Скидки, акции, распродажи
364525
1000
pIRAte
Кто-нибудь в Калину сходил 27? Было на что посмотреть?
pIRAte
Девочки, где-нибудь есть акция на педикюр? И можно про Ванильное небо по-подробнее :flowers:
sartary
мы заходили в Калину 27.смех.народу-3 калеки.адидас,рибок закрыты были.в Летуаль если и был народ,человек 10,все нюхали новый Шанель Шанс розовый :спок: короче ничего мы не купили там.да и нечего там покупать то
MissJM
куплю подарочную карту ИДБ или Лэтуаль дешевле номинала :смущ:срочно!
пишите в личку, плиззз...
КУПИЛА :yes.gif:
MissJM
не знаю кто вам это сказал,но я только что позвонила и мне сказали бесплатно массаж лица,если воспользуетесь услугами на 250 руб. или бесплатно 1 посещение солярия
galga
Я сама звонила вчера и спросила про акцию. Сказали что такая есть. Записалась на услуги только по акции. Так что должно быть всё без денег. Но по настоящему узнаю только в пятницу
OliverBear
вы на сколько в пятницу записались? Я на 18.30:улыб:
galga
Не знаю, почему вам так сказали. Я вчера звонила, мне перечислили именно бесплатные процедуры (только солярий платно). Меня главным образом интересует маникюр. Иду завтра, проверим!:улыб:
busygirl
Я записалась на утро. На 11 00. На укладку и на маникюр.
Как только приду домой сразу отпишусь о результатах.:улыб:Уж очень не хочется чтобы это было подставой. У меня ещё и день рождения в этот день.:смущ:
OliverBear
:ха-ха!:
Фигню написала. УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ЭТО НЕ БЫЛО ПОДСТАВОЙ, :ха-ха!:
Alby
Срочно нужна дисконтная карта в "Русском ювелире".
Серьги стоят 34000. А скидку дают максимум 7 %. Мало!
:help.gif:
Oksanka74
А у них они бывают? Я недавно покупала там - не помню, чтобы карту давали...
2Bliss
У меня есть карта Русского ювелира...!:бебе:
Alby
а у вас какая? у меня на карте как раз и написано 7% на изделия с бриллиантами, правда дают скидку на все с натуральными камнями, и считают эту скидку фиг знает как
reddd
Да у них сейчас всем 10% скидка до 8 марта, в каком Вас ювелире разводят, я там была три дня назад....
Alby
понятно, я вообще в принципе про карточку, сейчас меня РЮ не разводит, сейчас у меня очень-очень скромные расходы :хехе:
Jellyfish
Не знаю, почему вам так сказали. Я вчера звонила, мне перечислили именно бесплатные процедуры (только солярий платно). Меня главным образом интересует маникюр. Иду завтра, проверим!:улыб:
Девочки, сегодня сходила. Солярий бесплатно (крем я не покупала, у меня свой). По словам администратора, лампы меняли 2 месяца назад. Далее. Когда я звонила, я уточнила, какие лаки они используют. Мене ответили: Орли, Опи... Сегодня в реале: КИКИ :eek: Далее. Бесплатная укладка только для коротких волос, затем идет стоимость 50% от прайса. :хммм:Также можно записаться на бесплатный массаж лица ( я не стала). В общем, салон произвел на меня удручающее впечатление. Клиентов кроме меня не было. Смотрите, конечно, сами, но я туда больше не пойду...
pIRAte
ищу распродажу весенней или осенней обуви. особенно интересуют сапоги не на каблуке
pIRAte
если кого-то интересует, то в Сибирском Молле есть магазинчик Orsay и там сейчас скидки на старую коллекцию, что интересно есть пальто со скидкой 70% - самые дешевые от 900р. есть симпатичные, только размеры 44х мало, в основном 46.. просто не видела таких цен на пальто деми..:улыб:
если б размер подошел - взяла б на весну, хочется а то чего-то свеженького, и недорогого...
MissPS
Не знаю, м.б. не по теме пишу))) Ни у кого нет лишней карты Гиганта, любимый брат оставил последнюю на кассе, а новые они не дают уже :cray-1:. Пишите в личку, буду очень благодарна
pIRAte
Прикупила себе хорошие джинсы в Sepala, что в Меге. Там прям их много висят по 999 р., хотя на ценниках они по 1800, 2600 р. и т.п. Вообщем на радостях взяла сразу двое джинс)) :бебебе:
ummi
а какие рядом с ним еще ориентиры? нужны джинсы и хочу прямые в облипку.
pIRAte
кто знает куда переехал сайт 305070 о скидках в Нск? Попробовала сегодня найти - а там какая-то другая контора.......