Платяной Шкаф. Прочтение Правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
212260
1008
pIRAte
продам новую норковуб шубку, цвет черный, прямая, размер 42-46, с капюшоном и поясом (при желании) цена 55тыс, мне не подошла по размеру
lorik333
Продам зимний пуховик темно-синего цвета, на синтепоне. Фасон - классика, приталенный. Длина до колена. Мех на воротнике отстегивается.
Цена 600 руб.
pIRAte
Бусы с фиолетовыми камнями - 600 руб. Будут отличным подарком к Новому году!
pIRAte
Колье с голубыми камнями - 600 руб.
Тоже прекрасное украшение к праздникам!
pIRAte
Продам шубку из крестовки (черно-белая) на размер 42-44, состояние очень хорошее, длина до колен (90 см), капюшон.
Могу выслать фото. Пишите в личку.
pIRAte
Брошь овальная с белыми камнями - 400 руб. Так же замечательный подарок.
pIRAte
Подвеска золтого цвета -400 руб. :live:
pIRAte
Брошь с голубыми камнями - 400 руб. :live:
*Natik*
Теплая и стильная юбка Sisley р-р 44
Всего 200 руб :роза:
Юбочка нашла очаровательную хозяйку. :роза:
pIRAte
Зимние сапоги 35 р-ра. Одела всего один раз, но на носочках есть маленькие косячки. 1500р.
pIRAte
Подвеска на черном бархатном шнурке - 300 руб. :live:
pIRAte
Большая и очень красивая янтарная брошь.
pIRAte
Платье атласное синее. Ассиметричные лямки. Разрез внизу и замочек через всю спинку. Приталенное. Размер 46-48. Цена 600 руб. Фото с тел., в реале очень красивое.
pIRAte
продам пихору. цвет шоколад, богатый тонированый песцовый воротник и манжеты. размер скорее 44-46. сама пихора с тонким синтепоном + подстежка (с рукавом) мех кролика. есть тканевый пояс
в прошлом году родила дочу, есстесственно поправилась, купили пихору на барахолке за 5500. с ребенком гулять неудобно, мех мешает, надела пару раз и перелезла в пуховик. сейчас похудела до 42 р-ра и в пихоре, как карандаш в стакане :cray-1: надевала в -30 очень тепло. хочу 3000
pIRAte
Платье к Новому году. Сиреневое, разрез сбоку и замочек через всю спинку. Приталенное. Размер 46-48. Цена 500 руб.
pIRAte
продам зимние сапоги. маркировка 39, на 38 размер и узкую ногу. цвет кофейный, натуральный мех и кожа. нескользящая подошва! устойчивый каблук. б/у несколько раз, на выход. 1700 р
OLI_0803
продаю ботинки мужские зимние (сбоку молния)
Торговая марка: Salamander
Мат. верха: натуральная кожа
Подошва: резина
Изготовитель: Salamander GmbH, Швейцария
Размер: 10 (44)
Цвет: mokka (темно-коричневый)
Не подошли по взъему.
Цена: 3960р (цена магазина)

заинтересует, пишите в личку!!!
Jain
они же вид сверху

заинтересует, пишите в личку!!!
полночь
Девочки куплю за не очень дорого зимний пуховичек 44 размера, чтоб попу прикрывал. Мне для спорта :улыб:Цвет рассмотрю черный, темно-синий.голубо,серый и серебристый! Писать в личку )))