Укладка волос
4067
9
Давно возникла проблема с укладкой. Решила сменить имидж и подстриглась - короткое каре. Теперь не знаю как уложить все это счастье, парикмахер после стрижки укладывает все хорошо, объем держится долго, но как стоит мне самой уложить, все в разные стороны получается, особенно сзади...по бокам еще норм, а вот сзади постоянно рамс получается. Помогите) :help.gif: как вы укладываете волосы на макушке :смущ:
Aleno4ka2008
Вообще-то каре должно без проблем укладываться даже после обычного обдува феном. Что у Вас не так получается? Не выходит подкрутить концы или поднять корни?
RUSY
Не получается феном ровно подкрутить концы..неудобно, так как сама укладваю волосы, помочь некому в 6 утра(( а если сама, то концы получаются в разные стороны..ужас просто
Aleno4ka2008
Я обычно сушу и придаю объем корням оставляю концы влажными, затем закалываю основную массу волос, постепенно выпуская и укладывая по несколько прядей
Aleno4ka2008
Если у Вас классическое каре с ровным срезом могут возникнуть проблемы из-за не правильной постановки рачсески при сушке. Если каре с внутренней градуировкой проблем быть не должно, достаточно хорошо просушить корни и обдуть концы и они сами уложатся.
Aleno4ka2008
Ношу каре.
Свой волос абсолютно прямой.
Я на мокрые наношу ср-во Лореаль профф. Абсолют реппер и сушу почти до сухого.
Потом сверху зажимаю зажимом на макушке и пошла снизу, отделяя по прядям.
При этом объем придаю у корней, а кончики просто пропускаю по круглой расчестке сквозь струю воздуха.
Тогда у корня объем, а сами волосы засчет некоего укрощения феном через расчетску лежат ровно.
В общем, сушу как парикмахеры:).
Пуха
Наверное у меня одной такие кривые руки :хммм:
У меня тоже от природы прямые волосы, каре с внутренней градуировкой. Высушиваю волосы у корней, брашингом закручиваю волосы у кончиков и сушу феном сначала горячим потом холодным воздухом, затем сбрызгиваю волосы лаком нормальной фиксации, потом еще феном закрепляю. Сбоку получается красиво, а сзади, так как не видно и неудобно подлезть расческой с феном - получается криво((
Aleno4ka2008
Я подкручиваю утюжком после сушки, брашинг использую только у корней, это очень быстро.
RUSY
Если у Вас классическое каре с ровным срезом могут возникнуть проблемы из-за не правильной постановки рачсески при сушке. Если каре с внутренней градуировкой проблем быть не должно, достаточно хорошо просушить корни и обдуть концы и они сами уложатся.
согласна. Если прямое каре- просто надо попросить мастера сделать фаску. И не мучаться с укладками.:улыб:
svetlanadunaeva
Я подкручиваю утюжком после сушки, брашинг использую только у корней, это очень быстро.
у корней не брашингом укладывают! :nea.gif: Он только на длину. Возьмите скелетную расческу.:улыб: