Скидки, акции, распродажи
364493
1000
zephyr
Весь февраль в О-ля-ля косметика MaxFactor со скидкой 40% :роза:
Смешная распродажа, 70% позиций отсутствует в наличии, лаков вообще штук 7 осталось.
pIRAte
В Иль де Боте скидка 70% на мужскую францезскую туалетную воду. Feraud homme. Основные ноты: лимон, бергамот, кардамон, листья черной смородины, ветивер, кедр, мускус.
40 мл 299р:бебе:75 мл 399р. Акция закончится через 2 дня)) Я купила 2 шт на подарки)) Очень неплохой аромат))
jul22
Акция закончится через 2 дня)) Я купила 2 шт на подарки)) Очень неплохой аромат))
Через 2 дня это точнее когда. до 11 (февраля включительно)?
sartary
Я точно не знаю..:смущ:Так консультант сказала)))
jul22
Ясно :хехе:
Ну все равно спасибо.
Alby
Подарок в милавице - это музыкальный диск :secret:
krach
Что за чушь? :зло: подарки в Милавице из ассортимента магазина, нижнее белье, трикотаж. :respect:
pIRAte
очередные счастливые дни в ИДБ 12 и 13 февраля:улыб:
pIRAte
Девочки, в у нас в Новосибе в ИДБ действует акция: "при покупке любого аромата Armani объемом 50 мл и более, в подарок - фирменная сумка"?
nastyavat
девочки, кто знает, для сотрудников мармалато даеют скидки? если да, то сколько?
да 30%
mrs.White
счастливые дни - это 25% скидка?
besty5
to sartary & Natrixe


и

http://www.etoya.ru/company/news/

а также можно goooogle :улыб:иль де ботэ
Спасибо, конечно. Но я была на сайте, предже чем спросить. Мне интереснен именно наш город и интересовался ли кто-то или участвовал в этой акции в наших ИДБ.
sartary
Не знаю, действует ли акция в Новосибирске, но на форуме ИДБ читала, что сумка маленькая и плохого китайского качества - в общем, сплошное разочарование :зло:
sartary
во 1х, там есть выбор города где проходит акция :спок:, и во 2х можно позвонить в ИдБ и узнать;)
besty5
во 1х, там есть выбор города где проходит акция :спок:, и во 2х можно позвонить в ИдБ и узнать;)
Вы шутите или серьезно?

Мне инетересно мнение. Вот девушка которая написала выше про качество сумки - вот ее пост мне ответил на вопрос. А вы непонятно зачем это все пишите.
Я знаю что можно позвонить, и я не лузер, прекрасно вижу все возможности сайта.
Natrixe
не, это за покупку на 1500 руб без учета скидки дарится карта на 500 руб, которой можно воспользоваться, начиная с 14 февраля,
mrs.White
а вы не в курсе, полученные ранее карты на 500 р они в эти дни тоже не принимают к оплате?
pIRAte
Девочки подскажите пожалуйста ,в каких сейчас ювелирных магазинах ,скидки ,акции и прочее.
piera
В Русском ювелире...от 5 до 15%
piera
На прошлой неделе в Рояле видела в Брил Якутии скидки до 40%
piera
Девочки подскажите пожалуйста ,в каких сейчас ювелирных магазинах ,скидки ,акции и прочее.
Видела вчера баннер, что в 585 скидки до 60%, до 12 февраля включительно.

Но сколько себя помню, мне там никогда ничего не нравилось :шок:
sartary
Спасибо всем большое за советы . Обязательно ими воспользуюсь . А насчёт 585 прбы ,сегодня там была (выбор маленький, цены несказала бы что низкие, больше я продавцу рассказывала ,где какой камень))))) вообщем так себе магаз.