Наряд на Новый 2010 год Тигрицы :)
49798
173
Девочки, думаю, все уже помаленьку начали думать о новогоднем наряде.

Предлагаю в этой теме обсуждать:

1) тенденции, цвета, фасоны, что будет актуально именно в праздничную ночь

2) места, где можно приобрести новогодние наряды

Я вот точно решила, что мне нужно красивое платье, но ни цвет, ни фасон, ни тем более место, КУДА в первую очередь податься на примерку - не знаю. Поделитесь!!!
Constanta
я уже заказала на корейском сайте себе платье.
думала, что-то нарядное взять ..но потом малость потерялась и изобилия. в общем.. остановилась на небольшом черном платье футляре без бретелек:)
Constanta
Вот кое-что нашла, возможно кому-нибудь будет интересно:

Тигр – символ года, животное серьезное, и четко определяет цветовую гамму новогодних нарядов – это его любимые цвета тигровых оттенков – оранжевые, золотистые, желтые. В одежде желательно иметь что-то полосатое.

Не забудьте про украшения - аксессуары и украшения рекомендуется подобрать из натуральных материалов, камней. Хороши металлические кольца, бусы, браслеты, серьги из золота, серебра, меди и платины (но не более двух различных металлов).

В этом осеннее-зимнем сезоне фигура «песочные часы» или же силуэт в форме трапеции по-прежнему актуальны. В вашем новогоднем наряде лучше отказаться от пышных кружевных юбок в пользу утонченных, природных женских пропорций. А линию талии можно подчеркнуть при помощи широкого пояса с лаковым эффектом.

Завершить ваш образ помогут аксессуары, например, меховая накидка или же… пиджак. Иногда вечернее платье с наброшенным на него пиджаком, выглядит совершенно иначе, гораздо эффектнее и элегантнее.

В этом сезоне вечерняя мода по-прежнему предлагает классику – длинные платья с высокими разрезами, пикантно демонстрирующими женские ножки. Впрочем, можно обойтись и без разреза – мода предлагает различные варианты низа платья: как узкие и облегающие, так и расширяющиеся, струящиеся.

Нынче в моде высокая талия, корсеты, глубокие декольте. А в качестве декора предлагается тонкое кружево, которое может быть использовано, как самостоятельный элемент, в виде аппликаций, или же расшитое бисером, пайетками или стразами. На сегодняшний день это на пике моды.

Мода «осень/зима 2008-2009 года» предлагает вечерние туалеты из струящихся, облегающих, буквально обволакивающих вашу фигуру тканей, таких, как шелк и атлас. Стройная фигура будет заманчиво скрываться под тонкими, переливающимися складкам вечернего платья, а отдельные недостатки можно будет скрыть под изящными драпировками.

Встречая 2010 Год Тигра, ваш туалет должен быть сияющим и сверкающим. Золотые и серебряные блестки и пайетки украсят нежным сиянием ваше вечернее платье. Но при этом старайтесь не переборщить с бижутерией, иначе эффект элегантной утонченности пропадет под вызывающим блеском украшений.

Праздничный туалет можно декорировать еще и лентами, и бантами, вышивкой или аппликацией. Особый эффект будет от сочетания отделочных орнаментов и фольклорных ноток разнообразных вышивок с дорогими тканями самого платья. Это будет несколько экстравагантно, но необычно и на самом пике моды. Если вы рискнете надеть этнически расписанное или расшитое вечернее платье, то, безусловно, будете выделяться своеобразным стилем и необычностью наряда.

Молодежная вечеринка в новогоднюю ночь вносит свои требования в праздничный наряд. В этом сезоне для вечерних туалетов молодых девушек предлагается фольк-тенденция, подчеркивающая детскую непосредственность, прелесть и свежесть молодости. Для создания этого эффекта подойдут такие ткани, как шелк, атлас и даже вязаные полотна.

Что касается силуэта, то вечернее платье-колокольчик или же платье, переходящее на уровне бедер в юбку-карандаш средней длины, создаст образ кокетливой скромницы. Универсальным для молодежной вечеринки будет коктейльное платье классического покроя, украшенное блестками, пайетками, стразами.

Изящные и стройные девушки, уверенные в себе, могут выбрать для встречи Нового года вечернее платье-бюстье, которое отличается своей универсальностью и ложной скромностью. Ну а эффект от такого наряда вы увидите сами на вечеринке, - вряд ли мужчины будут способны пройти мимо вас!






