Ароматы- ароматы..
95838
359
Кто-то предпочитает один аромат на все случаи жизни. Выбирает в молодости и так и продолжает пользоваться на протяжении всей жизни.. С одной стороны- хорошо, привыкаешь, что человек пахнет всегда именно так, а не иначе, его запах - как особая черта индивидуальности чтоли..
А кто-то собирает у себя коллекцию.. Десятки ароматов на миллион настоений и случаев в жизни.. тоже хорошо.. сегодня можно быть одной, завтра другой, послезавтра третьей..

Раньше когда-то мне хватало одного запаха.. сейчас- есть желание иметь небольшой набор. Ароматов в 5... :смущ:

А у вас сколько ароматов на полке? И какие они?

В общем, сколько духов нужно женщине для счастья? :biggrin:
Mega
Подключились к коллективному разуму ЖФ???? :rofl: :rofl: :rofl:
Вчера весь день в "Недельке" про ароматы перетирали
Mega
у меня ароматы больше по сезонам. на один сезон пары ароматов обычно хватает
Wert55
:eek:
Нет, видимо, это совпадение... :biggrin:
Mega
..В общем, сколько духов нужно женщине для счастья?
А где тут смайл бесконечности, а? :umnik:
TMP USER
а потом вы возвращаетесь к этим ароматам? Когда они закончатся? Или экспериментируете с другими?
Mega
у меня всегда два, один сладкий-цветочный , а второй холодный-свежий
Mega
у меня два/три,
но пользуюсь почему-то одним любимым,
когда надоедает перехожу на другой,
я зануда, я знаю
Mega
Терпеть не могу духи. Предпочитаю ароматические масла, натуральные без спиртовых отдушек. И аромат держится долго, и тело пахнет тонкими оттенками восточных пряностей и кожа в тонусе. Можно смешать по настроению, но основная нотка останется. Можно цитрусовых добавить, можно разных. Да, кстати, угадайте кто производит? ;-)
Mega
от аромата зависит, некоторые ушли в небытие, а есть 3-4 любимых, которые я периодически пополняю. Они - как обязательный деловой костюм....
Mega
у меня много флакончиков, из того, чем пользуюсь сейчас: Пуччи "Вивара", Диор -Жадор, Агент Провокатор "Мэтрэсс", Майкл Корс "Дэйзи", ТОм Форд "Черная орхидея" и саааааамые щас любимые - Флавер Бомб, Рольфа...вооот:смущ:
зы* вот я боюсь, что щас придет Шоколадка и топик закроют, от того, что переполнится он :biggrin:
Fahitos
у меня свекровь таким пользуется. Как обнимет, потом сутки не знаешь куда деться - и не отмоешься.
Mega
А я вот заметила не так давно, что ищу одну и ту же нотку.. нотку красной смородины..
И сама того не зная, выбирала духи именно с такой составляющей. Открылась эта загадка тогда,когда я набрела на одном парфюмерном сайте на подробное описание всяческих духов..
Mega
я вот заметила не так давно, что ищу одну и ту же нотку.. нотку красной смородины..
так же и мне нужно чтобы обязательно были пачули и ваниль :agree:
TMP USER
Ух! Риспектище вашей свекрови! Арома масла от Димы это надо иметь тонкий вкус!
Rumeal
Эх, Денис- Денис...вот у тебя сколько туалетных вод в арсенале? :смущ:
Mega
Две. Одна в бочкЕ..
Fahitos
Видимо, производите вы сами...
Mega
у меня полная полка духов, а пользуюсь одними...
queeny
Я у тебя 6 насчитала! :biggrin:
Один коллекционер пришел..:yes.gif:
Fahitos
какая грубая реклама... мягче, Фахитос, еще мягче... :спок:
malush
А все остальные просто подарены и не пришлись по вкусу? Или выбраны вами же- но не используются?
Mega
У меня 6, двумя из них не пользуюсь или брызгаюсь дома, чтоб избрызгать быстрее))
Mega
5, все сладкие
Mega
все выбраны мной, просто сегодня не их день :biggrin:
TMP USER
какая грубая реклама... мягче, Фахитос, еще мягче... :спок:
Если вы считаете, что это реклама, то приводимый некоторыми дамочками выше список парфюма - конкретная реклама, как только еще цену не написали :-)))
Mega
У меня 3 аромата, один почти закончился (ферре - хорошо пошел)))).
Хочу его снова купить, и еще есть планы на 3 новых - вот тогда может остановлюсь.
Мне для счастья надо набор, но не очень большой - в пределах десяти, я думаю.
queeny
Диор -Жадор
:agree: Очень люблю. У Вас наверное хороший вкус:смущ:
Если по теме у меня несколько любимых ароматов, всё под настроение. А ещё у меня есть один аромат, который исключительно подходит под одно из моих платьев. Даже цвет духов такой же :biggrin:
Mega
Одновременно не могу пользоваться несколькими ароматами))) Поэтому сейчас два есть: одним пользуюсь сейчас, а второй с лета остался, но я к нему равнодушна, поэтому долго стоять будет. А вот любимых ароматов у меня штук 8-10..
queeny
Правильно боишься :biggrin: Шоколадка пришла :злорадство: *ибо это такаааая возможность, которую я не могу упустить :biggrin:*



Флаконов у меня около 20. И около полтинника отливантов (5-10-20 мл парфюма в емкости неприглядного вида). Аромат выбираю по настроению, по сезону, по случаю, по одежде. И мне до лампочки, что нет одного-единственного парфюма, который ассоциировали бы со мной. Потому что парфюмерией я пользуюсь для себя :tease:



Вот ссылка на парфгардероб, увы, не полный, ибо лень. Со вчерашнего дня, кстати, дополнила чуток :biggrin:

ужаснуться



Karasinka
Ну 10 в моем понимании это уже нормальная такая коллекция.. :yes.gif:
Chocolate
ОГО! :eek:
Вот это да... даж чето слова потерялись... :biggrin:

П.С. А как получаются отливанты?
Mega
Берете флакон, берете тару и отпшикиваете.
Chocolate
Лена пришла, парфюмер ЖФ :biggrin:
Chocolate
кстати, очень хочу чтоб ты мне что-нить посоветовала :wub1.gif: ты придешь в пятницу?
JANE_
не придет она
надо её заманить как-нить :dry: :biggrin:
queeny
мне надоели простые ароматы, хочу че-нить эдакое :biggrin:
JANE_
Она онлайн-консультации даёт :biggrin:
Chocolate
Берете флакон, берете тару и отпшикиваете.
Ээээ.. а где брать флакон- донор?
queeny
Грешно смеяться над больными людьми :biggrin:
JANE_
так я ж тебе говорю - ходи в камиллу как на работу, каждый день новый тести, так что-нить и придет...само собой:yes.gif:
JANE_
Не приду. Но подумаю.
Mega
У таких же парфюмерно озабоченных. Или покупать "вскладчину" и распшикивать потом на всех желающих.
queeny
Угу:yes.gif:Квиня - потенциальный парфманьяк.
Chocolate
я твой ученик, как в "Парфюмере" :biggrin:
esenina
Ой, а можно мне тоже он-лайн консультацию?
:смущ:
Вот нравятся мне древесно- травяные запахи.. не могу пока найти такие духи или водичку. И чтобы шлейф был..
Вот может кто-то что -то мне посоветует?
queeny
Ира, ты будешь смеяться, но я его не смотрела :biggrin:
Fahitos
а расскажите как вы маслами пользуетесь?:смущ:
queeny
не придет она
надо её заманить как-нить :dry: :biggrin:
Ну как-как... выгребайте весь свой парфюм-эксклюзив из шкапчиков, а еще можно красивых бутылочек для отливантов собрать :biggrin:
Chocolate
Лен, а чего в твоей коллекции Жадо нету?
В тему топа - это мой любимый аромат с того самого времени, как появился.
В студенчестве любила Кензо, сейчас уже не помню какой, белый какой-то, аромат вспомнила бы конечно, и Мех розовый.
Сейчас летом покупаю что-нибудь легкое и цветочное (под настроение помимо Жадо), каждый раз разное, поскольку у меня склероз, то я не помню какие у меня были летние ароматы.
Мисс Чери Шанелевская нравится, но это любимый аромат подруги, поэтому я страдаю, но не покупаю.
Изменять Диору пока не хочется, хотя периодически душа требует разнообразия. Наверное я все-таки ближе к типу человека одного аромата.