Платяной Шкаф. Прочтение Правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
203696
1005
О-Ля-Ля
Варежки из меха норки и песца. 1800р.
Алексий
сумка вместительная, иск.кожа, цвет винно-красный. размер может увеличиваться за счет боковых кнопочек-фиксаторов. нет бегунка на молнии бокового кармашка. 150р
Алексий
Девочки, срочно продаю новую шубу-пончо из морского котика, производство Камчатка (предприятие отшивает изделия на экспорт). Очень красивая, с ярко выраженным природным рисунком ворса, с капюшоном, цвет мокко. Отделка по всему краю мехом седой лисицы (окантовка около 25 см). Продаю за 75 тыс.руб. Сейчас отпускная цена уже 80 т.р. Вряд ли встретите аналогичную, покупали не в Н-ске. Можно носить как с брюками и узкой юбкой, так и с вечерним платьем. Смотрится шикарно :live:!
Ветренная Я
Продам норковую шубу. Новая. Цвет махагон. Размер 44-46. Длина 105см. Цена 46000 руб.
Алексий
Продам тунику из легкого струящегося материала размер 40-42. Отлично подчеркивает фигуру. Цена: 200 рублей. Торг
Алексий
Продам тепленькую кофточку завязывается на 2 шнурочка. Отлично подчеркивает фигуру. На 40 - 42. Цена 200 рублей.
Алексий
Продам кофточку с коротким рукавом. Размер 40 - 42. Приятная ткань. Цена: 100 рублей.
Алексий
Черная кофточка с большим количеством блесток (одета один раз на праздник). Сзади сверху маленький аккуратный замочек. Производство: Россия! Размер 40
200 рублей. Отлично подойдет на НГ.
Алексий
Кофточка с горлышком тепленькая с коротким рукавчиком. Цвет - черный. Размер 40 - 42
100 рублей.
Алексий
продам юбку, вискоза,эластан, тепленькая с подкладом, размер 40-42. Цена 350р.Практически не ношена, т.к. не мой стиль оказался...
Алексий
Еще чудная сумочка, очень красивая. Ремешок сложен вдвое, можно носит такую длинну, можно на всю!!! Носила тока на прошлый НГ.Цена 300р
Алексий
джемпер беннетон, одет 1 раз, поняла что мне великоват..
размер 46, можно мерить на 48
500р:хехе:покупала в три раза дороже
Алексий
Девочки, при разборе шкафов обнаружила сарафанчик с интересно скороенным подолом, трикотаж, размер 42-44. Ни разу не надевалось. Отдам за 400 руб, icq 381149180
Алексий
Продается юбка офисная
Плотный тянущийся материал, при моем росте 167 см длина до колена. Немного расклешена к низу, смотрится очень элегантно.Размер 42-44. Стала маленькая, и я ее одела от силы раза 3.К ней есть пояс-лента и красивая брошь с вышивкой.
Цена - 300 рублей :flowers:
zolotze
Продаются каприки белые Vigoss Jeans
Ткань - хлопок+лен,на лето идеальный вариант.Низкая талия, внизу есть завязки, которые регулируют длину капри.При моем росте 167 они чуть выше щиколоток. Если широкая нога, отлично корректируют ее форму.Размер 42-44 (у меня о/б 96, они тесноваты, лучше, если 94 или меньше). Спереди есть два кармашка, сзади ничего нет :biggrin: Продаю, так как стали маленькие.Почти не носила.
Цена-300 рублей.Покупала за 1500.
zolotze
Продается кожаный пиджачок!
В отличном состоянии, хорошая кожа, приталенный силуэт, на пуговках. Носила мало.Размер 42-44.
Цена 800 рублей:смущ:
zolotze
Продается легкое летнее платье на размер 48-50.НОВОЕ! Покупали для мамы,оказалось маленьким. Яркая расцветка, ткань похожа на ситец, не знаю, как ее обозвать. Есть поясок.
Цена - 200 рублей :knix:
zolotze
Продается яркий летний топ НОВЫЙ!Размер 48-50.Хлопок.
Цена 100 рублей:смущ:
zolotze
Продается симпатичная рубашка турецкой фирмы Airport . Размер 40-44. Одевала пару раз. Качественная, приятная ткань. Цена-200 рублей.
zolotze
Юбочка турецкой фирмы Airport. Размер - 42-44.Ткань похожа на деним, тянется.Ремешок отстегивается.Спереди есть маленький разрезик.Смотрится очень sexy.Продаю со слезами на глазах:не идет мне такая коротюська:хммм:200 рублей