Скидки, акции, распродажи
364498
1000
pIRAte
поделитесь, есть где акции на фотоэпиляцию?
дюже дорого стало в Экстрим Стайле...
pIRAte
Интересуют акции на чистку лица, маникюр, педикюр.
Подскажите, пожалуйста, если знаете таковые.
Karina29
Девочки, не знаю относится ли это к скидкам, но думаю стоит сказать. Автошкола Автолайн проводит акцию, у них щас обучение стоит 12.000р. По моему до нового Года это продлится. Вот задумываюсь поучиться пока есть возможность!:улыб: Может не только мне пригодиться!
если есть возможность, то конечно лучше сейчас идти учиться!!! т.к вроде бы с февраля обучение будет не 2 месяца,а 6!!!! да и тем более цена более чем душевная)) я недавно училась, и заплатила 23000.
aznatah
в Оля-ля до 31ого декабря при покупке на сумму 2010 руб дают Вип карту...
Мне вот интересно, с какого числа эта акция действует??? Когда я недавно отоварилась там на 6000, не было такого :зло: вот думаю пойти с чеком и требовать у них вип карту!!!
Missy
Девочки, подскажите пожалуйста, где телефоны сотовые со скидкой купить? Очень Надо.
Машенька
Где-то неделю назад пришло сообщение от МТС: "получите скидку 12% на покупку телефона в салонах МТС до 17.01.10"
Taiska
ассортимент-то в Техносиле так себе...(
Машенька
В ашане хорошие скидки на телефоны. Сегодня купили коммуникатор за 6750. Дико довольны. :спок:
Esenia
В ашане хорошие скидки на телефоны. Сегодня купили коммуникатор за 6750. Дико довольны. :спок:
А что за коммуникатор? Мы как раз сейчас в поисках, а то прежний на скалах разбили :хммм:
YESka
Ну я думаю те кому очень надо со скидкой могут и зайти туда. А по поводу асортимента,то в Ройал Парке(не помню как отдел называется но он там один такой) было много неплохих телефонов.
Taiska
Кто-нибудь, дайте, пожалуйста, инфу (в личку -огромное отдельное спасибо), о начале распродаж в Меге.
Taiska
Ну я думаю те кому очень надо со скидкой могут и зайти туда. А по поводу асортимента,то в Ройал Парке(не помню как отдел называется но он там один такой) было много неплохих телефонов.
Зайти, просто сказать, а живя в центре доехать по предновогодним пробкам до Ашана и там потолкаться среди толпы не особо приятно. Поэтому, хочется знать заранее, есть ли ради чего ехать. Особенно ASUS интересует :смущ:
pIRAte
Я вчера была в la Vetrina(кажется так) на советской там 50% распродажа. обычно ценник космический,а вчера были вполне милые тунички от 10-ти.
Taiska
в Ашане продают телефоны???
Natellla
Продают. Справа от правого входа.
pIRAte
Всем доброе утро!
Очень давно не была в Сибирском Молле. Подскажите пжлста- если не ошибаюсь там был ДЦ Guess. Сейчас он есть? Если нет- то куда переехал.?
Спасибо. :snegurochka:
Olich
Нет . Сейчас там его нет . Куда переехал не подскажу. :dnknow:
pIRAte
А кто знает, Diesel в Роял-Парке есть? Или еще где-нибудь?
pIRAte
В ИДБ (ЦУМ), хотя может и в других ИДБ так же (не в курсе), очень хорошая акция у Кларанс: при покупке на 2 т р. в подарок косметичка с увлажняющей маской, увлажняющим кремом для лица и кремом для тела - в очень неплохих объемах: по 15 мл.
При покупке на 4 дают большую косметичку с огромным ворохом пробников, включая декор.
pIRAte
Сумки распродают где нибудь?? нужна мужская
pIRAte
подскажите мне кто нибудь.позавчера купила парфюм в летуале на 4500.взяли карту сказали зачисляется эта сумма на карту.сейчас проверила а там как было так и осталось!
Okisss
мож еще не пришли! просто идб через москву переписывали мои инициалы.
полночь
не знаю.может.просто в мне кажется не первый раз такое уже.покупаю там часто а на карте сумма маленькая.и было уже такое с маскот обувной магазин.ну там сумма была гораздо больше.и я пока не написала им деньги не зачислили
Okisss
тогда завтра идите и разбирайтесь!