VanniЛЬ
Да загорать в принципе вредно, девушка, даже если ваш крем стоит несколько тысяч.. чтоб вы знали. Каждый сам делает свой выбор!
согласна. и дело совсем не в креме, вопрос, на самом деле, в другом.
VanniЛЬ
С вами все понятно,тани макс и вперед!!! Вредно не вредно вопроса и недолжно возникать в этом случае,по фиг.
malush
И в качестве крема тоже однозначно. Там столько полезных веществ,масел,экстрактов,которые препятсвуют потере коллагена (значит кожа долго останется упругой) и много еще ценного.Того чего не могу вам дать крема за 3 копейки,я знаю примерные составы всех кремов на память.И тани макс к хорошим кремам не относится.
И не надо себя оправдывать и успокаивать,лучше начать номальный уход.
Ну а про цвет элитной косметики и длительность и говорить не чего.
Bloondinka
Не вреднее чем на солнце, так если вредно, зачем тогда ходите? Осознанно причиняете себе вред? Приностие в жертву себя ради загара? Цена красоты - ваша кожа! Вы ее и так не бережете, хоть кремами нормальными пользуйтесь...
MilkyCat
ой...ну давайте вы еще расскажите, как крема класса люкс не подделывают и как они от рака страхуют... что за бред. типа, при "нормальном уходе" солярий безопасен.... дело не в креме, а загаре как таковом
malush
Ну про подделки не слышала.
malush
Всмысле дело не в креме? Вы пользуетесь кремом? если да, то каким?
malush
Ну я считаю,что гораздо безопаснее солнца.
malush
Не думаю,что страхуют они от рака и что вообще что-то страхует от рака. Но состояние кожи улучшают,поддерживают.
Chikenburger
Всмысле дело не в креме? Вы пользуетесь кремом? если да, то каким?
так же можно утверждать о вреде курения, типа если курить вот эти сигареты, то вред минимален, а если вот эти- то все капец.
какая вам разница какой у меня крем? я не просила консультации. чтоб вы не плескали ядом скажу одно- пользуюсь им давно и это не танни макс.
malush
Курение и загар вообще разные вещи... У вас странное мышление...Прям очень странное какое-то..Если не сказать больше.
malush
Не танни макс?? :eek: что, солео что-ли??! :ха-ха!:
MilkyCat
Но состояние кожи улучшают,поддерживают.
тоже самое, что купить крем от морщин в 57 лет и ждать, что после него сразу выглядеть будешь на 17. еще больше мне нравится, как пишут на кремах для солярия- антицеллюлитный... покажите мне хоть одну женщину, которй крем для солярия помог от целлюлита. улучшить состояние кожи ОДИН крем не поможет- это комплексная процедура. и от 15 минут загара с супер-кремом из лягушки в принцессу превратиться не поможет ни один крем.
MilkyCat
И еще раз повторю разные крема,дейсвуют на кожу по-разному,одни питают,насыщают витаминами другие много чего еще делают.А некоторые насыщают кожу дешевой химией или закупоривают поры при помощи плохо очищеных нефтепродуктов.Поэтому разница в косметике есть и существенная.
Bloondinka
Топ почищен от флейма, флуда и рекламы, особо непонятливые - в профилактическом бане. Дальнейшее общение просьба продолжать, придерживаясь правил форума.
MilkyCat
Разошлись то как:)
практически любой крем при нагревании (а в солярии происходит именно это) теряет свои свойства, а тем более всё что связанно с восстановлением, разглаживанием и упругостью. Очень мало кремов, которые стимулируют выработку коллагена, в основном это крема после загара. Хотя может и есть такие чудо крема в Новосибирске, но и по чудо ценам конечно. У нас всё по чудо ценам.
Вредно загорать впринципе. Точнее, если перебор совсем в загаре.
Sangres
А что вас раздражает в студиях загара?
