Наряд на Новый 2010 год Тигрицы :)
49884
173
busygirl
Цитирую изначальный вариант ответа -... "это жуткая синтетика, которую надевать на себя - признак дурного вкуса". Про модели одежды не сказано ни слова. А лично я против, чтобы ношение синтетики считали дурным тоном (причины указала выше). Вот, к примеру, юбка у меня, C Effe, 50% п/э - пойти застрелиться, мне, несовершенной!!!
Либо девушка путает, что такое СОСТАВ ткани и МОДЕЛЬ одежды.
busygirl
+1, в переходе метро видела такие вещи
На пл.Ленина похожее что-то было
Mademoiselle Miu
Спасибо за идею про пояс-цепь, дома валялся, надо попробовать померить и посмотреть, а потом уже что-то близкое по стилистике покупать (у меня из крупных звеньев).

Волосы как раз хотела собрать (поэтому собственно и не надела его на прошлое мероприятие - надо было на улице в шапке гулять довольно долго).
Mademoiselle Miu
ну наверное девушка все в общем и имела в виду, я тоже в принципе люблю натуральные ткани, но у меня есть вещи из синтетики, потому что сейчас все марки и дизайнеры используют синтетику, причем круче дизайнер, тем больше у него синтетики ;), поэтому я не гонюсь за модными дизайнерами, но все идеи Еки26 мне понравились. Ека, синьте пожалуйста ссылки на Сибмаму, гдетакие закупки есть или хотя б марки скажите:улыб:
Constanta
Девушки, тоже хочется платье прикупить себе . И даже не знаю в какой магазин идти смотреть? В тех отделах, что в ТЦ - там и ассортимент не такой богатый и цены сильно завышены.
Может есть какие магазины специализированные?
А по поводу ткани синтетики, тоже думаю что ткань за 1500-2000 тыс не может обладать супер мега свойствами.
Помню купила в Мотиви года два назад такое миленькое платье - и сидит хорошо и цвет, но немогу полиэстер носить - так и лежит практически без дела.....Так что материал тут тоже играет роль....
Или может есть синтетика более высокого порядка, которая обладает свойствами о которых писали выше? Как ее отличить?
natalka2
Вам предупреждение: прекратите делать, то, что вы делали выше, сообщения не сношу, поскольку, актуальные ответы зацепятся.
Просьба ко всем остальным: от темы не отклоняться.
Eka26
Ткани Ваших платьев тоже синтетические:улыб:Хотя 2 модельки понравились. Но их одеть один раз и в шкаф повесить.
Constanta
а откуда эти платишки?я вот в про зеленое -веселое и тд говорю))прсото потрясающие. слов нет!
Хотя с другой стороны, раз на раз не приходится. Купив как то "надо. потому что распродажа" очередную синтетическо-тянущуюся фигню, как мне показалось уже дома по примерке, я ничуть не пожалела позже!Ибо что любимый, что подруги в голос гвоорили о том как потрясающе смотрится. Так что это платье за 500(!!!!) рублей стало прсото волшебной палочкой уже как год)):миг:
Mademoiselle Miu
Цитирую изначальный вариант ответа -... "это жуткая синтетика, которую надевать на себя - признак дурного вкуса". Про модели одежды не сказано ни слова. А лично я против, чтобы ношение синтетики считали дурным тоном (причины указала выше). Вот, к примеру, юбка у меня, C Effe, 50% п/э - пойти застрелиться, мне, несовершенной!!!
Либо девушка путает, что такое СОСТАВ ткани и МОДЕЛЬ одежды.
Слова "жуткая синтетика" относились и к моделям... и к качеству. Большинство поняли, что я имела в виду. Я не претендую на обладание идеальным вкусом, но лично для меня разница между выложенными нарядами огромная.
Constanta
А я купила себе туфельки к новогоднему платью. Счастливая! Удалось найти классические на высоком каблуке 11см на платформочке, без каких-либо украшений, но фиолетового цвета! Они идеально подходят к цвету платья!!!

Остались аксесуары: золотистый клатч, золотистая массивная бижютерия на шею, браслет...

А вот с прической никак придумать не могу... Хочу нафиг подстричь свои волосы по пояс до длины по плечи, тогда они будут казаться гипер-густыми и объем будет гораздо больше, т.к. вес волос уменьшится... вот решаюсь...
Constanta
Девушки, подскажите кто-нибудь где-нибудь видел короткие платья С РУКАВАМИ и без глубоких декольте на НГ? Т.е. не такое, чтобы в каждый след типа шерстяных платьев.
Constanta
А я купила себе туфельки к новогоднему платью. Счастливая! Удалось найти классические на высоком каблуке 11см на платформочке, без каких-либо украшений, но фиолетового цвета! Они идеально подходят к цвету платья!!!

Остались аксесуары: золотистый клатч, золотистая массивная бижютерия на шею, браслет...

А вот с прической никак придумать не могу... Хочу нафиг подстричь свои волосы по пояс до длины по плечи, тогда они будут казаться гипер-густыми и объем будет гораздо больше, т.к. вес волос уменьшится... вот решаюсь...
Под такой наряд, на мой взгляд, идеально будет оригинального плетения коса и оригинально и стильно, и не перетягивает внимание.
Constanta
Девочки! А я вот еще не купила себе платье. У меня есть черное платье классика, хочу себе другое, чтобы с рукавчиками коротенькими было. Посоветуйте кто что и где видел интересненького
Eka26
Скажите пожалуйста откуда платьеце под номером три? оч хотелось бы примерить :смущ:
Rigick
Ваше платье - действительно чудо! Очень элегантно и изысканно! А можно адрес сайта?! :роза:
Rigick
можно мне пожалуйста адрес сайта в личку)))
Constanta
Девочки, вопрос встал очень остро.
Срочно требуется платье для встречи НГ.
Всякие ТЦ типа Меги и Ройяла оббегала - ничего подходящего не нашла.
Где еще можно посмотреть? Флагман, Океан, Ши энд Хи??? Кто-нибудь там был?
Цена значения не имеет.
Bloondinka
Посмотрите в ТЦ Европа отдел Илия и ТЦ Калина отдел Basic
Bloondinka
ТЦ "Москва" - отдел DEKOLTE на 2ом этаже
ТЦ "Фестиваль" - отдел "FAVIANA" на 2ом или 3ет этаже
Магазин "Alain Manukian" на Гоголя, 3 (я тут работаю рядом, там вроде платьишки были)
Магазин "Дамское платье" на Ватутина (напротив ГУМа)
Constanta
Угу, спасиб.
мне бы с фасоном определиться..
А еще туфли где можно хорошие посмотреть?
Кроме ПримаЛинии ничего не приходит в голову, аскании всякие ф топку..
Bloondinka
в виндзоре на втором этаже. отличные платья. но дорого. от 8 тыс и выше
Bloondinka
Я лично себе туфли купила в магазинчике по ул. Октябрьская, елси стоять лицом в маяковскому - слева от него. Обувной магазин в подвальчике. Выбор фигненский! Мне куча туфлей там понравилось, я бы 3 пары точно купила, жаль финансы на другое нужны :)))
Constanta
это который "ледиС" называется?
Я все его рекламу в шоп энд го вижу, модели многие нравятся, но вот он не попути мне как то...
Bloondinka
Да, ледиС!!! В и шоп энд го, это точно он. Кстати, еще в Танго на красном можно кое-что найти (в здании Бенетона), но там ассортимент чуть хуже...