Скидки, акции, распродажи
364494
1000
pIRAte
В Mon Amie скидки на все процедуры! и много интересных акций!
pIRAte
Девочки, мне пришло смс о распродаже в супермаркете нижнего белья на крылова. Скидки до 50%
а еще наткнулась на оч интересное об'явление: 14 ноября сего года в ДК Прогресс с 10 до 18 часов будут распродавать конфискат дубленок. Женские 4900, пр-во Греция, мужские 5100, пр-во США
Ka_marik
а какие там лампы? никто не был? поделитесь впечатлениями!
Ka_marik
в ванильном небе акция на солярий до нового года. минута 9 рублей, абонемент на 50 минут 400 рублей, абонемент на 100 минут 700 рублей
позвонила щас в этот салон. в 10:55 13.11.2009
там еще никто не в курсе это акции и ее еще никто не принял.
так что вранье.
pIRAte
Вчера вечером пришла смс - цены снижены на 30% в салонах белья Palmetta....
эх, прощай аванс!:смущ:
MISS K
Пришли смс-ки в Патриции Пепе - 30%, В Эскада - 20% до 16 ноября + ваш бонус
pIRAte
Подарили сертификат в салон женского белья Эстель Адони на сумму 1000рублей!Данный сертификат предоставляет право на скидку в размере номинала(1000 рублей),при условии совершения единовременной покупки на сумму более 3000 рублей(то есть вы купите на 3тыс,а заплатите 2тыс.) Сертификат действителен до 30 ноября 2009года. Могу отдать за :present:
aLI$A
Вчера была в Л'Этуаль , было 2 подарочных сертификата, вот решила отоварить:хехе:Взяла духи и 50% стоимости :flowers: вернули купонами :yes.gif:(акция до 30 ноября действует). С 1 по 17 января 2010 года можно будет прийти, что-нибудь купить (в Л'Этуаль или Sephora) и рассчитаться ими вместо денег - ЗДОРОВО!!! :knix:
Ром@шк@
Miss Sixty, Energie, Killah - с 13-го числа скидка 30%!!!
janis
В Л'Этуаль еще вроде по четвергам скидка 25%
pIRAte
Дамы, если у кого-нибудь есть VIP-карта Снежной Королевы, буду очень признательна, если позволите воспользоваться. Нужна в ближайшие 2-3 дня.
Dakota
нет. эта акция временно приостановлена в связи с 50%-й.
pIRAte
Подскажите, где есть распродажа сплошных купальников и средств для загара в солярии?
pIRAte
Пришла смска, что в Оляля только до 30 ноября на все товары ВИП-скидка! Торопитесь, ХАЛЯВА:миг:
Халявина
Девоньки сегодня пришла делать покраску и стричься в парикмахерскую рядом с универом по ул.Новогодняя 8 "Престиж"...там акция есть по вторникам и средам "Стрижка+покраска=маникюр в подарок"...мелочь но приятно...
Халявина
Пришла смска, что в Оляля только до 30 ноября на все товары ВИП-скидка! Торопитесь, ХАЛЯВА:миг:
Вчера там затаривались.... Мелькнула мысль что многовато что-то на оплату....
Пришли, пересчитали всё, изучили чек - а там скидку в принципе забыли сделать нам (хотя и карта была предъявлена). Пришлось идти второй раз. Деньги вернули, но толком не извинились.
Девушка кассир сказала "подумаешь - 370 рублей всего!" :biggrin:
Так что, народ, будьте внимательнее при расчете! :yes.gif:
NATALYA33
Девушка кассир сказала "подумаешь - 370 рублей всего!"
Так что, народ, будьте внимательнее при расчете!
М-да, девушки-кассиры часто умеют так "повысить лояльность", что лучше бы жевали... :ха-ха!:
Телепузъ №5
спб за побуждающее к бдительности сообщение :live:
Была сегодня там, на кассе уточнила, пересчитана ли цена по акции, девушка-кассир, повернув монитор ко мне, продемонстрировала, как "уменьшается цена"))
pIRAte
Рассылка пришла, что 21-го ноября будет счастливый день в ИДБ, при покупке на 1500 выдается подарочная карта на 500 руб
подробности
mrs.White
а мне пришла,что завтра скидки на Диор 25%!
полночь
Привет всем! Мож и не по теме, если что, направьте, куда требуется. Хочется миксер хороший к НГ приобресть, но чтобы со скидкой :миг:
zoka
попробуй те в кулинарном посмотреть топик бытовая техника,там есть отдельно про миксер по моему!:хехе:
полночь
Спасибо!! :flowers:
Сейчас буду искать.
Халявина
Девочки, мне пришло смс о распродаже в супермаркете нижнего белья на крылова. А
Это в ТОК Москва?