Рыжая кошка
У меня тоже длинная енотовая шуба, хочу отдать на реставрацию и в куртку перешить, уж очень она мне нравиться и теплая, для нашей зимы самое то.
*Стихия*
Я вот тоже о куртке думаю, т.к мех действительно очень теплый и носский
Рыжая кошка
Спасибо, девочки, убедили- надо срочно брать шубку из енота. Через месяц должна поехать в Пекин-может там подешевше прикуплю?!:хехе:
lara-d-m
Потом напишите какие там цены на енот. Мне продавщица с барахолки говорила, что енотовых шуб мало в Китае, поэтому ценник на них большой и там. Если намного дешевле, чем у нас, тоже закажу из Китая.
*Стихия*
Интересно а откуда тогда их везут? Не у нас же в Колывани отшивают :ха-ха!:
lara-d-m
Я тоже посмеялась когда она мне это сказала. Но на барахолке хороших шуб действительно очень мало.
*Стихия*
хочется к весне белую недорогую шубку из овчины, кролика, бобра, может кто видел на распродажах что-нибудь стильное типа как на фотке
mo4alova
а вот из кролика с чернобуркой
mo4alova
стильное - точно недешевое, даже если это светлый кролик ))))
GuimpLеna
стильное - точно недешевое, даже если это светлый кролик ))))
всё относительно, хочется дешевле норки, бюджет 30 - 40 тыр.
MISS K
интересно сколько надо шкурок из овчины турецкой на шубу, где продают и почём?
MISS K
Девочки, помогите, пожалуйста! Потеряла пояс от мутоновой шубки:cray-1: Может кто знает, где можно купить пояса для шуб и продаются ли они вообще?
zephyr
а почему бы не купить кожаный взмен? любой-какой понравиться:хехе:
Milena23
Можно и кожаный. Вы не знаете, где выбор есть хороший? А то я плохо в городе ориентируюсь:смущ:
zephyr
да в любом магазине одежды вообще-в мегу съездиейте,там каждом наверно есть ремней выбор....просто подбирать нужно,чтобы не маленький по обхвату был):хехе:
Milena23
Попробую поискать в меге:хехе:Спасибо :роза:
zephyr
не за что)
желаю удачи,думаю,подберете себе красивый ремешок :respect: :respect: :respect:
MISS K
Посоветуйте, когда лучше шубу покупать сейчас или летом? Как цены меняются? Просто сейчас везде скидки рекламируют, может это просто обычная реклама?
TinaBell
Обычно после новогодних праздников идет сезон скидок на меховые изделия, поэтому купить шубу со скидкой сейчас реально, летом это тоже можно сделать, так как летом распродаются остатки осенне-зимних коллекций, но учитывайте, что летом, соответственно, уже нет большого выбора.
Хелен
Привет.Девочки подскажите, как лучше сделать.Друзья привезли шубку норковую из Китая прошлым летом, я конечно взяла, раз уж привезли по моей просьбе, одела в самые лютые морозы несколько раз, а теперь чувствую не моё. Решила продать, но куда с ней сунуться не знаю :help.gif:
Savourer
Платяной шкаф - на первой странице пришпиленный топик
Привет,всем! Действительно летние скидки существуют (конечно выбор меньше,но а вдруг повезет как мне) Зимой мерила шубку .а купила ее недавно на 30% дешевле чем зимой ,мне еще и сертификат дали в подарок . п.3
MISS K
может мне кто предложит шубку в район 10 тыс? 40-42-44 размер..:смущ:
snegir
нп
Девочки,где продают таблетки от моли для шубы?
Пуха
Про таблетки не знаю, я покупаю рэйд-гель и вешаю в шкаф рядом с шубой.