Скидки, акции, распродажи
364098
1000
Ноуник
Я так понимаю это где раньше О-ля-ля был, в подвале. Пересечение Красного пр. и ул. Крылова
pIRAte
Пришла смс. 21, 22 ноября - сладкие выходные в пара Шуз! Вкусные десерты от ресторана "Экспедиция" и аппетитная скидка на новую коллекцию осень/зима - 20%.
pIRAte
Есть где-нибудь сейчас скидки на ювелирку? серебро интересует :flowers:
frau_marta
Я так понимаю это где раньше О-ля-ля был, в подвале. Пересечение Красного пр. и ул. Крылова
Ага, спасибо. Нашла:улыб:
pIRAte
Видел кто-нибудь скидки на сумки? очень хочется:смущ:
vsevedov
Были какие-то скидки в Саламандре, но там с выбором...
vsevedov
В Petek в торговом центре Москва, очень даже не плохие скидочки на очень приличные сумочки.:улыб:
pIRAte
Пришло смс от Marks and Spencer: подарочные сертификаты от 300 р. при покупке на сумму от 2000р. Чем больше сумма покупки, тем больше сумма сертификата.
pIRAte
А где можно купить очки брендовские со скидкой?
pIRAte
а когда будут распродажи в сибирском молле?:смущ:
sexy82woman
Сдается мне, там уже почти не осталось инициаторов распродаж. :хммм:Даже GUESS-дисконт съехал. Был Сибирский молл, да весь вышел. В ORSAY вот распродажа ннедавно была и в Мисс Сиксти. Наверное, еще идут. Если эти магазины тоже, конечно, не накрылись медной посудой.
Телепузъ №5
а что случилось с сибмоллом?
sexy82woman
Медленно, но верно - умирает..... :cray-1:
kolmi
ребята! там вовсю достраивают кинотеатр! зимой уже должен открыться! сибирский молл жил, жив и будет жить!!!
janis
на купальники где-нибудь есть скидки? может кто знает?:улыб:
полночь
а мне пришла,что завтра скидки на Диор 25%!
Я сегодня уточнила, там так и оставили 25% скидки и на Диор, и на Шанель и пр.
но это вип картам:улыб:
mrs.White
не подскажите до какого числа скидки 25% в идб или это была разовая акция?
pIRAte
В marmalato до 1 декабря скидка 10 % на новую коллекцию бижутерии.
brendy
По вип картам - похоже постоянная, я с 1,5 месяца назад покупала - все ограничения сняты были, и на сегодняшний день тоже - 25% на все марки при наличии вип карты :yes.gif:
janis
См. в личку про купальники, там много ссылок.
Телепузъ №5
Вы случайно не занете куда дисконт Gess уехал?
pIRAte
может кто не знает....
в Фестивале дисконт коллинз. Размеров много и разнообразие выбора тоже поразило...так же цена джинсов например от 400-900р :flowers:
nab
Кто-нибудь в курсе проходящих акций в ювелирных магазинах?
SoSeDkA16
В Адамасе именникам ноября скидка 10% до конца месяца.
mrs.White
вип это 25%? а если у меня 20% то сколько?