Скидки, акции, распродажи
364083
1000
pIRAte
девченки читала пост о распродаже на Clinique , теперь вот найти не могу , подскажите пжста мож кто знает
hochu_znat'
девченки читала пост о распродаже на Clinique , теперь вот найти не могу , подскажите пжста мож кто знает
Клиник акция предстоит 22 апреля, в ИДБ Цум, с подарками и скидкой 25% . Получите кучу пробников в придачу )) вот
Karamellova
Девушки,сегодня слышала по радио рекламу, что когда-то там открытие Лэтуаля в Версале и по этому поводу скидка 25% всем и на все, а когда-прослушала,подскажите,пожалуйста)
(не надо мне писать,что каждый четверг во всех Лэтуалях то же самое-я как раз с 5 до 7 не могу туда сходить)
Karamellova
:роза: спасибо огромное , вот пропустила бы) а я все найти не могла
PodrugaDruga
в субботу, 24 апреля в честь открытия Лэтуаль в Версале "подарки и скидка всем и на всё 35 % " - так по радио говорят :secret:
pIRAte
В "Центро-обувь" акция на туфли 2 пары по цене 1. Только у них не на все модели акция распространяется.
Kimm
Вы там были там есть что выбрать? была там недели полторы назад и была пустота..
Ленчик100
Там новое поступление, еще даже не расставили все, туфлей очень много .:безум: Но вот на какие акция распространяется вчера не понятно было.
Kimm
продам сертификат в Лэтуаль на 3.000 за 2.800. Кстати, удачно им воспользоваться можно прямо завтра: в Версале на Маркса скидка 35%
Kimm
Это Вы про какой магазин пишете? Который в МЕГЕ?
MarinaTr
Нет. Про тот, который в Континенте на Гусинке.
Из всех Центро мне только этот понравился.
Кстати, сегодня купили себе там две пары туфель. Довольны жутко. :бебе:
Kimm
Нет. Про тот, который в Континенте на Гусинке.
Из всех Центро мне только этот понравился.
Кстати, сегодня купили себе там две пары туфель. Довольны жутко. :бебе:
А разве в ЦентрОбувь не дешевая обувь из кож.зама странного производства? По-моему там вообще опасно обувь покупать.... Или я что-то путаю?
sartary
Я замшевые взяла на повседневку. На них так же гарантия даётся.
По качеству не знаю, до этого не брала там :dnknow:
sartary
Нет. Про тот, который в Континенте на Гусинке.
Из всех Центро мне только этот понравился.
Кстати, сегодня купили себе там две пары туфель. Довольны жутко. :бебе:
А разве в ЦентрОбувь не дешевая обувь из кож.зама странного производства? По-моему там вообще опасно обувь покупать.... Или я что-то путаю?
по мне так, там абсолютно не на что смотреть, а уж тем более покупать...
не понимаю, как можно, зачем (?) покупать дермантин за тыщу на пару недель носки в нашу прекрасную погоду, да еще и радоваться этому безумно...
но, каждому свое, кончено...
я сторонник пусть одной пары, но хорошей и качественной, чем подобного барахла, но зато 5(!) штук такого барахла. :безум:
пример, на работе молодая сотрудница прикупила себе в этом магазе "замшевые" картонные сапожки модного нынче сиреневого цвета... относив 2 недели по слякоти и грязи их остается только выбросить... а она ходит в таких...
и зачем спрашивается было отдавать ~1100 за это дерьмо на 2-3 недели носки??? :безум:
и отсутствие средств для меня не оправдание покупать дешевый дермантин. при желани можно накопить и купить действительно хорошую пару обуви
Kimm
Я замшевые взяла на повседневку. На них так же гарантия даётся.
По качеству не знаю, до этого не брала там :dnknow:
Меня мама в прошлом году просила ее отвезти в этот магазин (если я правильно помню), я, конечно, пребывала в ужасе от увиденного там, но дело даже не в этом, а в том, что у нее туфли порвались на следующий день (т.е. она фактически проходила в них полдня на свадьбе), через неделю поехала поменяла (была гарантия), решила не брать деньги, а выбрать другую модельку, так вот, они тоже порвались на следующий день. После чего она, конечно, поехала и забрала деньги.
Точно помню, что стояли они недорого, но она и хотела что-то недорогое... ну уж конечно ни как не ожидала, что ей даже на полдня пары туфель не хватит ))))
Как говориться: я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи.
Это все, конечно, ИМХО.
sartary
У меня есть пара отличных туфлей, но мне в них не всегда удобно, т.к. они на высоких каблуках. А эти на среднем каблуке, в них и машину водить удобно и ножками ходить.

Я ж Вас не отправляю туда затариваться обувью. Написала по теме "Скидки, акции, распродажи", может кому будет интересно.
sartary
я тоже купила в Centro на днях балетки за 1200, чтоб на выходных бегать:) сегодня провела в них полдня по магазинам.....я так на каблуках никогда не уставала, как в этих балетках))) так ноги устали))) больше на дешевизну не поведусь)))):смущ:
Kimm
У меня есть пара отличных туфлей, но мне в них не всегда удобно, т.к. они на высоких каблуках. А эти на среднем каблуке, в них и машину водить удобно и ножками ходить.

Я ж Вас не отправляю туда затариваться обувью. Написала по теме "Скидки, акции, распродажи", может кому будет интересно.
жа это Вам не в упрек ни в коем случае.:миг:
а всё сказанное ИМХО как говорится... каждому свое...
Ulyana_k
раз на раз не приходится,я помню,как купила себе на распродаже в Аксессорайзе балетки за 250 рублей...:бебе:
так вот,ничего удобнее этих балеток я в жизни не носила, они живут уже третий год,надеюсь,еще столько же протянут :wub1.gif:
PodrugaDruga
Лет шесть назад купила ботинки зимние в Монро за 650 рублей, до сих пор как новые, просто неубиваемые!
pIRAte
в магазине Galance в честь дня рождения скидки. сегодня и завтра. выбор на полных тоже очень хорош. Ватутина 29
PodrugaDruga
В Меге в отделе "Vero Moda" дают купон на скидку 500 рэ., при покупке от 2000. Много плащей всяких интересных можно глянут, кому надо :knix:
Karamellova
да, и еще в отделе "Сamaieu" почти на всё от 30 до 50 % скидка... кстати, даже размеры еще есть! и на всю бижутерию 50 % :бебе:
English
по мне так, там абсолютно не на что смотреть, а уж тем более покупать...
Мы с вами почти одно и тоже одновременно написали :миг: