Платяной Шкаф. Прочтение Правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
202559
1005
Алексий
кофточка серебристая, трикотаж-стрейч. размер 40-42.
120р
Алексий
Продам новое платье ANNA SUI, куплено через интернет, не подошло. На грудь р.42- хорошо, на бедра-44 тесновато. Состав-шерсть, на пдкладе. Цена 2800, торг. Обращаться по тел. 8-913-737-8128
Алексий
платье ANNA SUI на мне , при росте 158.
Алексий
Теплые полушерстяные вещи, вязала на заказ на р.42, рост ок. 160. В отличном состоянии.
Юбка клетка зеленая-синяя, длинная- 800 р.
жакет синий с искуств. мехом (есть еще сумочка)- 1300, к юбке можно самовязаную кофту, за 150р.
При покупке нескольких вещей- скидка, торг.
8-913-737-8128
Ya Lia
Джинсы шанель размер 32. ткань стрейч новые.
Алексий
:respect:Продам норковую шубу длинную 105см по спинке,шубка из скандинавской норки - стрижка+щипка, лазерный узор-цветы,большой капюшон, можно носить с поясом и без. Покупали в прошлом году на 5 месяце беременности за очень-очень дорого, носила 1месяц. После беременности очень похудела, теперь шубка стала большая Очень жалко, но продаю цена 65т.р. размер 42-44, можно на не полный 46. :heart:
Кирасыночек
туфли б\у 1 раз,кожа+лак.р-р 38-700р
irchik80
Пристрою комплект белья
Новое с этикетками
70B формованный пушап (можно мерить на A и на начало B, обхват под грудью 68-73) и
стринги xs (об 88-94 т.к. тянутся).
Цвет черный с красным(не с розовым как на картинке), очень нарядный комплект
Цена 510р
Алексий
Продаю горнолыжный костюм, размер 44-46. Цвет светло-голубой! Фото не могу уменьшить, пришлю на электронку:смущ::flowers: цена 2500
Алексий
продам капри для беременных черный вельвет, размер 42-44, 300 р
Алексий
продам кофту-двойку для беременных, размер 42-44, цена 300, если будете брать с черными капри лтдам все за 500, плюс отдам джинсовые капри для дома sweet mama
Алексий
Сумка бежевая в отличном состоянии. 800 р.
Алексий
Продам кожаный пиджачок. Размер 42-44. Почти не носился, качество и состояние отличное,хорошая кожа.Классика, приталенный.
Цена снижена до 800 рублей:смущ:
zolotze
Штанишки Vigoss Jeans.Отличная вещь на лето!Надевала 3 раза - не угадала с размером,оказались маленькие:((((Ткань - кажется,лен+хлопок.Очень комфортные!Внизу есть завязки,штаны можно регулировать по длине.Размер 42-44 (ОБ - не более 94 см,у меня 96 - прям впритирку,на мой взгляд,не очень красиво)Низкая талия.
zolotze
Еще фото штанишек.Цена - 400 рублей,брала за 1200 :flowers:
ЗЫ на фото не пятна,а рисунок на трусах:смущ:
zolotze
Кофтеечка х/б с завышенной талией Concept Club,размер 42-44,особенно хорошо смотрится на девушках с пышным бюстом.Подойдет будущим мамочкам,тк талия завышена.Есть подкладка-сеточка в районе животика и рукавов.Стала мне большевата,так что,скрепя сердце,продаю:хммм:
zolotze
Кофта на мне.Цена - 200 рублей
zolotze
Если покупаете кофту,отдаю сережки в подарок.Покупала в Marmalato под нее :flowers:
zolotze
Юбочка на зиму из плотной ткани.Стала маловата :cray-1:Носила тоже мало.К ней есть красивый поясок-лента с брошечкой. Размер - 42-44
zolotze
Юбочка на мне.Цена - 300 рублей
zolotze
Ремешок Camieue (вроде так пишется), вообще ни разу не носила - не угадала с размером.Он подойдет на бедра или талию объемом не более 88-90 см.Кожа искусственная,но очень качественная.
Алексий
КУПЛЮ или возьму в аренду белый клачт. У кого есть предложения - в личку. :flowers:
zolotze
Пряжка поближе.Цена 200 рублей.Брала его на распродаже за 650.Ремешок нейтральный,хорош и в офисе,и в обычной жизни.Актуальная форма - он неширокий :yes.gif: