, не вижу искусственности, у нее накрашенные почти такой же длины.И не считаю, что "ресницы - сами по себе, а их обладательница - сама по себе, два отдельных объекта, друг с другом не сочетающиеся". Вполне цельный образ.
Может кому то и надо прятаться под одеялом, а у нее все прекрасно:улыб:
Ну вот и очень хорошо, что вы это написали, так как я уже к вам не пойду никогда - во-первых потому, что у вас нет взгляда художника, раз не видите откровенную искусственность, а во-вторых, потому что вы хамите. если вы на форуме в отношении незнакомых людей позволяете себе высказывания про одеяло, хотя вас лично никто не трогал, а высказывали объективную критику, то я представляю, что вы можете завернуть при личной встрече. не дай Бог вам клиентка скажеи что-то не то. Наверное, в морду дадите, без объяснений.

Да и остальные, почитав вас. сделают свои выводы. Поздравляю вас с антирекламой.
Лично я не оскорбляла никого ( и вас в том числе), потому что я вас не видела. если конечно, вы в свой адрес это восприняли, то это ваши уже заморочки:улыб:А по поводу клиентов, зря вы так, несмотря на то, что я недавно занимаюсь наращиванием, со всеми стараюсь быть обходительна и поправляю, когда что то не так.
Но как вы можете судить то об искусственности, если человека не видели вживую?
Может у меня и нет "взгляда художника", но сочетаемое и не сочетаемое всегда могу отличить.вот именно в данном случае у девушки всё сочетается, потому что ресницы не смотрятся как искусственные( в силу того, что они маленькой толщины и длины).
Hoda
А знакомые девушки только завидуют, что у нее такие реснички, даже когда они просто накрашены...
Такой откровенный расхожий рекламный слоган :хехе:Неужели это действитлеьно в наше время еще на кого-то действует?
а это не слоган, а реальность, тем более когда все красиво и не напыщенно :knix:
Lena1207
Я могу повторить только одно: главное, чтобы устраивало клиента :хехе:Если у вас клиентов много, они идут к вам, платят деньги, возвращаются и делают снова, значит, конечно же, вы тоже по-своему правы. Голосование рублем - лучший аргумент. А я просто высказала свое личное мнение. только и всего.
Lena1207
Просто вы могли бы делать еще лучше, вот в чем фишка. И я считаю, что подала вам хорошую идею - не стесняться говорить таким девушкам, что бровям тоже надо уделять внимание, советовать - я уж не знаю, что: татуаж, или, может, средства для стимуляции роста бровей - ну хоть что-то... Вам же плюс будет, вам же спасибо потом скажут. Потому что сейчас, честное слово, ну плохо ей с пушистыми красивыми ресницами и бровями как после химиотерапии. Я не знаю, кто и что ей говорит и как завидует, но думаю, это делается либо из вежливости, либо со скрытой издевкой, а она не понимает, принимает все за чистую монету, да еще и с вами делится. Ну неужели вы сами действительно не видите явного диссонанса? Не верю. С одной стороны - ваше дело наращивать ресницы по требованию клиента, а другое - если все-таки вы сделаете шаг чуть дальше, ИМХО - цены вам не будет.
Lena1207
Про качество ресниц, в данном случае, никто и не говорит, Елена! Работа сделана очень хорошо! Но, полность согласна с Hoda, что такие бровки-ниточки вступают в диссонанс с ресницами. А работа, еще раз повторюсь, сделана хорошо :live: Ну действительно посоветуйте Ваше подруге подкорректировать брови. Получится очень милое лицо. Будет и у девушки гармония, и Вам - 5+
Hoda
Просто вы могли бы делать еще лучше, вот в чем фишка. И я считаю, что подала вам хорошую идею - не стесняться говорить таким девушкам, что бровям тоже надо уделять внимание, советовать - я уж не знаю, что: татуаж, или, может, средства для стимуляции роста бровей - ну хоть что-то... Вам же плюс будет, вам же спасибо потом скажут. Потому что сейчас, честное слово, ну плохо ей с пушистыми красивыми ресницами и бровями как после химиотерапии. Я не знаю, кто и что ей говорит и как завидует, но думаю, это делается либо из вежливости, либо со скрытой издевкой, а она не понимает, принимает все за чистую монету, да еще и с вами делится. Ну неужели вы сами действительно не видите явного диссонанса? Не верю. С одной стороны - ваше дело наращивать ресницы по требованию клиента, а другое - если все-таки вы сделаете шаг чуть дальше, ИМХО - цены вам не будет.
А я хочу повторить, что диссонанса нет. реснички по длине и по толщине и по внешнему виду не отличаются от ее накрашенных, а накрашенные ресницы идут всем.
ваши мнения высказывайте,я послушаю, но мне вживую то виднее.:бебе:
Lena1207
А я хочу повторить, что диссонанса нет. реснички по длине и по толщине и по внешнему виду не отличаются от ее накрашенных, а накрашенные ресницы идут всем.
ваши мнения высказывайте,я послушаю, но мне вживую то виднее.:бебе:
А какой смысл мнения высказывать, если Вы к ним не прислушиваетесь? Вам говорят про отсутствие гармонии, подсказывают, как сделать лучше для себя и клиента, а Вы лишь повторяете "Все отлично"...
sheeva
А я хочу повторить, что диссонанса нет. реснички по длине и по толщине и по внешнему виду не отличаются от ее накрашенных, а накрашенные ресницы идут всем.
ваши мнения высказывайте,я послушаю, но мне вживую то виднее.:бебе:
А какой смысл мнения высказывать, если Вы к ним не прислушиваетесь? Вам говорят про отсутствие гармонии, подсказывают, как сделать лучше для себя и клиента, а Вы лишь повторяете "Все отлично"...
если бы это было действительно так, то я бы сказала, да не говорите девчонки, посмотрела со стороны: брови и реснички конечно не сочетаются, не подумала конечно когда стала наращивать, спасибо большое, надо будет подсказать этой девушке исправить бровки.
Lena1207
накрашенные ресницы идут всем.
Отнюдь. Ей с такими бровями даже красить сильно ресницы противопоказано.
Lena1207
:зло:Лена, Вам нужно извиниться! Вы переходите границы! Можете говорить что угодно, но это не просто хамство! Вы оскорбили человека на пустом месте, ни за что! С таким подходом в индустрии красоты лучше не работать. Вряд ли Вы сможете сделать мир прекраснее... Чувство вкуса очень важно в этом деле, у Вас - извините... :cray-1:

Не могу оценить качество именно наращивания - я не специалист, но общий вид - :шок:!

Извинитесь, пока не поздно!
Hoda
накрашенные ресницы идут всем.
Отнюдь. Ей с такими бровями даже красить сильно ресницы противопоказано.
противопоказано :eek: серьезно?
Дорогая
:зло:Лена, Вам нужно извиниться! Вы переходите границы! Можете говорить что угодно, но это не просто хамство! Вы оскорбили человека на пустом месте, ни за что! С таким подходом в индустрии красоты лучше не работать. Вряд ли Вы сможете сделать мир прекраснее... Чувство вкуса очень важно в этом деле, у Вас - извините... :cray-1:

Не могу оценить качество именно наращивания - я не специалист, но общий вид - :шок:!

Извинитесь, пока не поздно!
Во-первых у каждого свой вкус, и понятия прекрасного в мире тоже разное.а во-вторых, скажите пожалуйста, где я оскорбила человека????
Hoda
накрашенные ресницы идут всем.
Отнюдь. Ей с такими бровями даже красить сильно ресницы противопоказано.
Чем больше Вас читаешь, тем больше понимаешь,что с Вами лучше не связываться :biggrin:
Lena1207
Ваше фото - абсолютно неинформативно в плане ресниц, видна только сильная подводка под нижним веком, и ничего больше. А вот лысые брови опять бросаются в глаза.

В общем-то я доказывать вам ничего не буду, дело ваше - прислушаться или нет. Ну и дело вашей клиентки - ходить так, как сейчас, или привести себя в соответствие с новыми ресницами :хехе:
Lena1207
А мне вот очень обидно за Девочку фото которой вы выложили, и которую наши "инстиные" ценители красоты бесцеремонно обсудили...все по словам такие красотки аж смешно :biggrin: А как фото начнут выкладывать обычные тетки :ха-ха!:
Fifa
А как фото начнут выкладывать обычные тетки :ха-ха!:
:ха-ха!: Ну а то, тут все кроме вас - и есть обычные затрапезные тетки, в целлюлите и драных халатах. Где уж нам в красоте-то понимать :biggrin: Хоть бы научили, штоли, снизошли б до нас, убогих.