Скидки, акции, распродажи
364084
1000
lodg
а права покачать? а откуда вторая позиция, если все можно оформить отдельными чеками? не, ну если так, то выбор не в их пользу очевиден. Законы бизДнеса наверное.
Bulut
обменяю карточку в сибириаду на 5% и в 1с на 3% на что-нибудь интересненькое=)
ashikama
Девочки ,не подскажете где можно купить набор посуды(кастрюли,сковородки),чтобы цена соответствовала качеству???
в посуда-центре есть чудесные наборы кастрюли-сковородки) и еще случайно наткнулись в калининском универмаге на отдел с посудой - там очень низкие цены) :appl:
lodg
.... Да, и еще хочу сказать, что проверила стоимость пары наименований товаров в Лэтуале и других известных магазинах такого же типа в Новосибирске. В Лэтуале оказалось дороже : : :зло:
Прошлая пятница, магазин летуаль. Румяна Буржуа - 526 руб.
Прошлая суббота, магазин Парфюмерия и косметика. Те же самые румяна буржуа - 285 рублей.
Если честно, я вчера была в легком шоке!
Marka
А для Вас это новость? Даже с их скидками цены дороже, чем в других магазинах без скидок:)
pIRAte
Девушки, никто не знает как обстоят дела с распродажей осенних/весенних сапожек в магазинах обуви? Начались ли какие-нибудь скидки на демисезонную обувь?:улыб:
pIRAte
а мне смсочка пришла: "Только до 31 октября скидка 30% ВСЕМ и на ВСЁ!"
L'Etoile
pIRAte
имеется один купон с 20% скидкой в Росситу (действует до 31 окт.), отдам за вкусняшку. Кому интересно пишите в личку
pIRAte
кто нибудь знает в каких стоматологиях есть скидки на профессиональную чистку зубов?
Ljaguha
В Наф-Наф в Ройал Парке скидки 20-50%...
А известны подробности акции? Как долго скидки и на что?
В Сиб молле их магазин закрылся :а\?:
Ljaguha
кто нибудь знает в каких стоматологиях есть скидки на профессиональную чистку зубов?
в стиль дент есть=)
Ljaguha
кто нибудь знает в каких стоматологиях есть скидки на профессиональную чистку зубов?
В октябрьском журнале Я Покупаю есть бонусная карта по ней можно в "Дентал-косметик" сделать чистку зубов за 500 рублей
Ljaguha
Вчера рекламку дали: Studio 32 - чистка 480 руб.
SVE
спасибо, девочки, большое:улыб:
Orinna
в СИБМОЛЛЕ и Мандарина Дак закрылась - непонятно вообще, что она в СИБМОЛЛЕ пыталась ловить. И перехала в ФЕСТИВАЛЬ.
------------------------------------
"Случайности не случайны"
pIRAte
Нашел прикольную статью про дискаунтеры и сток-шопы - блюмк! Там обещано продолжение. Попросил их в комментах ЧЕСТНО написать про гумномаркет БРОСКО. :ха-ха!:Надеюсь, ихний модер передаст пожелание редактору. :ха-ха!:
Ljaguha
Девочки, а на зимние сапоги уже есть скидки где-нибудь? Кто знает, помогите? Срочно нужны сапожки.
stg
В Меге в SoFrench идет ликвидация товара, очень приличные скидки на одежку:хехе:
BAI
В Меге в SoFrench идет ликвидация товара, очень приличные скидки на одежку:хехе:
там что-то постоянно скидки, а выбрать нечего.
раньше их очень любила...
pIRAte
о! вспомнила...
в дисконт-центре Рибок, если 3 пары покупаешь - 30% скидка:улыб:
нам 1 кроссы нужны, ищем еще 2 человек:улыб:
Ljaguha
Ой, а мне тоже кроссовки нужны для бега.. а то почти босая бегаю:хехе:
stg
в росите есть остатки совсем за даром около 2 тыр (не все размеры понятно)
или с 12-13 раб дни в аскании 20% очень существенно с зимних получается
Ljaguha
а это скидка еще и на кроссовки? мы там набрали дем муж обуви 3 пары на 1990!!! качество хорошее и нат кожа!!!