Посоветуйте тушь ;)
246807
998
Bayleys
Интересные у вас туши... :dnknow:
У меня мазались почти все, если брызги попадают. Например, идешь под мокрым снегом, то обязательно что-нибудь да потечет...
Ramilla
к примеру диор шоу иконик, если приложить диски со средством на несколько секунд - оставляла только отпечатки на дисках, но не вокруг глаз, если начать ее тереть - то конечно размазывалась. из дешевых - мейбелин с силиконовой щеточкой выдерживала слезы от ветра, если их конечно не пытаться растирать. :dnknow:
вот самая неустойчивая - лэш аршитект, она сразу мажется
Bayleys
Понятно. Я, наверно, близко к корням ресничек крашу, т.к. все, кроме бьюти тьюбс лореалевской, размазывались.
Ramilla
точно, я не до самых корней прокрашиваю
Bayleys
Я крашу, т.к. мне надо реснички поднять и зафиксировать вверх, они прямые у меня.
ЁЛКА Л
девочки, спасибо большое! не могу удержаться : начинавшись форума, купила вчера ТЕлескопик, который уголек....накрасилась и побежала выбрасывать Мейбелин....Классно, спасибки всем, которые выссказались и сподвигли на перемену туши, которая вроде бы и не совсем устраивала, но привыкла уже к ней, давно пользуюсь и покупала только ее....Теперь ТЕЛЕСКОПИК!!!!!
Класс!!!Очень рада,что вам понравилось!!!Суперовая тушь!!!Мне визажист по секрету сказала, стоит не более 500 р, а такой эффект, не сравним ни с чем!!
Fifa
Тоже скоро попробую купить попробовать ;), а то денег на люкс не хватат:хммм:
Bayleys
Ага, я в бассейне и ныряю и плаваю усиленно, с головой под водой..))) Обычная и у меня от брызгов воды не течет, но тут то мне нужна водостойкость однозначно. Какие еще хорошие есть тушки ? :улыб:
Jannie
водостойкая веслия Лэш квин от HR - выдерживает всё.
Jannie
Ага, я в бассейне и ныряю и плаваю усиленно, с головой под водой..))) Обычная и у меня от брызгов воды не течет, но тут то мне нужна водостойкость однозначно. Какие еще хорошие есть тушки ? :улыб:
Объясните мне, зачем в бассик идти с макияжем???Ну жесть же....)))))
Fifa
А как еще идти в бассейн после работы ? Смывать макияяж прямо в душе ? Ну не знаю..))))
Jannie
а зачем в бассейне вообще тушь? еще и в шапочках! так вообще красотка!!! :ха-ха!:(я про себя!)
Jannie
А как еще идти в бассейн после работы ? Смывать макияяж прямо в душе ? Ну не знаю..))))
А что в этом сверхестественного - смыть макияж в душе? А как вы потом из бассейна выходите- даже моську кремом не мажете? или поверх макияжа? :biggrin:
ЁЛКА Л
Купила в О-Ля-ля Телескопик за 350 руб, там акция до конца октября скидки на все туши. Теперь хочу попробовать Телескопик с круглой щеточкой
Lady Sonia
А как еще идти в бассейн после работы ? Смывать макияяж прямо в душе ? Ну не знаю..))))
А что в этом сверхестественного - смыть макияж в душе? А как вы потом из бассейна выходите- даже моську кремом не мажете? или поверх макияжа? :biggrin:
:ха-ха!: :ха-ха!: Соня, Соня!Ну как не стыдно!! :biggrin:
Fifa
Подскажите,может у Вас есть кокой то секрет нанесения телескопик:улыб:Вчера купила в серебристом бутылечке. Удлинение заметно,а объема вообще никакого нет :cray-1:
_Midnight_
Ой ну я не такуй уж и спец)))) К этой кисточке нужно приноровиться и самой почувствовать технику!Единственно что я могу сказать, так это то что я не делаю зигзагообразных движений этой кисточкой, как с другими тушами, я сразу начинаю тянуть тушь вверх по ресницам, как бы разглаживая их. Вот примерно так. Надеюсь, что хоть чем-нибудь помогла)
_Midnight_
Телескопик - удлинняющая тушь, суперобъема ждать не стоит. Попробуйте перед нанесением туши чуток припудрить реснички - и длинней будут, и объема прибавится, но не как от объемной туши.
frau_marta
а тушь с пудрой не осыпится потом с ресничек?
Fifa
Спасибо за ответы) буду тренироваться, раз с первого раза правельную технику нанесения уловить не удалось
Я ,кстати, реснички припудрила перед нанесением туши. но чет не особо помогло :dnknow:
_Midnight_
Так, может, дело в том, что у всех реснички разные. И у вас они совершенно другие по сравнению с теми, кто без ума от телескопика.
У меня свои реснички черные, длинные, реденькие, что с телескопиком, что без - разница не существенна. Разве на 2 раза красить или больше слоев.
Ramilla
Возможно,все дело может быть в ресничках...у меня они сами по себе не слишком то густые( меня одно время устраивала мэйбилин зелененькая, диор иконик вообще :respect: . Решила что нибудь новенькое попробать. Телескопик на 2 слоя сегодня красила. Думаю,что еще один слой туши красоты не добавит,слипнется или комочки будут . Буду привыкать,может подсохнет немножко и понравится:улыб:
Лялишна
Блин, обидно...я купила телескопик в Парфюмике около 470 (((( не знала про акцию...
Fifa
Начиталась темы и купила вчера Телескопик, вечером попробовала накрасить - довоооольнааааяяяя осталась :улыб:
Тоже купила в Оля-ля со скидкой по акции :улыб:
Tais
Девочки, а кто пробовал новый телескопик? ну, у которого щеточка кругленькая? :wub1.gif:
MISS K
Смотрела на нее вчера, но так и не отважилась купить :улыб:
ЁЛКА Л
:agree:
я тоже купила телескопик за 440, причем 8 октября, а акция с 10! Не могла два дня подождать, лошара :cray-1:
Fifa
Ой, ну не скажите! Есть такие, кто и в сауну -- с макияжем! Почему нет? :смущ:
Tais
так она все-таки какой эффект дает? удлинение или объем. я так поняла, что от удлинения все в восторге.
Bulut
Объема Телескопик действительно не дает, а удлинение хорошее. Мне понравилось :улыб:
Tais
А кто-нибудь пользовался уже новой тушью от Диор Dior Iconic? Кисточка у нее классная....
Tais
да, телескопик удлинняет... но у меня с ней проблема- пока она новая (первый месяц) - плохо ложится, комками вечно... а потом немного израсходую- и красота!:смущ:
кстати, я наверное болная, но я первый слой крашу телескопиком- вторрой- сразу же тушью ив роше ( в фиолетовом тюбике) - тогда и длина (телескопик) объем и разделение (ив роше) :dnknow:
Missy
Разве Иконик новая? :dnknow:
Fleuretta
Ой, ну не скажите! Есть такие, кто и в сауну -- с макияжем! Почему нет? :смущ:
Я думаю им можно только посочувствовать)))) Бедная кожа..вместо очищения получает закупоривание пор.
MISS K
да, телескопик удлинняет... но у меня с ней проблема- пока она новая (первый месяц) - плохо ложится, комками вечно... а потом немного израсходую- и красота!
То же самое было, когда я телескопиком пользовалась :agree:
MISS K
Девочки, а кто пробовал новый телескопик? ну, у которого щеточка кругленькая? :wub1.gif:
Вчера решилась купить, щеточка жутко неудобная, может,конечно,со временем приноровлюсь, но в первый раз получились лапки паука,где пусто,где густо:хммм:До этого пользовалась телескопиком в золотом тюбике,была от нее в восторге,реснички прокрашиваются за один раз и невероятно удлиняются, лучше бы купила опять такую же :cray-1: А чем отличается тушь в золотом тюбике от серебряного и черного?
chukotka
не знаю, чем отличается.... вроде в золотом -просто черная, а в черном- ультра черный.. я беру черную, но в след. раз возьму в золотом- просто тюбик нра... :knix:
chukotka
Девочки, а кто пробовал новый телескопик? ну, у которого щеточка кругленькая? :wub1.gif:
Вчера решилась купить, щеточка жутко неудобная, может,конечно,со временем приноровлюсь, но в первый раз получились лапки паука,где пусто,где густо:хммм:До этого пользовалась телескопиком в золотом тюбике,была от нее в восторге,реснички прокрашиваются за один раз и невероятно удлиняются, лучше бы купила опять такую же :cray-1: А чем отличается тушь в золотом тюбике от серебряного и черного?
Количеством рядков на щеточке, по моему у черной их 6, у серебрянной 8, уточните у консультанта, но отличаются они лишь этим.)
Fleuretta
А что плохого в сауну с макияжем, это выбор каждого, когда краситься? Я про тушь. У меня, например, Ланком даже в аквапарке не текла, хотя я ныряла :ухмылка:
Chocolate
Разве Иконик новая? :dnknow:
ну вроде бы... хотя точно не знаю.
Missy
Просто я ее летом покупала, причем тогда она новинкой вроде бы не считалась:улыб:
Missy
Разве Иконик новая? :dnknow:
ну вроде бы... хотя точно не знаю.
Иконик появилась прошлой осенью - пробовала с тех пор несколько других тушей, но все равно к ней возвращаюсь :wub1.gif:. Удобная у нее щеточка, и на ресницах она хорошо держится.
Missy
А кто-нибудь пользовался уже новой тушью от Диор Dior Iconic? Кисточка у нее классная....
Пользовалась ею, объем эта тушь не придает, а удлиняет хорошо. Мне очень нравилась, но решила перейти на бюджетный вариант туши :улыб:
YEEES
Купила гипноз драму на смену обычному гипнозу. Тушь хороша, но к щеточке не могу приноровиться, с обычным гипнозом проблем таких не возникало, вот и хожу с паучьими лапками:хммм:
dress-code
а мне очень нравится тушь shiseido эффект классный и реснички после шелковые советую попробовать:хехе:
YEEES
НПП

Купила Телескопик с щеточкой шариком. По эффекту ничем не лучше, чем Телескопик с серебристом тюбике, но вот гемора с нанесением много.
Поэтому, ИМХО, экспериментировать тем, кого обычный Телескопик устраивает, не стоит.

А сама пойду покупать Бьюти Тьюбс... Мало мне объема от Телескопика, мало :а\?:
sew
Купила гипноз драму на смену обычному гипнозу. Тушь хороша, но к щеточке не могу приноровиться, с обычным гипнозом проблем таких не возникало, вот и хожу с паучьими лапками
Вот аналогично!:хммм:И засохла она у меня просто влёт, может быть как раз из-за того, что пыталась приноровиться и красилась подолгу, держа флакончик открытым. Разочарование в общем, больше не куплю её.
YEEES
Купила вчера YSL с эффектом наклыдных ресниц. Я в восторге!!!!реснички длинные густые , никаких комочков и не нужно в 3 слоя красить :respect: я наконец то нашла свою тушь.Надеюсь засохнет не слишком быстро,консультант посоветовала во время нанесения бутылечек пальчиком затыкать
_Midnight_
А я недавно приобрела себе Estee Lauder.
Ну очень довольная :live:
По моему я тоже определилась с тушью:улыб: