Платяной Шкаф. ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
244042
1002
dalekaya_lyna
красный полупрозначный халатик для встречи Нового Года вдвоем :snegur:
100 р
Алексий
Новая. но без этикетки кофта лилового цвета (Rijekt, Германия). Золотой принт, открытые плечи. Края обработанны обметкой. р.46-48. Цена 300р
Рыжий Ап
Опять фото не крепятся :зло:

Очень тонкий трикотаж Benetton (в составе есть шерсть). Лучше носить с топом. Цвет темно-серый. Длинный рукав. Новая, но без этикетки. Цена 300
Рыжий Ап
Леопардовое платье на 42-44
900 рублей
Natalisik
Продам джинсика Амнезия, с золотым декором, размер 40-42, покупала за 2300 отдам за 1000, джинсы из плотного хлопка на осень/зиму
Алексий
Продается кожаный пиджачок! :flowers:
Прекрасное состояние,почти не носился,размер 42-44.Приталенный.В морозы очень хорошо греет,тк кожа натуральная.
Цена 800 рублей,торг уместен:смущ:
Алексий
Продам новый набор бижутерии 550 руб. Очень красиво блестит и переливается
zolotze
Продается коротенькая красивая юбочка турецкой фирмы Airport :спок: Размер от 40 до 44.Пояс отстегивается.Ткань похожа на джинсу,тянется. Длина - 38-39.Продаю,ибо с моими ногами короткие юбки мне не идут:хммм:
zolotze
Продаются лаковые сапожки из искуственной кожи.Брала в Egle в Москве.Размер 39, на широкую ногу и икру. Очень удобная колодка,в них можно кроссы бегать :biggrin:Внутри тканиевая подкладка,ногам комфортно.Б/у, в хорошем состоянии.Обратила внимание,что лопнул кантик внутри (не видно), поэтому супер-цена - 300 рублей+крем для гладкой обуви Salamander в подарок:смущ:
zolotze
Каприки Vigoss Jeans.Отличная вещь на лето!Надевала 3 раза - не угадала с размером,оказались маленькие:((((Ткань - кажется,лен+хлопок.Очень комфортные!Внизу есть завязки,штаны можно регулировать по длине.Размер 42-44 (ОБ - не более 94 см,у меня 96 - прям впритирку,на мой взгляд,не очень красиво). При моем росте 168 см они мне чуть выше щиколоток, с помощью завязок можно еще поднять.Очень легкие!Кожа в них дышит! Спереди удобные кармашки, сзади ничего нет. :смущ:Цена - 300 рублей:смущ:
zolotze
Маечка Jennyfer в отличном состоянии. Можно носить и на фитнес, и просто так - универсальная штукенция aga-aga Размер - 40-42, можно и на 44 померить.Коротенькая.Ткань тянется.
100 рублей
Рыжий Ап
Опять фото не крепятся :зло:

Очень тонкий трикотаж Benetton (в составе есть шерсть). Лучше носить с топом. Цвет темно-серый. Длинный рукав. Новая, но без этикетки. Цена 300
фото
Рыжий Ап
Новая. но без этикетки кофта лилового цвета (Rijekt, Германия). Золотой принт, открытые плечи. Края обработанны обметкой. р.46-48. Цена 300р
фото
Рыжий Ап
Классическая блуза Cheer (Германия). Хлопок. Эффект жатки, с ненавязчивым вышитым орнаментом. Цвет светло-кремовый. Потайные пуговки. Немного широкие рукава. р. 46-48. Новая.
цена 300р
Алексий
Продам норковый берет зеленого цвета, немного б/у. Цена 2500 руб. Торг при осмотре.
Алексий
Продам норковую шапку. Идеальное состояние. 58 размер. 600 рублей
Алексий
Продам черную кофту Sisley, вырез V-образный,размер 42-44,цена 250р
Фото: http://img.ngs.ru/forum/upload_files/3a/1875834353-DSC09581.JPG

:santaclaus:
zolotze
Не прикрепилось фото к первому посту.Пробую еще раз
zolotze
Водолазка 42-44, Sela.Носилась очень мало.Она фактически как термобелье - в ней очень тепло! Ткань - хлопок.Очень приятный персиковый цвет.
Цена - 100 рублей
zolotze
Маечка Terranova.Отлично подойдет для джинсов с заниженной талией.Х/б. Надела один раз - не мое:хммм:Размер 40-42.
Цена 100 рублей :flowers:
Алексий
Зимние сапоги,р-р 38.Состояние хорошее.Натуральная кожа,мех.Цена-1000р. Уместен разумный торг :улыб:
zolotze
По просьбе мамочки продаю НОВЫЕ вещи большого размера! :спок:
Платье 50-52.Легкое и яркое.Есть пояс.
Цена 200 рублей