Скидки, акции, распродажи
364603
1000
nysha
а где находится этот салон?
Mibelka
Коммунистическая, 50. Домик с синенькими башенками. Люблю этот салон за тчательно подобранный ассортимент и образцовое обслуживание.
pIRAte
Только что пришла смс от Лэтуаль.
23-25января День Татьяны!
Всем Татьянам и студентам скидка 25%.
piera
Девочки,подскажите ПЛИЗ где сейчас можно купить пуховичок по распродаже?
malush
джинсов много, но я на них внимания особо не обращала. мерила эти трикотажные платья, да...ну это... :biggrin: вы мне летом расскажите, как вам в трикотажном платье... :biggrin:
Если учесть, какое холодное у нас лето, думаю в трикотажном платьице будет в самый раз))
Natellla
Мужу на распродаже прикупила несколько симпатишных футболок и трусов http://maximumstyle.ru/catalog/sales/page-12/ , вдруг кому то тоже захочется :улыб: Футболки не линяют, проверила в стирке :улыб:
elinna
ННП
Девочки, подскажите, в Империи Сумок скидки есть? :help.gif:
Или может где-нибудь в другом месте?:смущ:
lena87
Девочки, подскажите, в Империи Сумок скидки есть?
по ТВ идет реклама, что есть
lena87
Девочки, кто желает получить скидку 500 руб. в магазине сумок "Гаудэ" на ул.Гоголя при покупке сумки до 01.02.2010г.? :миг:Пишите в личку. :knix:
lena87
на Восходе Авеню сумок. ехала там висела вывеска "скидки"
Брала там сумку на день влюбленных в том году. всю зиму ей хоть бы что!!
Dolorez
Девочки, в Милавице скидки от 20 до 50 %, есть модели из последних коллекций :knix:
pIRAte
Есть бонусная карта "М.видео" номиналом 3 000 руб. Срок предъявления до 08.02.2010 г. Бонусной картой может быть оплачено не более 50 % от стоимости покупки.
Связь через л/с
katena1983
А где милавица на правом берегу?
Taiska
На Крылова! И в * Калине*!
Alby
Есть бонусная карта "М.видео" номиналом 3 000 руб. То есть по сути дела это 3 карточки по 1000 рублей. Срок предъявления до 08.02.2010 г. Бонусной картой может быть оплачено не более 50 % от стоимости покупки. Продаются ос скидкой))))
Связь через л/с
AnytaSch
нпп
Девочки, а кто знает, в Летуалях раньше по четвергам в какие-то часы были скидки 20 % на всё.. Сейчас это в силе? И в какие часы?:смущ:
natalka2
вчера звонила в Летуаль, сказали, что больше такой акции нет.
Пусёна
Ваша персональная скидка в ЛЭтуаль!
ПРодам сетификат подарочный номиналом в 1500 руб за 1200.
michrutka
продам блеск мейбелин целый, ошиблась с номером, номер 715, блестящий, цена 200р
AlenkaPelenka
хочу купить косметику ,нужна скидка карточка в оля-ля или в любые другие магазины косметики .в личку
pIRAte
Девочки, не совсем в тему, скорее наоборот))
Муж работает на таможне и принес мне печальное известие: скоро вся обувь подорожает, поскольку ввозные пошлины на нее увеличиваются на 20% :хммм:
Я под шумок себе уже прикупила пару сапожек на распродаже...В общем, имейте в виду :knix: