Скидки, акции, распродажи
364588
1000
Okisss
На сайте их читала, что до 2-х недель может уйти на зачисление. Мне тоже дня через 4-5 зачисляли. так что подождите
pIRAte
Может быть я повторюсь,но просто сама собираюсь сегодня ехать.... В Саквояже на 1-ой Ельцовке скидки 20-70% до 31декабря....:yes.gif::snegurochka:
pIRAte
В аптеке Ромашка на Крылова при покупке дневного крема ActivC от La Roche-Posay в подарок получаешь крем этой же серии для контура глаз. :respect: Ужасно обидно, что я раньше не знала про эту акцию и месяц назад отдала 1100 рэ за такой же крем для глаз , который сейчас просто получила в подарок :tantrum:
pIRAte
Сегодня с подругой были в МЕХХ в Сибирском молле. Подруга присмотрела юбку с 70% скидкой, но ее размера не было. Продавец позвонила на Красный, там как раз и был размер. Приехали на Красный, а эта юбка была с 50% :безум: На вопрос - "почему так?", продавец ничего толком не сказала. На кассе юбка отбивалась с 50%. Вот что в таком случае делать? Впервые столкнулась с таким недоразумением :безум:
pIRAte
Сегодня зашла в Манго. Скидки 50% . Прикупила себе 2 очаровательные кофточки. :knix:
Люблю самое начало распродаж, т.к есть все размеры.)
piera
Девочки! сегодня истекает срок сертификата на пробный месяц в экстрим-фитнес! - сертификат действует на круглосуточные занятия. Стоимость его 3500р., отдам за 1000р.
если кто хочет записаться в экстрим, или попробовать туда сходить - можно встретиться и активировать сертификат на ваше имя!
Срочно!
8-923-248-5281
pIRAte
Есть два подарочных сертификата в Лэтуаль по 1500р. каждый. Отдам дешевле номинала. Подробности в личку :бебе:
pIRAte
Скажите, когда в Меге распродажи начнутся?
harasho
На сколько мне известно, они уже начались с 1го января.:бебе:
harasho
в некоторых отделах они еще с середины декабря начались:улыб:
pIRAte
А есть где-нибудь скидки-распродажи на мужскую верхнюю зимнюю одежду? Желательно каких-нибудь модных дорогих марок!:yes.gif::dedsneg:
Mandarinka
Ну как сказать, сегодня были....скидки?!? ауууу, вы где????....короче я их не заметила....
Mandarinka
Видимо, про скидки в Меге
Yoyo
вчера в Саламандре сапоги купили и в Джинсовой симфонии джинсы - и там и там со скидками
pIRAte
может кто распишет что там да как со скидками в Меге поподробней, машина не заводится, живу в центре, засада:хммм:
pIRAte
Ура! началась распродажа в магазинах Femina, женское белье! В этом году я уже и сапоги успела с 50% скидкой отхватить
Истеричка
Ничего особенного. Так, по мелочам можно купить: кофточки, юбочки. Джинсы как были более 2 т.р. так и остались. Обувь не смотрела. На верхнюю одежду скидки ощутимей.
pIRAte
Доброго времени суток! Дамы подскажите где можно джинсы со скидкой прикупить, но нормальные в пределах 1500. В МЕГЕ была 30 размера такие вещи страшные продают. Пошла в Александровский и в 1000 раз убедилась что не могу носить такую халтуру все швы кривые все фасоны с заниженной талией и совсем кстати не дешевле чем в нормальных магазинах.:хехе:
pIRAte
DIM в сибмолле предлагает белье со скидкой 50%. в Карнаби скидки 50%, но не заходила, не смотрела, просто увидела вывеску
030585
Сходите в Фестиваль , на 2 этаже есть дисконт магазин (не помню как называется). Можно выбрать очень неплохие джинсы , по доступной цене.
pIRAte
А есть где скидки на женсике теплые лыжные костюмы или только брюки?
piera
Спасибо. Обязательно зайду на днях