Ёлочка_Палочка
Рассматриваете только мутон, или нужно уложится в определенную сумму?
А какие еще варианты? Тысяч за 25.
fluffy_cat
Свою мутоновую шубку купила в феврале в Мелите. Выбор молодёжных моделей был небольшой, но мне некоторые шубки понравились.
Тоже нравятся их шубы. Модели можно посмотреть еще на их сайте и заказать через сайт. Цены там, правда не указаны, но они достаточно быстро отвечают.
Summer
Да. Сначала смущало, что мех коротко стрижен, но я в ней не мёрзну.
fluffy_cat
продам норковую шубку р-р 50-52,ношена 1 сезон.цена 35 т.р.
MISS K
Продам норковую шубку, в отличном состоянии. Кусочки. 6 тысяч. С капюшоном
И все же я считаю ,что в салоне проще с возратом. Любой салон дорожит своей репутацией и тем более клиентами . Да .конечно, постараются одеть во что-то другое,и это я считаю является большим плюсом персонала салона ,который старается сделать все возможное ,чтобы не упускать клиента.. А хорошее обслуживание,тем более в меховых салонах ,увеличивает шанс куплю я или нет
И все же я считаю ,что в салоне проще с возратом.
Проще с возвратом там, где есть на него деньги.
MISS K
продам шубу б/у один сезон,в отличном состоянии, р-р 44-46, длина по спинке 72 см. Греция. 60000 возможен торг
MISS K
Девочки, кто нибудь видел красивые шубы из козлика или молодого ягненка? И где? :зло:
MISS K
Здравствуйте. Близится зима, решила я купить шубу, т.к. прошлой зимой в пухе намерзлась. Решила брать мутоновую. Т.к. я совершенно не разбираюсь в мехах, подскажите пожалуйста, куда податься за шубкой (конечно хочу что-н стильное и молодежное :biggrin: ), как правильно выбрать мутоновую шубку, и вообще реально ли такую купить за 30-50т.р?
Даша
Здравствуйте, Даша! Когда я покупала свою шубу, меряла в Мутон-Люксе, что на Восходе. Моделей было много, на разный возраст, рост, комплекцию и потребности. Купила, правда, на барахолке на 3 тыщи дешевле. Несколько лет назад сумма была существенная для меня:хехе:
Шубы там мягкие, легкие и удобные. А вот недавно заходила в Пятигорские шубы, никакого сравнения: тяжелые, какие-то прямо монументальные. И такого разнообразтия нет.
Даша
Здравствуйте. Близится зима, решила я купить шубу, т.к. прошлой зимой в пухе намерзлась. Решила брать мутоновую. Т.к. я совершенно не разбираюсь в мехах, подскажите пожалуйста, куда податься за шубкой (конечно хочу что-н стильное и молодежное :biggrin: ), как правильно выбрать мутоновую шубку, и вообще реально ли такую купить за 30-50т.р?
Лично мое мнение - я бы не стала брать мутон...Была у меня мутоновая шуба стриженная, покупала в "мутон-люксе", я в ней мерзла, -15 и все....В общем продала я ее...то ли я такая мерзлявая, не знаю, в дубленке тоже только весной хожу. Самая теплая это норка, но если не позволяют средства - возьмите лучше енота, теплее в нем :flowers:
your_dream
бобер еще тепленький:yes.gif:
Могу дать вам в лс координаты девушки которая возит из Пекина с фабрики неплохие шубки на заказ, можно взять норку или бобра, а наличии есть, за 50 можно взять норку. Заинтересует - пишите
У меня подруга в мутон-люксе работала, говорит наоборот норка холодная, а мутон теплый, вот собралась меня на экскурсию сводить в мир красивых мутоновых шуб, а то я не верю что такие бывают :biggrin:
your_dream
енот вообще как пуховое одеяло:улыб:
elle08
енот вообще как пуховое одеяло:улыб:
С другой стороны мутон можно и в -10 носить, а в еноте, наверное, жарко будет:хехе:
Даша, вы походите по магазинам, на барахолку съездите, присмотритесь, может и действительно что-нибудь кроме мутона в ваш бюджет впишется.
Даша
Даша, гляньте стриженных бобров, по весу они по легче, и более эластичные, а по теплостойкости мутону уж точно не уступают. В бюджет должны вписаться. :улыб:
Даша
.....прошлой зимой в пухе намерзлась. Решила брать мутоновую.......
я бы пуховик выбрала чем мутон

Мутон модный стриженный и облегченный и почему то колом стоит

хочу бобра стриженного из Китая
Plaza
Бобров в Китае не выращивают, а только шьют, ищите лучше аргентинского :улыб:
Ёлочка_Палочка
как говорит моя подруга
самые красивые девушки в России
а остальное мы в Китае купим :ха-ха!:
Plaza
Ну тогда да, с первой частью я согласна :biggrin:
MISS K
Всем большое спасибо за советы. :роза: Буду присматриваться к бобру и еноту, а потом уже к мутону. Проблема-то еще в том, что у меня 40 российский размер, чувствую потреплю нервы, пока найду что-то подходящее.