elle08
Милые девушки,а подскажите мне не сведущему человеку,где есть выбор шубок из енота?Как то нарывалась только раз в Снежной Королеве ,и все...может мало топала ножками по шубным магам.Не знаю куда лучше кинуться.:смущ:
Даша
А нутрию вы забыли, не думали про этот вариант?
Я вот прошлой зимой при бюджете в 25500 купила черную нутрию. Моедль гораздо женственней мутона. Подклад из флиса, с капюшоном. Так вот в -35 было хоть бы хны, я еще и шапку зимой не ношу, одевала просто капюшон. Кстати были модели комбинированные, нутрия стриженая и обычная. Мне очень понравились, взяла бы 2.
Элиша
Походите по торговым центрам, т.е. там где секционные магазины, типа палаток, я видела в военторге например. В крупных магазинах почему-то этот мех не возят, видимо спроса нет.
Мальва
Нутрия тоже замечательный вариант, но нашему же человеку только скажи "нутрия", сразу мысли о черно-белых пережженных пятигорских самцах её возникают и в глазах ужас :biggrin: , а о том, что это на самом деле очень красивый мех (если он правильно выделан и сшит мало кто знает), мне тоже очень нравится :agree: . Бывают шикарнейшие модели.
Даша
Проблема-то еще в том, что у меня 40 российский размер, чувствую потреплю нервы, пока найду что-то подходящее.
Почему? :улыб: Чем ваш размер плох?
Ёлочка_Палочка
Тем, что он маленький и размерные ряды начинаются от 42го, который мне чаще большой.
С нутрией у меня такие ассоциации - громоздкая несуразная шуба из меха с длинными жесткими волосами (у моей одногруппницы была такая :biggrin: ), потому я даже и не рассматривала такую, но если что-то приличное встретится на моем пути, конечно я подумаю. :улыб:
Даша
Она уже не такая, мою вообще с норкой путают. Она глубокого черного цвета, блястящая вся. Ну и смотрится достойно, все удвляются когда называю цену. Если спросите, в личку напишу где покупала :роза:
Ёлочка_Палочка
Прочитала нашим девочкам вслух, валяемся :ха-ха!:
На самом деле у людей такое представление об этом мехе, я бы сама не споткнулась если о магазин, где купила, никогда бы про нее не подумала. А так эти шубы из Пятигорска
Даша
С нутрией у меня такие ассоциации - громоздкая несуразная шуба из меха с длинными жесткими волосами (у моей одногруппницы была такая :biggrin: ), потому я даже и не рассматривала такую, но если что-то приличное встретится на моем пути, конечно я подумаю. :улыб:
Сейчас из этого меха шьют очень красивые модели. Даже у меня лет 10 назад была необычная модель из нутрии, правда покраска подвела, через 2 года она стала разноцветная: рукава одни, спина другая, воротник третьего цвета:хехе: А так очень теплая была шуба.
Мальва
А можно мне тоже наводочку про нутрию,стало вдруг интерено,потому что в принципе тоже асслциации с чем то лохматым и колючим:хехе:А за наводочку про енота ,спасибо,буду заглядывать в мелкие магазинчики-киоски..а ВОЕНТОРГ так вообще перед моим домом:хехе:
Элиша
Потом напишите про поиски если желание будет, про нутрию написала в личку
Мальва
И мне, пожалуйста, про нутрию в лс напишите. :улыб:
Даша
Придется идти с них % требовать с магазина, пишу в личку
Даша
Тем, что он маленький и размерные ряды начинаются от 42го, который мне чаще большой.
Да бросьте вы, на 64й найти шубу значительно труднее и зачительно дороже :хехе:
С нутрией у меня такие ассоциации - громоздкая несуразная шуба из меха с длинными жесткими волосами
Ну вот и я про это :хехе: , у всех одна и таже ассоциация, просто у нас на рынке довольно мало качественной нутриии, поэтому ваша уверенность совершенно оправдана. :хммм:
elle08
енот вообще как пуховое одеяло:улыб:
мне так нравятся пушистые шубки!!! прелесть!!!! :wub1.gif:
Ёлочка_Палочка
Даша, гляньте стриженных бобров, по весу они по легче, и более эластичные, а по теплостойкости мутону уж точно не уступают. В бюджет должны вписаться. :улыб:
за 30 бобра не купить, какое то другое животное под бобра :улыб:
нормальный бобер как норка почти стоит...топлее мутона это точно
Plaza
я бы пуховик выбрала чем мутон

Мутон модный стриженный и облегченный и почему то колом стоит

хочу бобра стриженного из Китая
оооо, точно!! стоит колом!!!!! лучше пуховик!! :live:
your_dream
Рассакижите мне, еще что ни будь про цены на мех, пожалуйста, я с удовольствием послушаю. :biggrin:
ЗЫ: читайте внимательно, Даша озвучивала бюджет от 30 до 50, уж в эту сумму за бобра уложиться, как нефиг делать.
Даша
Всем большое спасибо за советы. :роза: Буду присматриваться к бобру и еноту, а потом уже к мутону. Проблема-то еще в том, что у меня 40 российский размер, чувствую потреплю нервы, пока найду что-то подходящее.
у той девушки, про которую я говорила, в наличии есть шуба 42-44 размер, за 50 тыщ из финской норки, по колено, с капюшоном:yes.gif:
Ёлочка_Палочка
но нашему же человеку только скажи "нутрия", сразу мысли о черно-белых пережженных пятигорских самцах её возникают и в глазах ужас :biggrin:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ёлочка_Палочка
Рассакижите мне, еще что ни будь про цены на мех, пожалуйста, я с удовольствием послушаю. :biggrin:
ЗЫ: читайте внимательно, Даша озвучивала бюджет от 30 до 50, уж в эту сумму за бобра уложиться, как нефиг делать.
да да, чего то я ступила, простите:улыб: в 30 нет, в 50 да
но тогда лучше наверно норочку взять
your_dream
в 30 нет, в 50 да, но тогда лучше норочку
Юля, какую норочку? Какого года будет та норочка, если сейчас закупочная цена на китайку у оптовиков от 50? :шок: Не хочу вас обидеть :роза: просто, сейчас очень сильно цены скакнули, товара особо на рынке нового нет, в общем, просто для информации.
Ёлочка_Палочка
в 30 нет, в 50 да, но тогда лучше норочку
Юля, какую норочку? Какого года будет та норочка, если сейчас закупочная цена на китайку у оптовиков от 50? :шок:
а вы возите шубы?
your_dream
а вы возите шубы?
Не, я уже давно на пенсии :biggrin: Но если что-то надо посоветоватовать: в смысле где взять, где искать, сколько что стоит, пишите в личку, что знаю подскажу :улыб: