Скидки, акции, распродажи
364105
1000
pIRAte
была вчера в молле...там 50% скидки на белье DIM и в салоне Zimaletto тоже 50-70% (продавец сказала что они в скором времени закрываются), но пока выбор есть
pIRAte
отдам брошюрку с купонами на скидки и подарки локситан
mrs.White
А что за брошюрка ? На что скидки ?
michrutka
брошюрка от локситана во скидками на подарочные наборы к праздникам: НГ, 23,14, февраля, 8 марта.
+сумка в подарок при условии покупки с 26 февраля по 5 марта.
mrs.White
кто знает-когда в меге скидки начнутся на одежду????
Сокровище нации
в магазинах Хитэк (косметика) в ДР точно есть скидка
А поподробнее? Только в сам день, либо даты около того? И какая скидка?
если честно, размер скидки не помню (типа 15 или 20%) в сам день рождения и если не ошибаюсь нужна их дисконтная карта ,чтобы ее получить
Ramilla
Девочки, подскажите, есть где-нибудь скидки на оправы/изготовление очков?
В Центре "Зрение" (по радио слышала :улыб:)
pIRAte
СКИДКИ В МЕГЕ начнуться с 1 января :superng:
pIRAte
А кто-нибудь знает в Иль-де-Боте что-нибудь к Новому году ожидается?
уж очень понравился там парфюммм, а внутри сидящая жабка давит :шок:
ОДУВАН
Я в какой-то статье, кажется на НГСе, читала, что никаких новогодних распродаж в Иль де Ботэ не ожидается, к сожалениюё Там 11-12 декабря была акция !при покупке на 1500 руб - подарочная карта на 500 руб в подарок! Я аж 3 карты отхватила:бебе:
ОДУВАН
уж очень понравился там парфюммм, а внутри сидящая жабка давит :шок:
на парфюмнск поищите свой парфюм, жаба будет сидеть тихо-тихо... :secret:
bjanka
жаба будет сидеть тихо-тихо...
Спасибо, гляну обязательно! А то она у меня - дама неугомонная!:хммм:
irissska
Девочки, а в Аскании бывают хорошие скидки? Так сапожки нравятся, а денежек сток жалко:смущ:А вообще, где сейчас хорошие скидки на хорошие зимние сапожки ?:хехе:
Ром@шечк@
смска приходила недавно, что в аскании распродажа :роза:
Ром@шечк@
На Аскании (на Доме быта) написано большими буквами SALE :бебе:
Ром@шечк@
Девочки, а в Аскании бывают хорошие скидки? Так сапожки нравятся, а денежек сток жалко:смущ:А вообще, где сейчас хорошие скидки на хорошие зимние сапожки ?:хехе:
Я в Аскании покупала, :бебе: скидки там сейчас хорошие! :live:
irissska
Спасибо, девочки, на днях, а может прям сегодня сгоняю туда:миг:Жалко дисконтной нету...
pIRAte
А кто-нибудь знает скидки или акции на бытовую технику есть где? хорошие такие прихорошие скидки,акции?:бебе::knix:
BAI
А поконкретней, что хотите купить :dnknow:
Под НГ много где скидки бывают: 1 2 3 4 ........
pIRAte
В Синаре для владельцев дисконтных карт предусмотрен подарок.Для того, чтобы его получить,надо с картой прийти в магаз.+удвоенная скидка на все.До 31 декабря.На сайте инфа есть.
Ofeelya
Ой,да много чего хочу купить... нужна кухонная плита, чайник, пароварка, пылесос...
bjanka
а с качеством товара все у них в порядке? Цены как на акции Летуаля (40% скидка) на большинство товара. Насторожило)
IzZi
В абсолютном порядке.
Я уже давно в Летуаль только выбирать хожу, а беру там. Летуалю надо магазины содержать, а тут 10 курьеров на город Н-ск.
Вот и считайте :umnik:
pIRAte
а вот меня не волнует вопрос скидок и распродаж, но ежедневно меня ДОЛБАЮТ смс некоторые крупные косметические сети магазинов типа Оля-ля, Лэтуаль и Иль де Ботэ. Причём ответная смс, например, в Оля-ля не уходит (понятно что так задумано, но они не думают, что от такой назойливости клиент будет раздражаться и не захочет больше приходить к ним в сеть, как я для себя и решила). Дело в том, что заполняя анкету на скидочную карточку я указывала другой номер мобильного тел., вопрос - ОТКУДА узнают новые телефоны????? Думается ответ ясен! :спок: