Платяной Шкаф. Прочтение Правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
203703
1005
jenik
Веселенькая кофточка р-р 42-44, с этикетками
Приятный трикотаж
цена 450руб
Джекки
Джинсы на подтяжках
р-р 42-44, маркировка 27
внизу молнии на штанинах, эластичные
цена 900руб
Джекки
Капри атласные
р-р 42-44 модель с отстрочкой(на фото плохо видно)
цена 400руб
Джекки
Капри джинсовые
р-р 42-44, хорошо тянутся
с замшевыми вставками
цена 200руб
Джекки
Юбка из тонкой джинсы
р-р 42-44
с кожаной отстрочкой и косым подолом, хорошо тянется
цена 300руб
Алексий
Продам теплый свитер. Размер М. Цена-300 руб (состояние отличное).
yoka
Продам джинсовую юбку, размер М. Цена-300 руб. Длина до колена, посадка классическая.
yoka
Продам вечернее платье-новое. Размер полный 46, можно и на 48. Цена 600 руб (такая цена, так как есть небольшой брачок-его в принцапе можно исправить.
yoka
Продам легкую кофточку, размер 46 полный, можно и на 48. Цена-200 руб (состояние отличное).
yoka
Продам плотные шорты, размер 46 полный. Цена-300 руб.
Алексий
Продам шубу норковую, новая, оч. красивая.
8-923-116-23-23
Алексий
Продам очень красивый женственный приталенный пуховичек фирмы BAON, р-р 40-42 рост до 170, ОБ до 100 см (причина продажи). Цена 6 500 руб.
Алексий
Девушки, заберу глянцевые журналы б/у (имеются в виду толстые журналы типа Гламур и иже с ним), а также каталоги одежды нынешнего и прошедших сезонов - б/у, можно зачитанные, без обложек, короче, которые уже не нужны, лежат-пылятся (сама раньше отдавала пачками). Заберу сама по договоренности при количестве от 5-ти штук.
PS -Модераторы, данная тема показалась мне наиболее подходящей, т.к. не знаю, куда по смыслу разместить.
Алексий
продам много вещей от 100 рублей до 500
Lalya
Продам жилет FLASH LIGHTS. Заказывала в OTTO, надевала пару раз - великоват в груди. Размер 38-40 (русский). Отлично подчеркивает талию.
Состав: хлопок 100%, подклад - полиэстер.
Цена 300р.
Lalya
Эксклюзивный жилет (ручная работа). Джинса с кроличьим мехом. Состояние отличное. Размер 40-42.
500р.
Mademoiselle Miu
Девушки, заберу глянцевые журналы б/у (имеются в виду толстые журналы типа Гламур и иже с ним), а также каталоги одежды нынешнего и прошедших сезонов - б/у, можно зачитанные, без обложек, короче, которые уже не нужны, лежат-пылятся (сама раньше отдавала пачками). Заберу сама по договоренности при количестве от 5-ти штук.
PS -Модераторы, данная тема показалась мне наиболее подходящей, т.к. не знаю, куда по смыслу разместить.
Здрастеньки! Отдам журналы космополитен 9 штук. за 2007-2009 годы. Если интересно - пишите! У меня не отправляется личка:хммм:
Lalya
Всем привет! Очень нужен депилятор,на подарок - состояние отличное или новый))) до 1 000 рб. ДО СЕРЕДИНЫ ДЕКАБРЯ. жду!
potap8
Продам норковую шубу.Новая.Цвет махагон, р.44-46, длина 105, 47000 руб.
alikazar
Продам дубленку. Новая. Размер 44-46. Цена 3500 руб.