меня раздражает иногда духота в вертикальном солярии... не переношу. И музыка, когда из колонок орёт радио или громко разговаривают ни о чём администраторы, и лужицы под спиной в горизонтальном и когда мало места для переодевания:(
Sangres
Я вот не часто загараю,так для немного,в основном автозагар,но вот крема могу посоветовать,разбираюсь в этом,работала по продаже кремов больше года в спец.компании.хожу всегда в один солярий,раздрожает лишь навящевость админов :спок:
Sangres
да)нормальный крем,эт не менее 1500 руб.согласна :biggrin:
lediblondi
напишите, пож-та, названия кремов, а то все только и говорят, этот плохой, этот еще хуже, а какой тогда хороший? :безум: я думаю не все очень дорогие кремы являются хорошими
Svetok
С удовольствием посоветую,ты вообще пользуешься бронзаторами?или усилителями?
lediblondi
я пользуюсь с бронзаторами
Svetok
Если с бронзаторами,то тогда я бы тебе посоветовала Supre или Devoted Creations,можешь попробовать разные,но если у тебя загорелая кожа,то я бы посоветовала:Sacred TRYST (Devoted Creations) и 25-кратным бронзатором BRONZE#9 (Supre). А поддерживать загар очень нравится с усилителем Haute COUTURE (Devoted Creations).Кстати,у Supre очень приятные запахи,с ароматами духов. :biggrin:Попробуй,могу посоветовать,где купить,если сама не найдешь.Также спрашивайте про солярии,чтоб Вас не обманывали,как это часто бывают,расскажу все.Пишите,девчонки)))
lediblondi
Тогда посоветуйте хороший автозагар, более или менее стойкий и легкий в нанесении. А то был печальный опыт даже с дорогими средствами.
Луч света
Я очень много перепробовала,но остановилась на Loreal,он не дорогой,но мне он из всех больше нра,только нужно ровно наносить,и ходить голиком хотя б час :biggrin:но его лучше на немного загорелую кожу наносить,так лучше будет.Еще мне советовали lancome,но я так и не попробовала его.
Vanil"
Солярий высого давления,это только в экстрим-фитнесе,у него мощность,по-моему,если мне память не изменяет,то 750Вт.Советую лучше загорать либо при 180 макс 15 мин,либо при 200 макс 10 мин:смущ:
Луч света
попробуй,только расскажи потом:yes.gif:
iCat
по-поводу очков,их можно заказать в студии,либо в салонах по продаже косметики для соляриев,попробу.Можно и без очков загарать,просто с закрытыми глазами,а вот стикини для глаз нет :biggrin:это уже придумали.и белые пятна после очком никак предотвратить нельзя,это зависит от кожи.
lediblondi
Еще мне советовали lancome,но я так и не попробовала его.
не пробуйте Ланком, у меня муж пробовал (не смеяться-у него с кожей по наследству не очень, не может поправде загорать) это просто ужас!
lediblondi
Загарать без очков НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!! Веко совсем не защищает от проникновения лучей. Из-за легкомысленного отношения к загару вы можете легко начать терять зрению+ зрачк будет сушиться. Сама легкомысленно относилась раньше пока зрение не начало резко падать и мне объяснили причину. Только в очках!!!!
jul22
Если уже говорить о вреде,то в солярии тоже загарать нельзя,а про очки могу поспорить,я когда работала,у меня клиентка получила ожег глаза в очках,так как потом выяснилось,уже не помню точно,как там диагноз,но ей нельзя было вообще подвергать свои глаза УФ,а она при этом никогда не жаловалась на свои глаза,зрение было 100%.Вот так.
lediblondi
А подскажите пожалуйста, у меня кожа склона к загару с красноватым оттенком, что на солнце, но там я вопще сгораю, что в соляриях, а мне хочется золотистый загар, может посоветуете крема для солярия, ведь они же придают оттенок коже. Я пользуюсь кремами, но видимо не теми.
jul22
+1
Человек призывает обращаться к нему с вопросами, позиционируя себя как специалиста, и при этом не знает элементарных правил безопасности. Жуть.
