Платяной Шкаф. Прочтение Правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
211927
1008
Jain
продаю ботинки мужские зимние (сбоку молния)
Торговая марка: Salamander
Мат. верха: натуральная кожа
Подошва: резина
Изготовитель: Salamander GmbH, Швейцария
Размер: 10 (44)
Цвет: mokka (темно-коричневый)
Не подошли по взъему.
Цена: 3960р (цена магазина)
Возможен ТОРГ!!!

заинтересует, пишите в личку!!!
pIRAte
Девушки! Продается платье вечернее, черное с нанесенным серебряным рисунком, размер 42. Длинное, при моем росте 163 см. мне было практически в пол, как раз для туфлей на каблуке. По бокам, по длине ноги глубокие полупрозрачные шифоновые вставки. И длинные перчатки к нему. Смотрится очень эффектно. Новое, носила в общей сложности 4 часа. Сильно похудела и стало большим. Цена 700 рублей. Пишите в личку, договоримся! :agree:
Svetlanka80
Продается юбка теплая, на замке, с подкладом. Цвет болотный, с бежевой окантовкой - см. фото. Размер XXS, на талию до 68 см. Длина - до колена, 57 см. Ткань почти не мнется, за счет своего кроя смотрится достаточно пышно, хорошо сочетается с верхней одеждой до пояса, например, курткой, пуховиком и т.п. Цена 500 р. :knix:
Buenandanza
Продам блузку Le Vall одевала пару раз, маркировка 40 на 42-44 размер,рост 168-170,мой 176 мне коротковата,хотя блузка очень красивая.
Цена 500 руб.
Пиши те в ЛС
Buenandanza
Продам юбку-футляр Le Vall в отличном состоянии,очень обтягивает бедра, хорошо смотрится на фигуре.
Размер 42-44,мне по колено (рост 176).
Я в неё больше не влезаю.
Цена 500 руб.
Buenandanza
Продам бриджи пр-во Турция.
Носила мало и аккуратно, Размер 42-44 (маркировка 38), Очень удобные .
Длина 60 см,носятся на бедрах.
Цена 500 руб.
Пишите в ЛС
pIRAte
Дубленочка тоскана, 44-46 размер. 5000 р.
pIRAte
Девочки, предложите мне, пожалуйста, пуховик или зимнюю куртку размера 42-44. Средней длины, с капюшоном. Цвет любой рассмотрю.:улыб:Предложения в ЛС.
Макика
продам дубленку р 48,Промод,новая,искусственная,куплена на распродаже ,цена2000
iaia
короткий пуховик БУ,мех отстегивается ,р 46-48 ,1500р
iaia
сумка БУ,вместительная,500р
iaia
шапочка ,подходит к сумке,200р
iaia
пальто Промод,бу,1500р,р 46-48
pIRAte
Фото того пальто Синар со стр.100..))
pIRAte
дубленка, на рост от 170, размер 44-46, на двусторонней молнии. 3200р, возможен разумный торг
pIRAte
та же дубленка с воротником, который продаю отдельно, рублей за 600. вместе, конечно, дешевле.
pIRAte
жакет цвета сгущенки, отлично пойдет в офис, размер 46. 200р
pIRAte
сорочка Zara,хлопок, приталенная,размер 46-48, лежала в шкафу неглаженая, извините за такое фото :o. отдам за 100р
pIRAte
корсет-бюстье, новый, размер 46-48.
100р
pIRAte
продам галошики, цветные :). новые, не подошли по цвету. р-р 40 (большемерят на полразмера), цена 163 руб.
pIRAte
Отдам в хорошие руки платье-сарафан NafNaf.Размер 34 (наш 42).Купила в начале года,да так ни разу и не надела. Для осени-зимы самое то :D. Цена вопроса 2000р.(торг уместен)
skorozima
Вид сзади. Забыла про состав- 60%шерсть, 20%нейлон,20%полиэфирное волокно.Сарафан на подкладе
mean
Девчонки, продаю кроссовки Adida)s, в отличном состоянии...:yes.gif:Цена вопроса всего 350 рублей ))

П.С. На фото получились сероватые, на самом деле БЕЛЫЕ))))

Связь через л/с и icq 315454260 :friends:
ПРОДАНО :agree:
pIRAte
срочно продам зимний пуховик-пальто. новый! размер 44. цена: 5000 руб. подкладка - натуральный мех, воротник -натуральный мех фото пуховика