Скидки, акции, распродажи
364101
1000
pIRAte
ГЕСС в Ройял-Парке закрывается. Уходит их Новосиба. Это минус. :хммм:Распродает все-все-все. Это плюс. :спок: :knix:
мисс Бингли
п.9
А выбор еще есть? Какие скидки?
Zwezka
В VAW (Центр домашней косметологии) скидка 50% на первый сеанс по чистке и омоложению гальваническим прибором Galvanic Spa и гелями ageLOC.
pIRAte
Сегодня в отделе Salamander в Фестивале вечером в кассу была очередь - человек 20 и полный магазин народа:улыб:

У них сейчас проходит акция (три дня 12, 13, 14 февраля) скидка на всю обувь и сумки 60%.

PS: в Меге такая акция тоже идет
pIRAte
в тц виндзор отдел красотка на 3этаже, там распродажа, очень много вещей по 1000 рублей, я за эти денюжки платье себе сегодня у них прикупила.
pIRAte
Девочки! Подскажите, пожалуйста, где можно пальтишко драповое не очень дорогое посмотреть? Да и размеры чтобы были на 48. Что-то в последние полгода почти никуда не выходила - теперь голову к весне ломаю. Буду очень благодарна :flowers:
kkelvin
В Александре есть не плохой выбор пальто на весну, сейчас там скидки на весь ассортимент 20% и на все плащи цена 1500! Магазин находиться за чемпионом на площади Калинина
mrs.White
Не приняли карточку с прошлой акции в оплату сегодня. Сказали тогда сертефикат подарочный не дадут. В ЦУМе. :dnknow:
PM
У меня принимали сертификат в ИДБ "Под строкой" (не в эту акцию, а в декабре) , и выдали новый.
Либо с НГ изменились правила, либо ИДБ в ЦУМе перешел на автономию со своими правилами... :dnknow:
mrs.White
нпп, а в Максиме на 1 этаже в распродажном зале висят сурепные итальянские куртки, оттенки - рыжеватый и кофейно-коричневый. Ткань серебрится, оторочка натуральным мехом. Приталенные с поясом.
Изначальная цена, на одну 16, на другой вид вроде 20 с чем-то.
Висят всего по 9.
Эх моего размера там нет, все большие от 46 и выше.
Продавец правда... бр, меряю 46, он мне на 2 размера больше, она мне вообще 48 пыталась всучить сначала.

Смотрит на меня и типа, да нормально вам, ну и что, что не ваш размер, типа куртки и так носят. Так откровенно пытаться что-то впарить. Буэ! :beee:
TMP USER
Айся и TMP USER , спасибо! :роза: А может еще где можно "пошукать" по драповым пальтишкам?
kkelvin
В ТЦ Москва отдел Бизарро, там пальто разной длины и фасона.
Vivien
Подскажите где щас идут скидки на туфли и одежду?
Vivien
В Бизарро 48 размер- это максимум и тот маломерит :umnik:
kkelvin
Айся и TMP USER , спасибо! :роза: А может еще где можно "пошукать" по драповым пальтишкам?


В Бенеттоне были порядка 6-7 тысяч темных цветов. Размеры не помню. Была недели 2 назад.
AUXX
Для любителей спорта)2 купончика на услуги стоимостью по 600 рэ каждый в STUDIO FIT,до 15 марта. Отдам за 400 рэ за один. или 600 рэ за оба=) Ответы в личку=)
pIRAte
Девочки, подскажите, в Ильдеботе есть скидка на покупку в День рождения? и сколько? на ссайте у них написано, что 25% при наличие дисконстной карты, а у меня карты нету((((:хммм:
MISS K
Так и есть- именинникам-владельцам карт 25 % (в месяц, когда у Вас Д/р). Карту дают при покупке от 300 р.
Лялишна
Девушки! Продаю со скидкой подарочную карту в ЛЭТУАЛЬ. Номинал - 1500, отдам за 1250
Лялишна
т.е. если я приду к ним, и с покупками продйду на кассу, мне заведут карту и сделают скидку? :oэто было бы супер
MISS K
девочки,подскажите где скидки в день рождения делают? хочется себя чем-нить побаловать:yes.gif:
MISS K
Не знаю, лучше уточните в магазине
Лялишна
2 абонемента в студию загара Майями стоимостью по 150 рэ, отдам оба за 200 рэ. Действует до 1го марта, кого заинтересует- вопросы в личку! Действуют до 1го марта! Торопитесь!=)
MsNoir
девочки,подскажите где скидки в день рождения делают? хочется себя чем-нить побаловать:yes.gif:
Торты Эстье в фирменном магазине уж там точно можно себя побаловать :бебе:
MaL1nkA
2 абонемента в студию загара Майями стоимостью по 150 рэ, отдам оба за 200 рэ. Действует до 1го марта, кого заинтересует- вопросы в личку! Действуют до 1го марта! Торопитесь!=)
Абонементы в солярий нашли свою хозяйку! Купоны в Студио Фит еще в наличии!:миг: