Скидки, акции, распродажи
364608
1000
Mandarinka
девочки, а осеннюю женскую обувь уже распродают где-нибудь? :nom:
Телепузъ №5
В салоне Аврора что на Ленина 94 акция по солярию :бебе:800 р платишь и загораешь весь месяц сколько душе угодно:миг:Перед Новым годом как раз в тему))
pIRAte
В студии загара "SUN ТIMЕ"(Окт.р-н) безлимитный абонемент на вак. массаж 2000руб./мес..может, кто живет или работает рядышком-пригодится...
Телепузъ №5
а может здесь наведёте про распродажу осенней обуви? многим надо:улыб:
Megumi
Вот тут много про осенние. тыц! Кликаем конкретный магаз - открываеццо в подробностях бдыжж!! Мужского отдельно нет, это минус. Но я тогда хожу на плашки "двуполых" магазинов - их там тоже есть.
Телепузъ №5
В Т.Ц Москва в отделе Бюстье скидки до 50%-На некоторые модели.
piera
хи-хи. незадолго до акции просто была в бюстье. а потом бабац! акция! и просто распродажное белье с отдельного стенда повесили вперед с ярким ярлычком "налетай подешевело!!"
от не люблю я такие некрасивые акции :bad:
pIRAte
Не совсем про скидки,хотя....Вчера в befree столкнулась с такой ситуацией-Очень понравилось платье,померила иду к кассе покупать,а начальная цена на ценнике переклеена(я даже подумала,что товар со скидкой!) Присмортелась,и оказалось,что платье стало дороже на 80 рублей :dnknow:На кассе мне объяснили,что изначально стоит Питерская цена,а для Новосиба ценник другой!Почему так ? и сложно что ли новый напечатать а не заклеивать старый...
pIRAte
Девушки, подскажите, есть ли акции, скидки на педикюр где-нибудь? Хочется недорого и качественно :смущ:
Irinka
Если Вам по пути, то на Кирова в фитнесс клубе 5 элементов акция 650 рублей маникюр + педикюр. Делает Оля все с любовью и аккуратно.
pIRAte
В Ostin с 4-22 ноября скидки, :улыб:
Irinka
Сегодня на мэйл пришло вот такое сообщение.

Уважаемые покупатели, рады Вам сообщить, что 17 и 24 ноября 2009 года в магазинах «Парфюмерия и Косметика» на ул. Орджоникидзе, 23 и Б. Богаткова, 208/1 будут проводиться кабины красоты «С осеннего ухода на зимний с маркой Lancome».

В программу входят: диагностика кожи, очищение, маска, массаж, подбор средств постоянного ухода; определение проблемы + подбор средства специального ухода.

Узнать все подробности акции, записаться и получить любую дополнительную информацию Вы можете по телефонам: 227-13-60, 227-13-80, 211-86-86, 211-85-70.

17.11 - «Парфюмерия и Косметика» - ул. Орджоникидзе, 23, телефоны: 227-13-60, 227-13-80.
24.11 - «Парфюмерия и Косметика» ул. Б. Богаткова, 208/1, телефон ы: 211-86-86, 211-85-70.

Запись с 12-00 до 20-00 ч. Обед с 15 до 16 ч.
Все клиенты получат замечательные подарки от марки Lancome.
piera
Интересная акция!!! Единственное условие, необходимо будет купить продукт Lancome. И про подарки нечего неи знаю ?!
E-kat
а купить все что тебе подобрали? или самой можно выбрать?!
E-kat
И про подарки нечего неи знаю ?!
Вчера купила в ИДБ ланкомовский Женефик, задарили косметичку миниатюр от Ланком: блеск д/губ, карандаш д/глаз, примордиаль дн.крем (15мл) и сыворотка (10мл), п/вода Магнифик (5мл), гидра зен неурокальм ночной (5мл), сывортка secret de vie (5мл) :knix:
Соня
Хоссподи, это ж скока Женефик стоит что к нему стока подарков? :eek:
vonkak
стоит 4288р :улыб:Минус 25% по вип-карте, минус 4 подарочные карты по 500р (получены по акции ) = 1216 :улыб:чё бы не купить?
Подарки не только к нему, а при покупке продукции конкретной марки, обычно свыше энной суммы.
Такие акции бывают регулярно вообще-то, как и клиентские дни различных марок :улыб:
Соня
А мне понравилась распродажа в Франческо Донни напротив Дома книги. (Кр.просп. 42)

Что-то они сильно ценники порезали...

Наверное банкротиться будут.. :dnknow:

Столько приятных моделей... Особенно мне летняя обувь понравилась... Кожа мягкая...

Да и зимняя на нескользкой подошве тоже ничего... :смущ:
Соня
ааа, ясно... здорово... :бебе: спасибо... :улыб:
полночь
Как я поняла, любой продукт Lancome Подберут они наверно много чего :миг:
СветикА
в ванильном небе акция на солярий до нового года. минута 9 рублей, абонемент на 50 минут 400 рублей, абонемент на 100 минут 700 рублей