Скидки, акции, распродажи
364086
1000
JULIA2008
Подсскажите плиз, остальсь ли где-нибудь зимние пуховики со скидками? (длиной до колена) :umnik:
Karamellova
Девочки, когда можно будет искать весеннюю обувь со скидками, как думаете?:nom:
или, может, по акции? :
ToffeeCoffee
На пл.Маркса посмотрите, в одном из магазинов, распродажа, с искусвенной кожей по 1500 рублей, с натуральной - 2000 рублей, по качеству не подскажу, модели на любителей. Дешевле уже некуда :dnknow:
ToffeeCoffee
Девочки, где купить удлиненную рубашку? может где распродажа?
nastyavat
В Promod много подобных рубашек. Кажется были и со скидкой.
entail
А где купить палантинчик или широкий шарфик насыщенного синего или голубенького цвета?
nastyavat
Девочки, обменяю сертификат на услуги гранд арены номиналом 2500(на любые услуги) на какие-нибудь парфюмки или продам дешевле номинала! ну может надо кому, а то у меня просто пропадет
pIRAte
интересуют скидки/акции на оптику. может кто нибудь в курсе ?
Crazzzy
в ТЦ "Москва" в отделе Petek 50% скидки на сумки... некоторые очень симпатичные! есть кожа и кожзам... может кому надо? :knix:
nastyavat
Видела в ЦУМе на втором этаже ооооооочень большой выбор различных палантинов/шарфов/платков.
В Ройял Парке на 1-м этаже в магазине зонтов/сумок (не помню, как называется :смущ:, точно не Пан Чемодан) тоже есть.
nastyavat
Девочки, где купить удлиненную рубашку? может где распродажа?
Может, не в тему...
Эта не подойдёт ? Новая, р. 48, 1190 руб., фото из каталога
pIRAte
Фото рубашки не прикрепилось
pIRAte
Девочки! Где сейчас скидки на чистку зубов?:улыб:
lena87
Девочки! Где сейчас скидки на чистку зубов?:улыб:
В Эстетике на Советской
lena87
Я уже несколько лет чищу в ДентЛайн на Вокзальной магистрали 16 оф 208. Ультразвук 700руб, фторлак 400руб.Там всегда такая цена. Хоть и лечила зубы в Эстетике, но считаю не реальным отдавать такие деньги за чистку ( без акции мне называли 2600).
ulchik
Ультразвук 700руб, фторлак 400руб.
А как лучше? Ультразвук и фторлак? И в чем различие? :umnik: :dnknow:
lena87
Ультразвук это очистка, фтор лак это сверху покрывают после очистки.

Чето дешево сильно, а снятие зубного камня у них сколько стоит?
Tanka
Ну ультразвуком и снимают. У меня проблемы с деснами и скученность зубов, поэтому в некоторых местах постоянное отложение камней. Мне делают снятие со всех зубов ультрозвуком, потом полировку, потом фторлак. За все отдаю 1100руб. Просто там один врач-мужчина и его медсестра, видимо по этому. Но чистит он идеально, поверьте мне.
Tanka
До этого чистила в разных местах, никакой разницы что за 1100, что за 1600 и 2600 не заметила. Единственное на Нарымской мне еще пескоструйкой чистили, но мне это вообще противопоказано, десна очень кровоточат после нее и воспаленные.
pIRAte
В цуме,на втором этаже распродажа бижутерии,70% скидки.Бижутерия классная,французская
nsk_nadin
У меня как-то не укладывается в голове...как можно давать скидку на подарочный сертификат? Подарочный сертификат это те же самые деньги, только в виде карты...а скидки делаются на продукцию, а не на деньги. Поэтому логики я не вижу никакой. :dnknow:
Наоборот логики здесь как раз больше, это я Вам как математик говорю. Из экономики нам известна формула Товар - Деньги - Товар, подарочный сертификат приобретается за деньги, поэтому это не деньги, это товар. Что для "Парфюмики", что для любого иного магазина на самом деле, косметическая продукция, либо сертификат на обмен оной это в любом случае товар, деньги они за него уже получили. И по логике вещей на самом деле логичнее, правильнее предоставлять скидку на приобретение товара, под названием "сертификат", потому что именно покупающий сертификат тратит свои деньги на его приобретение, а тот кому он предназначался, он ведь получает его в подарок, и просто обменивает на то, что нужно именно ему. Если честно, когда я приобретала в первый раз в подарок сертификат в Лэтуале, была очень удивлена, что мне отказались сделать скидку по моей карте, ведь это я трачу свои деньги, а не тот, кому я его подарю.
pIRAte
Интересуют скидки на солнезащитные очки и кожаные курточки
Сокровище нации
подарочный сертификат приобретается за деньги, поэтому это не деньги, это товар.
он обменивается на деньги, получается, что это те же самые деньги, только потратить вы их можете в конкретном месте. так, что все правильно скидку делают тому у кого сертификат, а не кто его преобрел