Скидки, акции, распродажи
364092
1000
Jellyfish
Девочки, привет! :agree:я новенькая, хочу тоже здесь по общаться! Хочу узнать у кого нить по Молл, кто собирается?Я хочу сходить, посмотреть.Может есть у кого то точная инфо распродажа одежки все таки будет??? :flowers:
KshUshKiNa
Вчера нанесла визит Сибирскому моллу для ознакомления с ассортиментом и с целью разузнать где какие скидки будут с 22 часов сегодня.
Итак: в Летуале скидка на все (!) 35% + скидочная карта 15%ная (зависит ли от суммы покупки узнать не удалось)
В peacocks (открылся совсем недавно, есть второй такой в МЕГЕ) - при покупке на сумму больше 1000 рублей будут давать купон на 500 рублей. Но мне там одежда не нравится, там все акриловое сплошь. Хотя там продают смешные белые пушистые меховые тапочки всего за 250 рублей) такие милашки) А еще стоит моего внимания набор из трех боди малышковских за 299 рублей.
В мармалато уже вчера висели бумажки 2=1 (непоняла в чем фишка), спросила про сегодня - девочка пыталась быть искренней сказав, что сама пока не знает. Ну в целом вот так. Больше ничего не удалось выяснить :knix:
Вообще в Молле мне нравится магазин Orsay, больше нигде такой не видела. Там хороший ассортимент для тех, кто большую часть своей жизни проводит в офисе, сейчас помимо офисной висят много пальто и распродажа крупных повязушек. Уровень цен как в Заре примерно.
Oggi вчера был закрыт, Остин работал, Мекс работал. Манго так и не открыли, работал Camaieu, концепт клаб и визави, камелот и вигос джинс. В дальнем конце работали джинсовые ширпотребные магазины с большими желтыми ценниками - названий не помню. Не работал Зималетто. Закрыт магазин бытовой техники на 3м этаже.
Да! Открылся видимо съехавший с ТЦ Москва магаз Подмосковье! На первом этаже если идти от кофемолки к ростиксу. Лежат вагоны свечек, елочных игрушек, гирлянд, цены нормальные. Аромат стоит ммм))
А, кира пластинина работала канеш.
Ну еще многие неинтересные мне магазины работали - спортивные, снежная королева, ювелирка и обувные.
Три отдела бижутерии работают - Мармалато, Lady и Diva.
Еще совсем недавно открылся рядом с эконикой отдел подарков - называется как то Happy что-ли. магазин ооочень приятный, он пока один в городе, как мне сообщили, завален китайскими прикольными штучками типа рамочек, копилок со всякими звуковыми эффектами, ну не знаю как объяснить)) я там прикупила за 350 рублей человечка который от солнечных батареек может весь день болтать туда-сюда головой и ручками))) называется "улучшитель настроения". В целом вещей немного, нет такого эффекта "только тронь что-нибудь и вся полка на тебя завалится" как в красном кубе, но все вещички с приколом. Еще мне там очень понравились мини-шарманки. Такие штучки крутишь ручку, вертится барабан с точками и играет музыка)
В общем, надеюсь кому-то пригодится:смущ:
torchello
Спасибо за информацию! :роза: Летуаль меня не особо интересует, больше одежда. На работу ходить или платьешко какое-нибудь к Новому году купила бы... :snegurochka:
S777
Дисконт Фамози находится ул.Крылова, 31 недалеко от Т/ц Москва. И кстати там есть в чем покопаться! :respect:
катюнька
пойду в Молл, тапочки заинтересовали за 250 меховые белые... :wub1.gif:, если ничего не будет, хоть их купить да свечек , спасибо за инфу :friends:
KshUshKiNa
ну мех там искусственный, ворс довольно короткий, но все равно мне понра)
Хоть и белые)
а рядом висят красные с каким то мультяшным вроде рисунком за 450 но не меховые. :knix:
torchello
По-больше бы таких "шпиёнов" в наших рядах. Все рассказала: что, где находится и даже как пройти. Молодец! :agree:
pIRAte
В иль де боте на каждые 1500 покупки дают подарочный сертификат на 500рублей. Только что была там. В-целом, очень приличная скидка получилась на покупки!
leto2050
А мне сейчас у метро дали журнальчик - СКИДКИ.
Кто-нибудь его видел его уже?
Я толком еще не смотрела его, но то, на что сходу увидела - интересно. Я в " Кропоткинский" и так собиралась идти, а тут - нате, -20% на любой абонимент предъявителю. В солярии скидки, тряпочки разные, косметологи. А, еще в "Холидее " - икра по 700 с чем-то рублей. Кто-нибудь знает - она съедобная ?:смущ:
michrutka
Кто пойдет в Сибирский Молл? Отпишитесь потом, пожалуйста! :роза: Я, видимо, не пойду.
torchello
распродажа в молле сплошная заманиловка, ради интереса начала наблюдать за людьми и оказывается ни я одна такого мнения, людей с покупками было единицы
kindness
Т.е. предложений с ощутимой скидкой на хороший товар было мало?
pIRAte
Есть подарочная карта Летуаль на 5000р
Отдам за 4500р. в хорошие руки
UshA
Купила в Молле в отделе Дим по честной скидке 50% белье. Сказали, что только сегодняшней ночью такой праздник, хотя может и повторят. Осталась довольна, хотя во всех дургих отделах толпы народа и никаких существенных скидок, уже разочарованная на выход шла.
pIRAte
Я себе ничего вчера не купила в Сиб Молле. Может потому что поздно приехала и успела обойти только нижний этаж. Народу было тьма. Думаю такого количества людей молл еще не видел:улыб: Мне понравились скидки в Energy- 50%. Мекс огорчил-15% у них не такои уровень цен чтобы было ощутимо. В Пекок дали какие-то купоны со скидкой в 500р. действительные до 20-го,но там брать нечего вообще,дешманское все. В летуале была такая очередь,что даже ради духов с 40% скидкой я ее выстоять не смогла( Все шли в основном с пакетами ostin и miss sixty.
Top Shop не работал, кто-нибудь знает он совсем закрылся или только вчера?
Taiska
В Остине была скидка всего 5% на весь ассортимент. Ну и до 50% на отдельные товары. Я так и не поняла чего там народ ломился, но в кассу была толпа.
Хорошие скидки были в детском магазине, куда мы собственно и ездили.
В некоторых даже смешные 5% не скидывали )))
Taiska
Taiska, 10го Топ Шоп работал, вещей навалом. Так что думаю он отсиделся типа ашушу а мы закрыты как бы. :knix:
pIRAte
В виндзоре в салоне красотка скидки до 50% можно платье или юбку за 2-3 тр.купить
pIRAte
Девочки, подскажите, есть где-нибудь скидки на оправы/изготовление очков?
torchello
Уф-ф..... я уж подумала,что их постигла печальная участь большинства арендаторов молла.
Ramilla
В Роял Парке в отделе оптики "Смотри" (около Эпл Даймонд) видела скидки на оправы в большом количестве.
michrutka
А, еще в "Холидее " - икра по 700 с чем-то рублей. Кто-нибудь знает - она съедобная ?:смущ:
В субботу ходила за продуктами, так там прям очередь за икрой была, и продавец её очень нахваливала.
*Стихия*
в воскресение уже не было на Маркса.
*Стихия*
мне кажется не очень она съедобная, по 900 руб. до этого была так один раз взяли нормальную, второй раз г..
kuzya
Раз на раз не приходится, мы брали за 990-не плохая. Последнее время в Быстрономе берем-всегда свежая и вкусная. :live: