Скидки, акции, распродажи
364487
1000
BAI
Вот такое сообщение пришло от парфюмики


олько с 1 по 13 декабря эксклюзивно в магазинах нашей сети проходит Фестиваль Dior. Откройте для себя Вселенную Dior: совершенный макияж, роскошные и чувственные ароматы, инновационный уход за кожей. Каждый день Вас ждут множество приятных подарков* и сюрпризов.

В рамках Фестиваля пройдут Клиентские дни Dior:

5 декабря – в магазине «Парфюмерия и Косметика» на ул. Орджоникидзе, 23;
6 декабря – в магазине «Парфюмерия и косметика» на ул. Бориса Богаткова, 208/1;
12 декабря – в магазине-салоне «Форум» на ул. Советской, 81.

Посетив наши магазины в эти дни, Вы узнаете о последних тенденциях макияжа, сможете увидеть себя в новом модном образе с помощью визажистов Dior или получить профессиональную консультацию по уходу за кожей от косметологов Dior**. Особым подарком для наших клиентов станет мастер-класс от ведущего визажиста марки Dior в России Марины Хитушко. А также Вас ждут конкурсы и эксклюзивные призы.

Запишитесь на сессию макияжа или в кабину красоты Dior на процедуру по уходу за кожей.
Телефоны: 222-13-80 (ул. Орджоникидзе, 23);
211-86-86 (ул. Бориса Богаткова, 208/1);
218-43-55 (ул. Советской, 81).

* Количество подарков ограничено.
** По предварительной записи и при условии покупки 2-х продуктов Dior.

Не упустите своего шанса окунуться в Волшебство Dior!
piera
кто-нть знает когда в меге распродажа начнется?:смущ:
saan
Ну обычно плановая распродажа как правило начинается с января.
piera
в меге начнутся распродажи с 1 января
pIRAte
Есть подарочный сертификат в Летуаль на 5000р. отдам за 4500р.
UshA
В О-ля-ля скидки до 50% с 1 по 15 декабря
zephyr
уф. мне телефон заспамили смсками отвсюду. ща расскажу
в экстрим стайл фотоэпиляция любой зоны за 500 рэ
в бенетоне при покупке 2 х вещей скидка 15% плюс к карте
в здравице за счет 2500 дают бонус в 500 рэ
в парашузе распродажа осени и зимы
вот
zephyr
не знаете в каких заведениях и магазинах дарят скидки в ДР?
payplay_hard
Меня тоже этот вопрос интересует. Их того, что знаю (скоро ДР) белый ветер - неделя до и неделя после ДР, хендерсон - в течение месяца. Поделитесь кто что знает, у меня ДР завтра - может хоть в ДР себя порадовать.
pIRAte
В росстиле на красном обещают до 50% скидки.
По факту только на лето и осень акция и на большинство моделей 10-20%
pIRAte
А когда начинаются повсеместные распродажи?? В европе после НГ, а у нас вроде слышала пораньше???:смущ:
pIRAte
в магазине "Арбат-Обувь" началась распродажа 50% скидка..за смешную цену прикупила себе зимние сапожки :хехе:
belka1984
в магазине "Арбат-Обувь" началась распродажа 50% скидка..за смешную цену прикупила себе зимние сапожки :хехе:
была вчера приятно удивлена, что почти во всех обувных магазинах хорошие скидки! :live: Тоже прикупила себе чудесные зимние сапожки за смешную цену! и довольная:смущ::улыб:
payplay_hard
в магазинах Хитэк (косметика) в ДР точно есть скидка
aznatah
зашла недавно в новый сток-бренд на студенческой (рядом с неаполем) - есть неплохие вещи по вполне приятным ценам, присмотрела себе штанишки вельветовые :улыб:
pIRAte
Продам купон с 20% скидкой в магазины Россита 300 р.
pIRAte
Девочки, подскажите, пожалуйста будет ли в Летуале еще 40% распродажа на все? И кто побывал на ночных распродажах поделитесь впечатлениями :смущ:
aznatah
в магазинах Хитэк (косметика) в ДР точно есть скидка
А поподробнее? Только в сам день, либо даты около того? И какая скидка?
Anna333
Да кто же его знает этот Летуаль, у них с осени скидки все увелививаютс и увеличиваются, по логике вещей в январе в период повсеместных распродаж Летуаль должен дойти до 90 % скидки :biggrin:
Сама подбираю момент, у меня сертификат ждет удобного случая пополнить обширную коллекцию еще чем-нибудь :knix:
Сокровище нации
Не знаю, но в том году после нового года точно не было скидок ((
Anna333
Девочки! Срочно продам абонимент на 28 единиц в Велнес-клуб на Державина 1 (там тонусные столы и еще много чего)
Отдам за 2000, действителен он до 17,01
с 7,30 - 18,00 в будни
и в любое время в выходные:)
pIRAte
Девочки, может кто знает, где есть скидки на проф шампуни? :улыб:ну или где купить подешевле :смущ:
irissska
Вам какие бренды нужны?
UNА
Вам какие бренды нужны?
Estel хотела :улыб: