TaraIriss
Ванильное небо 100мин за 700! вертикальный.
TaraIriss
ну что вы сходили? очень жду отзывов :улыб:
Svetok
Cходила..
Ну значит так )))). К соляриям я очень придирчива , поэтому комментарии будут жесткими)))Что мне не понравилось:
1. Когда я зашла, очутилась в маленьком тамбуре, где честно говоря как то неприятно пахло.... От этого коридорчика было 2 двери. Встретила приветливо девушка.. Зашла в маааленькую комнатушку, за ширмочкой солярий, развернуться негде, места мало, на полу ни коврика ,ничего, Даже столика нет поставить причандалы (тампоны ватные, крем для снятия макияжа, которыя я с собой принесла слава богу), так как ИХ там НЕТ.. Вобщем удобства честно скажу -НИКАКОГО. На счет самого солярия. Мне показалось мало мощности, и почему больше всего начали гореть ноги :eek:... В итоге сегодня ни красноты ни загара :tease:. Ходила на 10 минут отдала 50 р. Главное не жалко... Ну наверное больше туда не пойду.. Так как удобства нет.. Даже если с вами кто то пришел, ему сесть негде:yes.gif:Обидеть никого не хотела, каждый ходит в меру своих материальных возможностей)))). Вот так ут :flowers:
TaraIriss
чего и следовало ожидать за 5 то рублей
malush
А на правом берегу еще кто нибудь знает действительно хорошие солярии, где недавно лампы меняли?
Bloondinka
ННП
Девочки, кто-нибудь наносил искуственный загар в Профессионале? Как там у них?
дисконт их валяется..то ли к НГ поджАрой стать :ха-ха!:
Bloondinka
Девочки, кто-нибудь бывал в солярии в Меге (находится возле Икеи)? Как там обстановка в плане удобств??:улыб:
Jellyfish
Я была там разочек. Девушка все подробненько рассказала про сам солярий,крема и т.д. В раздевалке был гель для рук и ср-во для снятия макияжа.Единственное-шапочку для волос не дали,но у меня своя была :dry: Солярий понравился.Я ходила всего на 5 мин...Маловато наверное, т.к. загар на себе после посещения не обнаружила :biggrin:
TaraIriss
А на правом берегу еще кто нибудь знает действительно хорошие солярии, где недавно лампы меняли?
Не реклама. Хожу в Шоколадный заяц, уверена, что лучше быть не может. 16р/мин если без абон., но оно того стоит. Лампы регулярно меняются, последний раз в ноябре, такое ощущение, что их там вообще меняют каждые 2-3 месяца. Плюс цены на кремики оч. привлекательные, дешевле чем в Хитеке. Система абонементов привлекательная, есть "счастливый час" утром (загар со скидкой), всего 4 машины.. :respect: Мне хватает ходить раз в неделю на 8 мин, чтобы быть оч. загорелой :спок:
Bloondinka
девочки,подскажите:(хочу сделать себе процедуру в профессионале автозагара.может кто делал,как результаты?смывается пятнами или нет?и вообще как быстро смывается? :(и хочется и бязно :snegurochka:
tigrenok0410
особой разницы где делать автозагар нет, почти все использую одну и ту же косметику, главное мастер. Даже у хорошего мастера бывают огрехи, и чаще это совокупность факторов: возможно клиент наносил увлажняющий крем или потел после процедуры, ну или рука у мастера дрогнула...
Держится примерно неделю, сходит равномерно.
VanniЛЬ
Расскажите, пожалуйста, подробней о "счастливом часе"? :роза:
TaraIriss
спасибо, очень подробно описали :flowers:
_Midnight_
Я была там разочек. Девушка все подробненько рассказала про сам солярий,крема и т.д. В раздевалке был гель для рук и ср-во для снятия макияжа.Единственное-шапочку для волос не дали,но у меня своя была :dry: Солярий понравился.Я ходила всего на 5 мин...Маловато наверное, т.к. загар на себе после посещения не обнаружила :biggrin:
Сегодня зайду, попробую:хехе:
Taxta
Расскажите, пожалуйста, подробней о "счастливом часе"? :роза:
с 10 до 11 утра каждый день. вместо 16 руб - 14 руб. И другие тоже дешевле на 2 руб. В выходной день удобно сходить по акции!
VanniЛЬ
Пасиба :роза: завтра сбегаю с утра на разведку)))
VanniЛЬ
я сегодня в профессионале загорала - акция идет -бутылочку крема покупаешь-на абонемент 50% скидка-получается 7 руб минута, лампы новые, мне 6 минут хватило чтобы покраснеть
tigrenok0410
девочки,подскажите:(хочу сделать себе процедуру в профессионале автозагара.может кто делал,как результаты?смывается пятнами или нет?и вообще как быстро смывается? :(и хочется и бязно :snegurochka:
смотря насколько он темный, если слишком темный то когда будет слазить будет видно, а если легкий, то нормально будет, главное чтобы поскрабили вас до сеанса, тогда и держаться долше будет и слазить аккуратнее и лежать ровнее будет...у меня держится дней 5...
Bloondinka
Кто нибудь ходил в San Shоp на Фрунзе 5??? Какие там лампы? :santaclaus:
lilu1405
Кто нибудь ходил в San Shоp на Фрунзе 5??? Какие там лампы? :santaclaus:
Я хожу уже 3 месяца! Отличная студия! До этого ходила Шоколадного зайца. Если честно мне там очень понра. До этого я работала в этом же офисе когда там был еще Megic Sun. Так вот, эта студия лучше.
Во первых-в декабре там 8 рублей минута в вертикальном.
Девченки администраторы очень приветливые и знающие.
Солярии хорошие и мощные.
В кабинках есть : ватные диски, дезодорант, Шапочка, влажные салфетки, молочко для снятия макияжа. Очки.

Еще там акция "Приведи друга". Приводишь друга и тебе в подарок пакетик ДОРОГОГО крема. Я то думала там что нить типо Солео дают ;), ан нет Австралия Голд, Из дорогой серии. А друг загарает в пол цены. Те вообще за 4 р)) Вот!!!!!
Это не реклама. Просто я туда хожу) :хехе:
jerry4ka
Кто нибудь ходил в San Shоp на Фрунзе 5??? Какие там лампы? :santaclaus:
Я хожу уже 3 месяца! Отличная студия! До этого ходила Шоколадного зайца. Если честно мне там очень понра. До этого я работала в этом же офисе когда там был еще Megic Sun. Так вот, эта студия лучше.
Во первых-в декабре там 8 рублей минута в вертикальном.
Девченки администраторы очень приветливые и знающие.
Солярии хорошие и мощные.
В кабинках есть : ватные диски, дезодорант, Шапочка, влажные салфетки, молочко для снятия макияжа. Очки.

Еще там акция "Приведи друга". Приводишь друга и тебе в подарок пакетик ДОРОГОГО крема. Я то думала там что нить типо Солео дают ;), ан нет Австралия Голд, Из дорогой серии. А друг загарает в пол цены. Те вообще за 4 р)) Вот!!!!!
Это не реклама. Просто я туда хожу) :хехе:
Спасибо огромное!!! :роза: Я уже на завтра записалась))) :superng:
jerry4ka
Я ходила в Сан шоп на фрунзе 5.. Раньше всегда была постоянным клиентом, когда вместо Сан Шопа был Мэйджик Сан. Пару месяцев назад брала у них абонемент. За 100 минут загорела нормально, но почему то загар очень быстро слез.... То ли крем такой был , то ли терлась щеткой изрядно))). Я сейчес нашла альтернативу Сан шопу. А так ходила бы в него. Недорого-800 р абонемент сейчас у них :спок:
jerry4ka
Ну и что хорошего?
Дорого, как я и говорила. Только что туда позвонила: я предпочитаю мощный солярий 200 вт - он стоит там 20 руб/мин - типа по акции, раньше стоил 25 руб. Абонемент 100 мин - 2 000 руб - вообще непонятно, обычно по абонементу минута дешевле выходит...
Солярии по 160 вт - действительно 8 руб/мин по акции против 16 руб раньше.. :спок:
В Зайц я хожу на 200 вт за 16 руб. И это еще без абонемента чистая стоимость!! Абонемент, если не ошибаюсь, 150 мин за 1800 руб (мощность 200 вт). Горизонтальный - 12 руб обычная цена, мощность 160 вт - 14 руб/мин без абонемента. По абонементу естественно дешевле!
И лампы меняют регулярно, загар у меня стойкий, хотя раньше кожа совсем не загорала, крем - Танни макс не самый дорогой.
Вывод: Шоколадный заяц форевер! :respect:
VanniЛЬ
Ну и что хорошего?
Дорого, как я и говорила. Только что туда позвонила: я предпочитаю мощный солярий 200 вт - он стоит там 20 руб/мин - типа по акции, раньше стоил 25 руб. Абонемент 100 мин - 2 000 руб - вообще непонятно, обычно по абонементу минута дешевле выходит...
Солярии по 160 вт - действительно 8 руб/мин по акции против 16 руб раньше.. :спок:
В Зайц я хожу на 200 вт за 16 руб. И это еще без абонемента чистая стоимость!! Абонемент, если не ошибаюсь, 150 мин за 1800 руб (мощность 200 вт). Горизонтальный - 12 руб обычная цена, мощность 160 вт - 14 руб/мин без абонемента. По абонементу естественно дешевле!
И лампы меняют регулярно, загар у меня стойкий, хотя раньше кожа совсем не загорала, крем - Танни макс не самый дорогой.
Вывод: Шоколадный заяц форевер! :respect:
Это Ваше мнение)) Я высказала свое)) Тем более у меня есть с чем сравнивать! До этого ходила в Вашего любимого Зайца и была довольна) Только вот загар прилипает одинаково быстро что в Зайце что в Шопе. И еще минус Зайца что там нет шапочек(( Уж за 16 рублей можно было бы на 30копеечную шапочку разориться((((( В мощном солярии за 20 р я в Шопе не была. Мне хватает за 8р который.(до декабря загар в этом солярии стоил 10р, по край мере октябрь и ноябрь точно) Кстати я совсем забыла что он 160ВТ. Совсем не скажешь!!!! Хорошо загораешь. Я сама очень загорелая. Хожу в Шоп максимум на 11-12 мин. В зайце ходила на столько же. Я сама работала в студиях загара около 2-х лет. С мужем потом открывали свою студию. Так что я маленько разбираюсь))))
Студий загара сейчас очень много, и думаю каждый найдет себе по вкусу и цвету))
:superng:
jerry4ka
Конечно, я также высказываю. Форум для этого и нужен. Я тоже загорала в разных студиях, и что, их и правда много.. Что касается шапочек - так в хитеке они копейки стоят, это меня не разорит, к тому же я пользую одну и ту же, смысл ее менять. А мощный/не мощный - по сути не важно, просто в одном больше времени надо стоятьЮ в другом - меньше.. Я больше 8 мин никогда не загораю в мощном, 9 максимально, иначе сгореть нафиг можно, лицо закрываю через 4-5 мин, очки у меня свои, из хитека, так гигиеничнее! :спок:
VanniЛЬ
Мне тоже Заяц больше понравился) Хотя в последнее время хожу в Экстрим-Фитнес, сами условия никакие, но солярии нормальные, за 100 минут можно стать шоколадной, особенно в соляриях высокого давления. И никаких абонементов, постоянные акции.
jerry4ka
И чтоже стало с вашей студией?)))
Bloondinka
на вкус и цвет товарищей неть))))если учесть что до праздников времени в обрез, то каждый выбирает поближе к дому или работе :friends:
Eternity_in_me
И чтоже стало с вашей студией?)))
ага, мне прямо тоже интересно стало..
Eternity_in_me
за 100 минут можно стать шоколадной, особенно в соляриях высокого давления.
Нельзя загорать в этих соляриях, там есть что-то вредное, что повышает вероятность рака кожи. Сами продавцы соляриев об этом говорят. Вот точно не помню что там вредное содержится...
ulibka
Солярии высокго давления как раз менее опасны, из-за низкого содержания UVB.
Eternity_in_me
Солярии высокго давления как раз менее опасны, из-за низкого содержания UVB.
да я тоже что-то такое слышала, потому и ходила, но в них конечно аккуратнее надо, они такие термоядерные!!!!сгореть можно гораздо быстрее...но надо не забывать что полезных соляриев не бывает...ах как жаль!!!
VanniЛЬ
И чтоже стало с вашей студией?)))
ага, мне прямо тоже интересно стало..
Не окупилась, к сожалению(((( Первый опыт оказался неудачным( Большое значение сыграло месторасположение.(далеко от метро и др транспорта) хотя и в центре. Но это было 3 года назад) Дела давно минувших дней)
jerry4ka
У меня подруга в Германии живет у них свыше 180 В солярии запрещены:бебе: я как узнала тоже перестала ходить в турбосолярии :бебе:
Olusha
Я скорее сгораю в обычном солярии за 15 минут, чем в соляриях высого давления)
Eternity_in_me
девушки, вы пробывали моментальный загар? стоящая вещь , не знаете?
Eternity_in_me
Я скорее сгораю в обычном солярии за 15 минут, чем в соляриях высого давления)
а куда я ходила там рекомендуют сначала обзавестись базовым загаром, обычным, а потом начинать ходить в высокого давления, потому что он только на загар ложится, что-то в этом роде...
MilkyCat
старинный какой-то топ с тех пор навеное уже новые технолотии придумали:улыб:
MilkyCat
ну там какая-то девушка в 2006 году писала про ораньжевые полосы в том же салоне, про который в этом топе хорошые отзывы в нашем 2009 году)) ну я, например, здесь, где я живу (я не знаю дошло ли до Новосиба), ходила пару раз в кабинки, в которых тебя автомат брызгает автозагаром, так вот первый раз ходила как раз наверное в 2006 году не понравилось-под мышками белые пятна, когда брязгает дышать невозможно, короче оооооочень не понравилось... Это был Mystic Tan , а вот недавно появился Versa Spa так там в такие позы эта машина говорит вставать, что никаких пятен, да еще и открытая частично; и дышать спокойно можно, кроме когда лицо брызгают. Ну вот я имела ввиду такие технологии. А еще мне втюкали какой-то крем, которым надо мазаться до загара и он, мол, выравнивает pH и загар этот дольше держится-так вот помогло, уже неделю я такая вся загорелая, естественная, ровная...
Olusha
ну там какая-то девушка в 2006 году писала про ораньжевые полосы в том же салоне, про который в этом топе хорошые отзывы в нашем 2009 году)) ну я, например, здесь, где я живу (я не знаю дошло ли до Новосиба), ходила пару раз в кабинки, в которых тебя автомат брызгает автозагаром, так вот первый раз ходила как раз наверное в 2006 году не понравилось-под мышками белые пятна, когда брязгает дышать невозможно, короче оооооочень не понравилось... Это был Mystic Tan , а вот недавно появился Versa Spa так там в такие позы эта машина говорит вставать, что никаких пятен, да еще и открытая частично; и дышать спокойно можно, кроме когда лицо брызгают. Ну вот я имела ввиду такие технологии. А еще мне втюкали какой-то крем, которым надо мазаться до загара и он, мол, выравнивает pH и загар этот дольше держится-так вот помогло, уже неделю я такая вся загорелая, естественная, ровная...
так заморочно.. уж лучше совсем белой ходить, чем так заморачиваться
VanniЛЬ
Заморочно намазаться кремом и встать в кабинку?
Olusha
Что загар неделю держится меня впечатлило конечно,у меня "моментальный загар"смылся на 2й день,учитывая что не шеркалась мачалками. И что за крем выравнивающий PH, надо узнать..
MilkyCat
Заморочно каким-то кремом мазаться до (для выравнивания Ph хаха), не просто встать в кабину .а позы принимать какие-то.. И ладно бы результат был навечно, так нет, на месяц поди не хватит. Не заморочно?? Уж лучше либо белой ходить, либо в солярии жариться.
VanniЛЬ
Вот скажите у кого как быстро загар смывается? Я если трусь щеткой каждый день - вообще моментально. Может потому что я всегда с бронзатором загараю?? Хоть вообще не трись мочалкой :хммм:
TaraIriss
Я вообще редко мочалки/щетки использую - кожа сухая.. Да и зачем? Я в грязи не валяюсь, а пот смыть - достаточно геля для душа (мыло не исользую).. 1-2 раза в мес использую скраб для тела..