Скидки, акции, распродажи
364099
1000
NadyaV
В Меге просто море плащей. Я думаю разных ценовых категорий.
Bayleys
и в Летуале также, и скидку сделают и еще пробников разных дадут
Два дня назад совершала покупки Летуале - ни скидку не сделали, ни подарков, ни пробников :безум:
Баги
Подарки там обычно по акциям, о которых должен рассказать консультант, а пробники, как я поняла, по настроению консультанта или кассира. Иногда выдадут целую кучу, иногда - вообще ничего. Независимо от суммы покупки.
nobodyknowsme
Ну да, потому что про косметичку от Cacharel я сама спросила у продавца, т.к. на сайте ИДБ прочитала про акцию, а так бы продавец и промолчал бы :secret:
Ну чтоже, бывает...но про скидки по клубной карте всё равно радует:улыб:
nsk_nadin
в ильдеботе дают косметичку за покупку от 3 тыс
мне две дали))при покупке на 10 тыс там блеск и тушь
nsk_nadin
во-воя про вторую еслиб не спросила не дали бы :biggrin:
zizi
завтра акции в ИДБ!
на ул. Крылова, д. 26, ТЦ «Москва» - день CLINIQUE в Новосибирске!
на Проспект Димитрова, 5, ТЦ «ЦУМ» - день SISLEY в Новосибирске.
Скидки 25% на продукцию :knix:
Katyuncha
19.03 в ИДБ при покупке продукции Лаудер на 2500 дают подарочную карту Лаудер на 500 р.
И ещё на подарочные сертификаты скидка по доброй карте Парфюмики (даже 12%) не действует !!! ...а мне на это сказал продавец "На подарочные сертификаты скидка по доброй карте не действует, только на доплату, если сумма покупки больше номинала подарочного сертификата". :зло: Я ОЧЕНЬ неприятно удивилась, т.к. в ИДБ и в Лэтуале на подарочные сертификаты дейтвует скидка по клубным картам.
Все верно, в Лэтуале и ИДБ сертификаты продают тем, кто их покупает за полную стоимость, а скидка уже будет у того кому сертификат достался, ну и конечно только та, которая у него есть по клубной карте, ну либо может в акцию еще повезет с доп скидкой. А в Парфюмике сертификаты продаются со скидкой тому, кто их приобретает, и поэтому кому ее подарили - там уже скидки нет. Сама была удивлена когда столкнулась, но так уж сложилось у Парфимики. И с сертификатом в Парфюмике, его можно отоварить только в том магазине, котором он был приобретен, дикость конечно.
pIRAte
В Зарине акция 1+1=3, две вещи покупаешь- третья бесплатно, купила два платишка, сумка за 1,5 тыс. бесплатно( платья 1,7 и 2 тыс соотв.) :snegur:
Katyuncha
Спасибо за наводку. Вчера отоварилась, получила кучу подарков. :роза:
У меня как-то не укладывается в голове...как можно давать скидку на подарочный сертификат? Подарочный сертификат это те же самые деньги, только в виде карты...а скидки делаются на продукцию, а не на деньги. Поэтому логики я не вижу никакой. :dnknow:


То zizi: акция была на 2000 от Cacharel. Мне дали красную косметичку в подарок ТАКУЮ !
А о том, что вы говорите, это была акция от Estee Lauder!
nsk_nadin
Вы кажется не поняли. Там девушка имела ввиду то, что ей подарили сертификат. Она его пошла тратить (то есть им расплачиваться), а скидку сделали токо на сумму остатка от сертификата. Допустим если товар стоил 565 рублей, а сертификат у неё на 500 рублей. То скидку по карте ей сделают только на 65 рублей. А это копейки. А в Летуале скидку сделают на все 565 рублей не смотря на то что большую часть покупки она оплачивает сертификатом. Сертификат это способ оплаты. И на него обязаны делать скидку (но не все магазины делают). А вот при покупке самого сертификата скидку на него не делают. Номинал 500 и заплати 500.
OliverBear
Девушки милые, кто-нить знает, в меге осталась распродажное что-то или уже все?)
OliverBear
Скидку, я так понимаю, не делают только если это Добрая карта? У меня тоже был подарочный в Парфюмику и мне по их карт сделали скидку на всю сумму покупки (часть доплачивала наличными)
kima2014
Кое-где ещё можно встретить скидки ,но очень мало. В основном новая коллекция уже.:улыб:
katyn
В Зарине акция 1+1=3, две вещи покупаешь- третья бесплатно, купила два платишка, сумка за 1,5 тыс. бесплатно( платья 1,7 и 2 тыс соотв.) :snegur:
Если не ошибаюсь более точно механика акции звучит так: при покупке одновременно трех вещей, вещь с самым низким ценником идет в подарок.

Но я в Зарине никогда ничего подходящего для себя не нахожу, а так бы воспользовалась акцией обязательно =(
sartary
Девочки, подскажите где можно купить МУЖЧИНЕ подарочный сертификат на небольшую сумму, чтобы он смог реально что-нибудь для себя подобрать? :dnknow: Хочу доктора отблагодарить, а :bottle: и :bday: - это уже не серьезно.
kkelvin
Девочки, подскажите где можно купить МУЖЧИНЕ подарочный сертификат на небольшую сумму, чтобы он смог реально что-нибудь для себя подобрать? :dnknow: Хочу доктора отблагодарить, а :bottle: и :bday: - это уже не серьезно.
Тот же Лэтуаль по-моему можно.
Я бы наверное подарила Ол-гуд. Там много всего и для мужчин, и для женщин, и по хозяйству) По разным ценам.

Чуть выше был вопрос про зимние сапоги. Тоже интересно. Давно не покупала. А тут каблук отломился практически... Кто-нибудь обращал внимание, в Меге есть ещё зимние?
pIRAte
В BAONе купила классную куртку за 1280 там вообще всегда распродажи классные. А еще в DESAMе горнолыжные штаны за копейки продают.
kkelvin
я кофе хороший дарила... можно в унцию сертификат взять, пусть на свой вкус чай или кофе выберет...
а одному дохтору я подарила колбасу копченую и маринованые огурцы! доволен был весьма :ха-ха!: :tease:
pIRAte
Девочки, подскажите: краем уха услышала рекламу, что при покупке духов Sеnsuous Estee LAuder - помада в подарок. А вот где именно - прослушала...Может кто знает?
СветикА
я кофе хороший дарила... можно в унцию сертификат взять, пусть на свой вкус чай или кофе выберет...
Спасибо, это идея! :роза: