Скидки, акции, распродажи
364491
1000
030585
В Манго распродажа, там куча джинс.
Не знаю, как с размерами, правда
Истеричка
Мы сегодня мужу покупали пуховик, практически везде на верхнюю одежду скидки до 50%, в итоге купили в Селе, там если покупаешь 3 позиции скидка 30% (носки тоже считаются), еще в Баоне скидки на нормальные пуховики. На обувь мужскую тоже много где скидки до 50%. В Марксе и Спенсере до 25% скидки, в Эконике, Саламандере и Сити Обувь 50% - короче то что вспомнила... еще в Детском Мире до 70% , но не заходили. А Икея огорчила, че то как то бедно, летняя распродажа интереснее была.
al_sh
В *Парфюмрии и косметики* на Богаткова-отличные скидки на Армани, и люксовые крема для лица. :роза:
pIRAte
СМС пришло В Бюстье - скидки с 7 по 10. января :миг:
Olich
Девочки,кто знает где сейчас скидки на зимнюю обувь-расскажите пожалуйста!:хехе:
MsNoir
Да практически во всех обувных магазинах.
Котег
Во всех обувных магазинах в *МЕГЕ*-скидки от 10 до 50%.:бебе:
MsNoir
Присоединяюсь- сейчас во всех обувных скидки. И не только на зимнюю коллекцию. Удачных покупок :миг:
pIRAte
Я в этом году Мегой вообще разочарована. Минимум приличных вещей, да и те под лозунгом "новая коллекция" и естественно без скидок (( Я даже в ПепеДжинс ничего не выбрала... хотя обожаю эту марку просто до безумия.

Сегодня были в ИнтерСпорте в Ройял парке, там скидки на все 50%, прикупили мужу отличную кофточку за полцены. В других отделах Ройяла "суперскидок" не заметила, а где написано -70, туда вообше лучше не заходить, все приличное убрали с полок.
В Колибри на площади калинина, в обувных отделах, те, что на первом этаже много отличных сапожек со скидками (до 50%), но все Деми.. Зимы вообще нет приличной.
sartary
Недевно быди в Ройял Парке, в магазине Зарина, там скидки НА ВСЁ 50%. П риборохлилась :спок: :миг:
pIRAte
СМС из Дугласа: 50% скидка на косметику и парфюмерию с завтрашнего дня и по 1-ое февраля
pIRAte
Девочки, подскажите где сейчас можно прикупить на распродаже лыжный костюм и зимние кросовки( или подобные ботинки)?
pIRAte
пришла смс от "Мир Красоты" что за маяковским:
скидки: на фены 30%, на косметику лореаль 20% до 01.02.
Veruni
Девочки, подскажите где сейчас можно прикупить на распродаже лыжный костюм и зимние кросовки( или подобные ботинки)?
В Интерспотре в Роял парке и Сибирском Моле скидка на одежду и обувь 50%.
pIRAte
Девочки, нужны спортивные штанишки для фитнеса, где нибудь есть приличные со скидкой??
Vivien
а Вы случайно не видели в Интерспорте есть перчатки для фитнеса (как для сайклов или кибо)?
Mandarinka
Подскажите где купить балетки со скидкой? на работу нужны :безум:
Mandarinka
Заходила..не обратила внимание....но можнож позвонить :миг:
pIRAte
Кому нужна домашняя одежда - в "ТВОЕ" (ТЦ Москва) трикотаж от 69р. шорты, футболки, штаны, толстовки:yes.gif:
pIRAte
Сейчас везде скидки))
Сегодня купила утепленные синтепоном брюки для лыж или борда в Reebock со скидкой в Калине.
Olich
только я почему-то забываю, что идти в магазин совсем не обязательно :смущ:
Yoyo
Кто был на распродаже в "Манго"? Долго она ещё продлится и стоит ли туда суваться?
loka10
я была в манго, ничего не купила. выбрать особо нечего.