Девушки, поберегите глазки, к тому же белые круги не будут сильно контрастировать с ост. кожей, если не доводить себя до состояния печеной курицы:улыб:
BitterEnd
И защитой для волос необходимо пользоваться в солярии. Либо спреями с УФ фильтром, либо шапочкой. Иначе волосы сохнут, ломаются, выгорают.
Конечно это не так опасно, как загар без очков, но всё-же!
salon_apelsin
В этом вы правы, только я вот никак себя не приучу волосы защищать:хммм:
Sangres
Девочки, у меня такой вопрос к вам, когда вы ходите в солярий, то сколько в среднем отдаёте за минуту загара, и сколько за стикини, шапочку и трусики???
Уже почти 3 года хожу на Фрунзе 96 ( солярий в муниципальном спорткомплексе ) . Лампы меняли 30 декабря ( это точно , всех клиентов предупредили чтобы более 10 мин. не загорали ) . Лампы мощностью 180 , солярий вертикальный Люксура ( если не ошибаюсь ) . По аббонементу цена 1 минуты - 7 руб ( дешевле с такими лампами точно нет нигде ) . Стикини - 10 руб , крема "Калифорния" - 100 руб ( в мейджиксане эти-же крема по 250 руб ). И что самое удобное для меня - работает круглосуточно .
Вот , может кому и пригодится ... :миг:
Olga Evtushenko
Я загараю по абонементу 8 руб./мин., стикини 10 руб. шапочка бесплатно.
bagiraa
15 руб Профессионал, никогда более 7 минут не ходила, и то это когда я совсем уже негрятенок бываю! Люблю турбо-солярии, кожа не так сушиться, как в других по 15 минут. Стики как везде 10 руб. Крем Hot цена на него конечно выше стреднего, но результат того стоит.
bagiraa
У меня абонемент - минута 9 руб., стикини покупаю в Хитек около 5 руб. (там же и все крема существенно дешевле):улыб:
VanniЛЬ
HOT! BC Magnifier (2700 руб.)
Максимальная энергия для загара® без тингла и бронзаторов. Этот популярный крем легко впитывается, увлажняет и смягчает ее, обогощает кожу витаминами, антиоксидантами и питательными веществами, устраняет неприятный запах озона после сеанса загара. Формула лосьона идеальна по своему составу как для начинающих загорать, так и для достаточно загоревших. Натуральные экстракты, дополняющие их Омега-масла и витамины А,С и Е защищают кожу от старения и образования морщин под воздействием УФ лучей. Основа Алоэ-вера гарантирует быстрый и долговременный загар. Крем не только превосходен как усиливающий загар, но и как увлажнитель и питательный крем после бритья.
А на семинарах говорили, что его можно кушать на завтрак (так много в нём витаминов) и при этом лопали его из тюбика... брррррр :biggrin:
lediblondi
Девочки,а без стикини тоже нельзя загарать или может альтернатива есть. Я то всего ничего в своей жизни раза два посещала солярий,но эти белые круги мне не нравятся. Подскажите как избежать?
VanniЛЬ
Хот это крем от австралиан голд,бывает 2х видов,один без бронзаторв,в другом 4 бронзатора.Одно из самых популярных средств.Стоит так же средне.
с бронзаторами рублей 500 за саше.
без бронзаторов рублей 330
Fifa
Что значит турбо солярии?
Турбо солярий - это хорошая вентиляция и не более того.
Слово турбо применяют только в рекламных целях скажем так. На загар это слово никак не влияет.
Stasya22
Защитным стиком можно мазать,но круги тоже скорее всего остануться.Я привыкла к кругам(((
Stasya22
БЕЗ стиники НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!стикини выполненные из металлизированной бумаги, отражающей лучи UVA и UVB, на специальной гипоаллергенной клейкой основе,берите маленькие стикини,чисто на соски,тогда и кругам негде будет:хехе:
lediblondi
Главное ореолу защищать.
lediblondi
Простите,может и глупый вопрос,но они разных диаметров бывают? Я только одного видела. Если да,то где приобрести?