Скидки, акции, распродажи
364091
1000
pIRAte
В летуале возле метро Красный проспект написано "ночь скидок, скидка 30%. 35% на все". Не знаю, имеется ли в виду действительно ночь, или и днем скидки есть. Можно позвонить разузнать. Там же рядом в обувном вроде скидки.
Abrikosina
" данная акция
18 декабря с 22:00 до 24:00, и 19 декабря с 22:00 до 24:00 (местное время)" с сайта letoile.ru
besty5
акции в лэтуле - просто ужас, зашла приобрести парфюм, думаю, "акции...." висит ценник, у меня еще скидка 10%, на кассе робивают совсем другую сумму, интересуюсь, почему?? говорят, что на ценнике цена с учетом вип-карты(((((((( а что у всех вип-карты? резонный вопрос, по-моему(((
pIRAte
Украли телефон, хочу Nokia 5530 либо Sony Ericsson C510. кто-нибудь знает где сейчас скидки естьна сотики?
Abrikosina
Сегодня пришла смс от Letoile : ночи шопинга+10% к карте, отсюда и скидка 25-30%, у кого какая карта! :not_i:
не плохая
Девочки в салоне Аврора что на Ленина 94 акция солярий по 5 руб за мин :tease: а еще сертификат на ультрозвуковую чистку лица дали :ха-ха!: я в шоке от такой халявы :ха-ха!:
pIRAte
цитирую смс:
1) О-ля-ля дарит к Новому 2010 году VIP-карту при покупке на 2010 руб.!
2) Это не sale. Это подарок! -30% в студиях стиля Kira Plastinina.
pIRAte
в магазине красотка в виндзоре покупала платье копиновское со скидкой 40% (3200) вполне нарядное на корпоратив, у них до 50%скидки сказали.
pIRAte
Съездили в Синар за подарком для владельцев дисконтных карт,чувствую себя просто глупо!Подарили кружку из Икеи за 20 рублей с лого Синара!При этом паре,которая была до нас с мужем,дали большой пакет с конфетами и чем-то еще, а про нас сначала вовсе забыли,а потом сунули вот эту фигню!Мне кажется,чем такое дарить,лучше уж вообще не дарить ничего! :зло:
pIRAte
На днях возле метро сунули в руки журнальчик Скидки,акции и распродажи.Внем купоны на скидки(от 5 до 20%).В магазины одежды,всякие разные салоны...В конце написано,что журнал можно приобрести в Гиганте,Мегасе,Континенте(на кропоткина),и в сети магазинов Дачный.На специальных стойках фирменных.Вот так то.Мож кому понадобица:хехе:
pIRAte
девочки . по поводу летуаля.
Сегодня была в Сефоре......по крайней мере то, что я искала...со скидками вообще нет ничего...если тени--то один цвет..ну и в таком духе.
Ленчик100
НПП

В Ройяле на нулевом этаже магазин "Евродом" разпродажа всего, такое впечатление что магазин закрывается :secret:

Купила себе 3 набора по 5 шаров елочных немецких из стекла за 312 руб :secret:

Так же там на всякие безделушки для дома скидки до 75%, может кому надо на подарки что-нибудь
zolotze
Съездили в Синар за подарком для владельцев дисконтных карт,чувствую себя просто глупо!Подарили кружку из Икеи за 20 рублей с лого Синара!
:biggrin: вы еще щедрый подарок получили, были в "соно" в "синаре" брюки мужу не выбрали, но купили джемпер. скидку в 10 % правда сделали, но дали магнит в подарок :biggrin:
Bayleys
О,да!Выходит,мне еще повезло :ха-ха!:
Greka
Честно говоря,я не удивлюсь, если закроются.Цены там не низкие,а по ассортименту ничего особенного нет.Свечки те же стоят как в Икее,а цена раза в три выше :шок:
pIRAte
в леди энд джентельмен скидки 50%
pIRAte
ннп

в салоне "LadyClub La'Future" вся продукция HYALURON (вектор) до 31ого декабря по 2000 руб.

«HYALURON-DAY»
«HYALURON-ANTICELLULIT»
«HYALURON-STRETCH»
«HYALURON-BUSTE»

:appl:
СветикА
в леди и джентельменах полный обман-скидки всего 5 процентов,а заманивают 50%:хммм:
блонди
не знаю как на счет обмана и 5 %. мне пальто понравилось по осени, но 18000 для меня дорого. а с 50% скидкой я его забрала вчера. и ооооочень довольна
блонди
Если у них формулировка "Скидки ДО 50%", то они по сути никого не обманули.Они могут сделать такую скидку на 2 вещи и считать,что выполнили обещание.Это маркетинг :tease:
СветикА
Они на куртки/пальто почти всегда 50% делают. Я весной купила пуховик облегчённый с лисой за 18000, до этого стоил 36000. А вот на приличный трикотаж редко бывает 50%, если кофта была 7-8, то потмо 5000 и не ниже(
Eternity_in_me
я про пуховики говорю.а не про осень:смущ:
блонди
Мой относится к пуховикам, но облегчённым)
Eternity_in_me
Девочки, не знаю относится ли это к скидкам, но думаю стоит сказать. Автошкола Автолайн проводит акцию, у них щас обучение стоит 12.000р. По моему до нового Года это продлится. Вот задумываюсь поучиться пока есть возможность!:улыб: Может не только мне пригодиться!
Karina29
Определенно хорошее предложение!Я училась летом,и самая доступная цена была 17-18 тысяч.
zolotze
А вот интересно где нибудь можно купить платье -тунику из стрейч со скидкой. Хочется на новый год. что то красивенькое ?? :santaclaus: