Платяной Шкаф. Прочтение Правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
211939
1008
oksanich
Продам пуховик.
Длинный, ниже колена. Размер s. Но на 40-42 может быть большеват. Приглушенно темно фиолетовый цвет. Мех на капюшене и рукавах отстегивается. Практически новый. Пух не лезет. Фирма snow owl. Удобные замки и заклёпки.
2500р. Анастасия. В личку.
pIRAte
Куплю теплое офисное платье, платье-футляр, очень нужно для работы р.48. Пишите в личку
oksanich
Продам зимние сапоги. Respect. Маркировка на 35, но на 37 размер мне как раз. Набойки не сношенны. 1000р.
В личку.
pIRAte
Продам норковую шубу!!
Щипанная норка, капюшон - рысь!!
Размер:46-48
Ношена один год. Возможно требуется химчистка.
Цена: 30000. Торг!!
Срочно!

8 - 913 - 920 -11 - 71(Татьяна) фото до 150 КБ!
jane91
Девочки! Очень нужна одежда для офиса размер 44-46. Если есть предложения в личку напишите пожалуйста
Mane4ka84
Девочки, может есть у кого-то черные брюки, классические, без заклепок и без рисунка, без виюлек... В общем классические! Ткань желательно на основе хлопка или что-то подобное. На р-р 44, ОБ около 92-94 см. на рост не ниже 170 см.
Рассмотрю варианты обмена... Жду предложений :улыб:
pIRAte
Продам сапоги с вышивкой и стразами,
бордового цвета,
шпилька черный(на фото блик),
узкий носок(немного шоркан)
37 размер
ЦЕНА 150 рублей(см фото):хехе:
pIRAte
куплю женский лыжный костюм или, еще лучше, пуховик и к нему штаны на пуху или синтепоне (костюм). Размер нужен 50, лучше 52 так, чтобы джемпер залез и не тесно было. Также посмотрю такой же комплект на 44-46. Может у кого мужской вариант залежался на 56-58? Пишите в личку.
06072000
подскажите где купить хороший красивый пуховик?
pIRAte
Продам новую кофточку из плотного трикотажа. Размер 46-48. Можно и на не полный 50. Фирма Rijekt (немецкий каталог) Золотой принт, открытые плечи. Края обработанны обметкой. Цена 300р. На рост 170-175. . Плечи могут быть менее открытыми.Но рост тогда до 170.
Могу привезти в центр или по линии метро.
Рыжий Ап
Отдам ДАРОМ в хорошие руки:
Джинсовые КАПРИ, хлопок 100%
Светло-бежевые (какао).
Немецкая фирма MICHELE, с врезанной в ткань фурнитурой (не знаю как это правильно описать....)
Носились довольно долго.
Ткань нигде не вытерта. Может кому надо - дома носить...
размер 46, мне большие.

Мерить в Академе
pIRAte
Продам дубленку: размер 44. На рост 167-170 наверное))). Покупала позапрошлой зимой в Снежной Королеве. Нуждается в хим. чистке. Капюшон теплый, можно носить вместо головного убора. Продаю недорого, цену предлагайте сами. Вообще покупала за 45, ну а продам за чисто символическую плату.:смущ:
Вот вид сзади. Прилагается поясок. Отдам очень недорого.
Также продам пальто. Рукав три четверти, размер 44, рост...ну у меня 167 рост))) Отдам за чисто символическую плату, а вообще брала за 4 т.р.:смущ:
строительша
Девочки, продам новые женские джинсы фирмы DLF, р-р31. На мой взгляд слегка маломерят. Плотные, на зиму как раз. Цена 1100р.
Svettt
Кому нужен новый халатик р-р 48-50, цвет ярко розовый, к телу приятный. Цена 600 р.:хехе:
Svettt
Продам полностью меховые черные наушники. Сейчас хорошо будет на шапку одевать. Совершенно не давят на голову. Наушники новые. Купила по большой любви, но дома поняла, что даже одевать их не с чем... Пишите в личку!
smena
Забыла добавить, что мех искусственный. Отдам за 250руб.
pIRAte
продам вечернее платье. б/у 1 раз
верх жемчужно-белый атлас стрейч, юбка гадэ, подъюбники сетка. корсет на косточках. размер 42.
1500 р (покупалось за 4500)
pIRAte
Костюм красный атласный юбка +жакет. Размер 42-44. Цена 400р
pIRAte
Юбка пышная длинная для торжественного случая. Новая. Цвет стальной. Размер 42. Цена 600р