Ёлочка_Палочка
а вы возите шубы?
Не, я уже давно на пенсии :biggrin: Но если что-то надо посоветоватовать: в смысле где взять, где искать, сколько что стоит, пишите в личку, что знаю подскажу :улыб:
спасибо!! :улыб:
Мальва
и мне, пожалуйста, скиньте инфу про нутрию, заранее благодарна
Ёлочка_Палочка
спасибо :роза: нужно будет заглянуть
Sveta474
Да девочки подсказали что съехал уже оттуда магазин, был в ТЦ Москва :а\?:
Мальва
уточните это стриженная или щипанная

вообще нутрия хорошая - остается только найти

а то кролика продают за норку щипанную :tantrum:
Plaza
У меня обычная, очень мягкая, черного прям бриллиантового цвета, вся блястящая. Была стриженая, и комбинации обычной и стриженой, чуть дороже. А на меня моя села, я и влюбилась :смущ:
ПЫСЫ а кролик ведь вообще не ноский его за мех дернуть он выдернется, а нутрии нет, проверьте так попробуйте
Мальва
про кролика согласна (кролик мне кажется на один сезон, точно не знаю, врать не буду)
но его так стригут и выделывают

я дернула один раз :ха-ха!:
вообще я слышала что если ХОРОШУЮ шубу взять за 2 волоска и дернуть, то волоски должны остаться на месте.....
5 волосков тест не прошли

я тихонько в сторонке делала
продавцы сказали что эт еще лезет после выделки... ну типа того....
Plaza
Дернули раз, полкролика не стало :biggrin:
Шуба может лезть, моя нутрия тож маленкьо лезла первое время. Потом перестала, причем волоски лезли из швов, видимо из-за кроя, что слава богу дело не в выделке.
Я вот тоже не понимаю кто кролика покупает, ит блин цену за него ломят 10 т.р. на один сезон, и то к концу сезона это будет облезлый кролик с нашим транспоротом
Plaza
Вы возьмите себя за волосы и дерните хорошенько, если волосы ХОРОШИЕ, то они должны остаться на месте :шок: .
Ой, все, пошла я из этого топика.
Мальва
блин цену за него ломят 10 т.р.
10 т. пошив стоит,а крол так...в подарок.
Ёлочка_Палочка
Не уходите, мы больше не будем :biggrin:
Вы вот какую шубку носите, из кого?
Ёлочка_Палочка
Вы возьмите себя за волосы и дерните хорошенько, если волосы ХОРОШИЕ, то они должны остаться на месте :шок: .
Ой, все, пошла я из этого топика.
хорошие
тест прошли :ха-ха!:
Мальва
Да все ок я привыкла :biggrin: . Мы же еще даже компьютерную сборку, проверку шкурки зажигалкой и необходимость отпарывания подклада, даже если это технически не предусмотрено не обсудили :rofl:
Я разные ношу, и кролика, и бобрика, и норку :улыб:. У всех свои плюсы/минусы.
Ёлочка_Палочка
Тогда с вас инфа, что теплее, что выносливее? :смущ:
Мальва
Бобер.Уже раз 100 написано.:yes.gif:
Ёлочка_Палочка
Пардон,но это я за Вас ответила.:смущ:
lexus
А нет, еще выдра есть, говорят, она вообще не сношаемая, правда, я её ни разу не видела, но, думаю, не много потеряла.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
lexus
А я с вами полностью согласна :хехе:, имела ввиду, что ППКС :улыб:
Мальва
Я вот тоже не понимаю кто кролика покупает, ит блин цену за него ломят 10 т.р. на один сезон, и то к концу сезона это будет облезлый кролик с нашим транспоротом
я когда изучала инфу про покупку шубы, читала, что кролика в основном деткам берут - они как раз за зиму вырастают так, что больше и надевать не надо)))
а на практике кроличью шубу не видела ни разу, неужели их еще носят
Кукузя
Из шиншиловых кроликов продают.
Кукузя
Ага, мне брали, шапку на резинке, это у нас в детстве был маст хэв :biggrin:
Просто недавно была в ТЦ Александровский, видела бойкую торговлю кроличьими шубками, ценник под 20 т.р.
Они конечно красивые фасонами, окрашенные интересно, песец на воротнике, но именно что на одну зиму, а с нашим транспортом так вообще, оттуда выходишь зимой раздетая, обнятая и почти удовлетворенная :biggrin:
Я почему и взяла нутрию, норку просто жаль, остальные не ноские, хотя раньше вообще пухом обходилась :улыб:
MISS K
Девочки, я топик завела с названием дубленка, его удалили...мне что -здесь про дубленку значит можно спросить?

Не знаете где можно приличную дубленку посмотреть?....
MissУдача
Млин, это я что, зря писала что ли))) Тут были, по-моему, темы про дубленки, в частности, "Одежда на зиму" из последних таковых. Если руки не доходят в поиске слово дубленка набрать, так и быть, продублирую свой пост еще раз - магазины с хорошими дубленками - Хлоя, Фламинго, Комильфо (ТЦ Флагман), Фокс (ТЦ Москва). Были еще в том году, не знаю, как сейчас, в Мегасе на Красном, в ЕГО (ТЦ Европа). Есть еще много дубленок в Снежной королеве и Кристине коллекшн (ТЦ Бонанза), но там с качеством могут быть проблемы, плюс тут кто-то называл Ист-Нову (сама не видела - не знаю), и плюс была статья об открытии на Красном 218 нового магазина турецких дубленок Yeti.
Хелен
Спасибо, дорогая!
а то меня посылают на гусинку, а туда я нескоро вырвусь.....
хлою вообще смотрю хвалят ..надо присмотреться!