Скидки, акции, распродажи
364102
1000
pIRAte
Девочки, а скидки на сумки не видали ни где?
ЮлиЧ
В Пан Чемодан на некоторые модели скидки, 20 % и кажется 30% :улыб:
English
пардон! кто-то меня спрашивал про сертификат в Русский Ювелир, а я, балда, ответила, что нет.
еще продаю! АКТУАЛЬНО! просто подумала, что меня спутали с сертификатом на кометику... в личку
ЮлиЧ
Девочки, а скидки на сумки не видали ни где?
в ТЦ "Москва" 2 этаж, в отделе Petek 50% скидки на сумки... есть кожа и кожзам... дней 5 назад была там
Crazzzy
Я всегда в ИнОптике заказываю /inoptika.rу/ цены намного ниже чем в магазинах, и привозят быстро, на следующий день! И по магазинам бегать не надо, дома всё просмотреть, выбрать:улыб:
pIRAte
Девочки где можно купить нижнее и спальное бельё не дорого или со скидками?? и ещё слышала что где то на маркса открылсямагазин где продают конфискат горнолыжных костюмов и зимних красовок, никто адресок не подкинет?
pIRAte
Куплю подарочный сертификат в Иль де Боте на 500-1500 руб. дешевле номинала:) Желательно обычный, не тот, которые на "счастливых днях" дают.
pIRAte
Я фанатею с распродаж в аптеках "36,6". Там позиции со сроком близким к истечению, продают по смешным ценам. Например, гель для укладки за 9 рэ. Или гель для душа за 15 или 36 р. Срок хранения у таких штук обычно истекает через полтора- два месяца, ну так я ли гель за месяц не уговорю?:улыб:"распродажная" корзина у них пополняется практически ежедневно - это плюсссс!!!! туда чаще всего попадают их собственные марки - а они у них классные, хоть и со скромным дизайном.. Мужу там например пришопила сэйловый афтешейв с дозатором. Очень клевый. Ну, а женских сейловых штук там вообще много. Не все аптеки, правда, одинаково изобильны в этом смысле. Самая урожайная - на Крылова, возле Бенетона .
mafiozi
mafiozi, если не ошибаюсь магазин называется "Распродажа", находится на ул.Ватутина 31, где "New York Pizza"
Manana1
так, это там бельё или горнолыжки продают?)
mafiozi
там продают спортивную одежду:ветровки,куртки,майки,горнолыжную одежду и т.п.я на Маркса не была,была в магазине этой сети-в Бердске.еще на Шлюзах вроде есть.
pIRAte
17 апреля в Иль де ботэ тц. москва отмечают день рожденья магазина, всем покупателям, скидка 25 % !
Элен Батлер
В "Глория Джинс" 25% скидка в за три дня до ДР и после 3 дня!
А можно поподробней? Я на днях была в магазине на "Цирке" - ни намёка на какие-то акции, а ДР через 2 дня :улыб:
А какие они Вам намеки должны делать:подмигивать что ли? :ха-ха!:Подойдите да спросите к продавцам,или администратору!У меня так на карте постоянного покупателя написанно
pIRAte
вот это поразило:
 К примеру, Zarina уценяет отдельные вещи из новых коллекций. Около 30% весенней коллекции стало дешевле вдвое. Это в среднем. Встречаются и совсем необъяснимые цены – например, симпатичный бежевый плащик от Ренаты Литвиновой потерял в цене гораздо больше – вместо изначальных 3 800 рублей за него просят всего 990. Правда, размерная шкала разнообразием не поражает. 
(взято здесь ) Пошла глянуть в роялевскую Зарину. Правда, есть. Именно по такой цене. Но размер 42. Блин!!!! Блин!!!! я плакала, я плакала, я плакала!!!!! (ну не натурально конечно, плакала, но напряглась) Блин, как я напряглась!!!! У этого плаща очень прикольная подкладка, кстати. такие черные картинки на белом фоне - как старинная азбука. К слову, мне что-то не верится, что это Рената дизайнила. Я видела ее рисунки "платтюшек" - без слез не взглянешь, обнять и плакать... Мне кажется, она -фейк, типа Киры Пластилининой. :ха-ха!: А плащ козырный-козырный. :хммм::(:хммм:эхехехе...
pIRAte
Сегодня была в ВЕРСАЛЕ на Маркса. Там в "Пальметте" скидки-подарки сразу ж в день открытия. По поводу открытия. Это улыбнуло и стимулировало. на днях пойду с деньгами. В других шопах ВЕРСАЛЯ, я так поняла, это тоже практикуется.... Их там, кстати, примерно половина на половину. Обещаны Бизарро. Есть Герри Вебер (работает) и некий NC. Кстати, что это за марка и откуда родом - кто-нить в курсе? А то продов спрашивать чо-то застеснялась. :смущ:
pIRAte
Тоже была вчера в "Версале":миг:В "Пальметта" комплектик прикупила, сделали скидку 5%, подарили карту накопительную и розовые носочки с логотипом "Palmetta" :biggrin: Очень порадовало открытие магазина "Lash":улыб: :knix:
Ksu19
Извиняюсь, площадь К. Маркса, 3:улыб:
Ksu19
Могут забанить, конечно, но Вы площади польстили даже :appl:
hilda73
Девушка, спросила, я ответила, адрес изначально написала неверно, исправлять пришлось только следующим сообщением. К магазину не имею никакого отношения!
Ksu19
Мне тоже понравилось что там ЛАШ. Имхо, он там лучше чем на Вокзалке. Потому что там сильная вентиляция. И запаха мыла там в меру - чтобы он радовал, а не накрывал. Я на Вокзальной в лаше дышать не могла, а после еды туда вообще боялась заходить. Бедные девочки, которые там работали. У них наверное обоняние атрофировалось уже. Кстати, в версале еще и некий СПЛЭШ будет на втором этаже. Тоже какая-то "рукодельная" косметика. Может это опять чо-то греческое?