Скидки, акции, распродажи
364589
1000
Bayleys
скидку делают тому у кого сертификат, а не кто его преобрел
Я покупала сертификаты в ПиКе, мне делали скидку :dnknow:
vida
а мне в этом году в пике не сделали скидку на сертификат, а в прошлом делали(( в общем от продавца это похоже зависит
и в летуле не делали...
не в тех магазинах видимо хожу
Bayleys
он обменивается на деньги, получается, что это те же самые деньги, только потратить вы их можете в конкретном месте. так, что все правильно скидку делают тому у кого сертификат, а не кто его преобрел
Начало разговора здесь .
Речь шла о том, что в Лэтуале и ИДБ сертификаты продают за полную стоимость тем, кто их покупает, а скидка уже будет у того, кому сертификат достался. А в Парфюмике было наоборот, сертификаты продавались со скидкой тому, кто их приобретает, и поэтому кому ее подарили - там уже скидки нет.
Относительно обмена на деньги - Вы путаете экономические понятия. Сертификат НЕ ОБМЕНИВАЕТСЯ, он ПРОДАЕТСЯ за деньги - Вам на него выбивают чек, так же как на любой иной товар в данном магазине, поэтому это не те же самые деньги, это товар. У Вас сертификат назад ни один магазин не примет, и не обменяет назад на деньги. Сертификат уже можно будет только обменять на товар.
Девочки мне подарили сертификат в Парфюмику и я пошла выбирать подарок. Когда подошла к кассе и спросила у меня есть скидочная карта мне скидка полагается? Мне отказали сказали нет, так что вот так.
Все правильно, выше пост прочитайте внимательнее. Они сделали уже скидку при ее продаже, поэтому Вы уже отовариваетесь в Парфюмике без своей скидки. Скидку Вам могут по Вашей карте дать только если Вы выбрали товар на большую сумму, чем Ваш сертификат, и Вы доплачиваете уже свои деньги, так вот на эту разницу доплаты они Вам должны сделать скидку по Вашей карте.
vida
скидку делают тому у кого сертификат, а не кто его преобрел
Я покупала сертификаты в ПиКе, мне делали скидку :dnknow:
Абсолютно верно... :dnknow:
missisipi
а мне в этом году в пике не сделали скидку на сертификат, а в прошлом делали(( в общем от продавца это похоже зависит
и в летуле не делали...
не в тех магазинах видимо хожу
Скидки делаються и на покупку сертификата(ваша ставка по карте), и кто будет обналичивать этот сертификат( тоже ставка по карте)..... :flowers:
pIRAte
В Парашуз скидки от 30 до 40 %.
pIRAte
Девочки, не подскажите где сейчас скидки на Буржуа?
nastyavat
В парфюмике (на маркса), но выбор... остатки....
nastyavat
В доме быта в парфюмике на буржуа скидки.выбор не большой,но есть
Бубль Гум
Девочки!!!
в субботу ДР...где можно чего урвать нахаляву не в курсе?скидку получить в день рождения!!!!
знаю в летуле после 20го....
pIRAte
Кто видел скидки на мужскую демисезонную обувь. Желательно классическую, под костюм
Ленчик100
В ИДБ в месяц твоего дня рождения разовая скидка 25%,при наличии дисконтной карты любой(мне по крайней мере так кассир говорила),тока паспортина с собой нужна.Если я не права,поправьте:смущ:
Бубль Гум
И еще в кире пластининой(если вас таковая интересует конечно)) скидка за пару дней ДО и ПОСЛЕ дня рождения
В "Глория Джинс" 25% скидка в за три дня до ДР и после 3 дня!
Элен Батлер
всем спасибо!надотка куда-нибудь зайти!
pIRAte
Девочки, кто подскажет? В Парфюмике сейчас распродажа Буржуа, а действует ли дополнительная скидка по карте?
nastyavat
В парфюмике никогда не действует карта на красные ценники.Так что, цена на распродаже окончательная
Katyuncha
А я вчера покупала туалетную воду в подарок в Лэтуале, у них на красные ценники действует еще и скидка по карте!!!!
Monik_a
Это в Летуале, а вот в Парфюмике, как я понимаю, доп. скидки нет(
Monik_a
ну так я пишу про Парфюмику:миг:
в других магазинах другие правила:улыб:
Ленчик100
в Манго вроде скидка в день рождение 5%
pIRAte
Могу подарить 4 сертификата с 20% скидкой на Питерское серебро ("Циркон-С", "Невский-Т", "Гея", "Самородок", "Садко", "Росювелирпром", ....). Выставка-продажа будет проходить в "Орхидее мир украшений" (Коммунистическая, 50) с 15 по 29 апреля.

Кого информация заинтересовала - пожалуйста, в ЛС. За темой не слежу.
pIRAte
может не в тему, но...
отдам сертификат в Русский Ювелир на 1500 рэ за 1000 рэ. бессрочный. можт кому пригодится. мне лично нечего там на полторашку купить...
в личку