Constanta
вот мое чудо..
а ты что-то приметила себе?
Rigick
Обожаю такие платья, мечтаю о подобном, но сколько мерила, ни одно не подошло по фигуре... Маленькое черное платье - моя мечта!!! Но для НГ хочу что-нить яркое!
Constanta
да я вот тоже с лета его хотела... думала..думала..и решила что за такие деньги всегда продать если что успею:улыб:сейчас к нему яркое болеро ищу:улыб:
перед ним почти такое..только изумрудно зеленное чуть не заказала.. но там юбочка такая... колокольчиком меня смутила:)
Rigick
ух ты красивое!!! но такое платье хорошо смотриться на небольшой груди и на стройных(худых)! мне с моей грудью вряд ли! сползет! да и наверно на столько не похудею!!!:хехе:
Rigick
Если не секрет: где брали? оч красивое :respect:
Lena1207
кинула в личку. ожидаю его на днях:улыб:а вес за смешные 1020р:)
полночь
да вот я все тоже о выпрыгивании груди беспокоюсь. но именно про эту модель мне сказали, что если она на талии садится идеально, то и грудь вес нормально держит:улыб:
Rigick
так... топик создавался не чтобы мое платье обсуждать..давайте девушки..делимся... кто что хочет ??
Rigick
Когда придет,отпишитесь как не выпрыгивает :безум:?!
Rigick
да я вообще еще не думала о наряде!!! как говориться 3 варианта на встречу НГ и соответственно от сюда и наряд выбирать надо!!!
Constanta
Платья… больная тема! Летом спасалась платьями заказанными тоже через сайт, одна знакомая знакомой занимается – типа подделка известных брэндов, таких точно нигде в магазинах не видела. Но то летние, а на прошлой неделе был ДР и хотела я отпраздновать в красивом платье, так что нужен был зимний вариант платья (чтоб и с туфлями, и с сапогами на шпильке хорошо смотрелось).
Обшарила все в Меге, все на Пл.Маркса, совсем ничего не приглянулось – висят или совсем вечерние или офисные, но нужно было такое, чтоб еще и в клуб в нем сходить можно было и не выглядеть неуместно. Решила на последок съездить на Вокзалку там все обойти. В Манго нашла единственное платье, которое я решила даже померить. Оно...:улыб:может кто видел там его: черное трикотажное с вкраплениями сребристых ниточек (чуть-чуть сверкает), длина выше колен 10-15 см, небольшой V-образный вырез и на груди и на спине (на спинке особенно мне нравится), широкий пояс расшитый паетками и бисером, а низ платья состоит как бы из трех юбочек разной длины (смотрится не пышно), рукава короткие. Ну в общем оно мне таааак понравилось, что я даже к НГ ничего искать не буду, в нем пойду! Хоть одной головной болью меньше теперь))) Всем удачи в поисках идеального платья:улыб:
Rigick
А киньте, пожл, в личку этот сайт ! Буду очень признательна!
Constanta
а у меня давно уже есть платье на НГ :knix:
я его покупала еще перед прошлым НГ, но так и не решилась одеть:смущ:оно как раз черное с золотым узором, облегающее, с длинным рукавом и немного выше колен, но самое интересное в нем это вырез (как бы объяснить то) сзади по шее воротничек-стоичка, а потом идет вырез как бы до подмышек, а впереди ткань свободно лежит на груди :umnik: (надеюсь кто нить понял)
trym
Не-а ))) Без фото, чувствую, не обойтись:миг:
Crazzzy
:biggrin: обязательно, но тогда только после НГ
Rigick
И не плз сайт в личку, если можно:смущ:
Rigick
Тоже бы не отказалась))):смущ:Заранее спасибо :live:
Rigick
а можно мне ссылочку кинуть, плиз. Зараннее спасибо.
Constanta
Девочки, думаю, все уже помаленьку начали думать о новогоднем наряде.
------
2) места, где можно приобрести новогодние наряды

Я вот точно решила, что мне нужно красивое платье, но ни цвет, ни фасон, ни тем более место, КУДА в первую очередь податься на примерку - не знаю. Поделитесь!!!
Честно обошла вчера всю "Мегу". Увы, ничего пристойного там, увы не обнаружила. Только времени несколько часов потратила.
Constanta
Ну вот я и купила себе платье на новый год...
Платье-футляр, сине-фиолетовый цвет, атлас...
Выставляю на всеобщую критику:улыб:
Посоветуйте, какие чулочки к нему лучше одеть? Черные или в цвет ног? Туфли будут классические черные (но не как на фото)...
Constanta
и ракурс сзади:улыб:мужу почему-то очень нравится:улыб:
Constanta
Думаю, что телесные надо чулки. С черными как-то грубовато, что ли смотрится...
Само платье вам хорошо. Только, кажется, бретели лишние. А если их убрать? :миг:
Constanta
Не уродуйте свои ноги - снимите жуткие боты :dry:
Ну и чулочки ден на 20-30 тоньше...
esenina
Боты другие будут, писала же:улыб:Туфельки будут изящные на тоненькой шпильке:улыб:
Constanta
однозначно телесного цвета не более 20 ден (чтобы не было вообще заметно). оно такое легкое и приятягивает внимание..не надо на колготки его отвлекать:)
Constanta
Только не черные, Вы что...
Constanta
Платье красивущее, сколько отдала?:улыб:
Constanta
Мегу мы с подружкой обошли..ничего....
зато были в те выходные на барахолке и видели множетство замечательных платьев.
от 800 рублей и выше.
natalka2
Я много чего обошла...

- и меги и ройял парки - ничего для себя не нашла,
- в Москве мне понравился один отдельчик "Декольте" (платья от 7500 до 15000),
- была в фестивале в "Фавионе" - тож ничегошные платья (от 6500 до 15000),
- была даже в Граните и Подсолнухе... там все дешевое... (1000 - 3000)
- В итоге платье купила на площади Маркса в магазине "Дамское платье", там есть и большие и маленькие размеры... мое платье обошлось мне 6200р.

Вот такой небольшой обзор по ценам и местам:улыб:
Constanta
Девочки, нашла в закромах шелковую ткань в горошек (желтенькую в коричневый и коричневую в желтенький), и кружева коричневые. Вот голову ломаю, что из нее можно сшить, какого фасона платьице?
Constanta
жду своего заказа из La Redoute - черное платье-бюстье на бретельках... Блин, надеюсь, оно мне подойдет... Всегда хотела такое платье - нигде не видела, а раз увидев в каталоге - бросилась заказывать.......
Constanta
Очень красивое платюшко!!! Поздравляю с прекрасным преобритением!!! На шейку еще бусики, и вообще глаз не оторвешь :live:
Rigick
Ой, а можно мне тоже адресок сайта с платьями!
OlgaLady
Девочки, помогите! Может кто-нибудт видел платье Love republc с меховой юбкой???? Влюбилась в него, а когда пошла за ним его не было в Меге, хочу его безумно!!!!
OlgaLady
Очень красивое платюшко!!! Поздравляю с прекрасным преобритением!!! На шейку еще бусики, и вообще глаз не оторвешь :live:
Еще пера в голову не хватает, ага
Constanta
+1, в данном магазине "Дамское платье" и правда хороший выбор, но цены блин, кусаюцццаааа! Так же там понравились и платья гна повседневку.
manjelka
Love republc-есть ещё и в Ройял парке. Может там вам повезёт его встретить.)
Constanta
а платье Ваше на подкладе? и лиф - там в чашках поролон или клеевая? не могу понять как он форму такую держит ..
А в "Дамском платье" каких производителей одежда? Турция или Италия?
Mademoiselle Miu
Платье на подкладе. В лифе там всталено типа большого бюстгалтера-топика из какого-то очень плотного метриала, он форму и держит... я не трогая и не поднимая подклад сначала бы подумала вообще, что это типа верхней части корсета, но оказалось по-другому...
Constanta
насколько я поняла, туфли есть уже...а так бы туфли в тон отлично были бы, либо беж.цвета сгущенки (+сверху палантин тоже беж. в тон или горжетку из норки - вообще было бы ах ). :knix: Чулки однозначно светлые (но не в коем случае не сетка).
Mademoiselle Miu
Спасибо за советы! С норочкой действительно было бы АХ!!! Туфельки пока только черные классические на тонкой шпильке... До НГ еще есть время, если финансы позволят, куплю себе светлые, либо в тон (как раз видела в ЦУМе)...:улыб:
OlgaLady
кинула в личку:)
Rigick
Rigick ,а можно мне тоже ваш замечательный сайтик в личку :wub1.gif:
oksanich
Ничего, я удалю ))))
Rigick
блин..извиняюсь..не хотела сюда ссылку кидать... а поздно удалить уже..:(
Constanta
Заказало платьешко в ателье, вот такое платье , только полосочки будут из черного кружева, и без лямок:смущ:и сапожки тут на форуме преобрела текстильные у милой дамы, :friends: клатч из этой же ткани еще хочу и понятия не имею что сделать с прической(((